на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Фикс для карты RusMap 1.8.1"

Мод совмещает карту RusMap 1.8.1 с DLC Baltic

Изменения
1. Востановил разрывы дорог
2. Совместил Выборг из RusMap и Выборг из DLC Baltic
3. Совместил С-Петербург из RusMap и С-Петербург из DLC Baltic
4. В С-Петербурге добавил некоторые новые улицы, примерно по Google Maps

Установка
Заменить файлы в папке с установленной RusMap
RusMap-def_v1.8.1.scs
RusMap-map_v1.8.1.scs

Автор фикса - Александр Лозовой (schura774)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Приятной игры! Авторская ссылка https://sharemods.com/93qadxax3zea/RusMap.7z.html

9

vovangt4 Вова, спасибо огромное. Встало у меня на 1.34 без проблем, вылетов нет. Порт бы ещё б замутить, без него как то угрюмо. Ставил до этого мод с Портом(отдельный мод), вылетало, без него ранее с фиксами не вылетало. Я вообще сейчас Х.З. как и к каким версиям Rusmap ставить те или иные версии доработок, стоит сейчас без порта, не вылетает, стен невидимых нет, обрезов дорог тоже - а хотелось бы порт с паромом...

2

Vyacheslav31rus Это симулятор грузоперевозок а не паромных переправ, я предпочитаю сам возить везде где есть дороги. Паром как по мне нужен в Бразилию, Африку, Финляндию, и британию.

7

vovangt4 Согласен полностью, так же как и лековой транспорт(не паки траффика) и внедорожники в игру сейчас модами закидывают, пачками - ведь симулятор грузоперевозок у нас...)

1

Vyacheslav31rus Разнообразный трафик никак не мешает грузоперевозкам, а добавляет разнообразия. А там дорог навалом и в прибалтику, и в Белоруссию, езжай как хочешь, куда глаза глядят.

5

vovangt4 Спасибо, и вам ни багов, ни вылетов(ни гвоздя, ни жезла)!)

5
vovangt4 написал: Да в Промодс нет Питера и Выборга, но и зачем они там нужны? Большинство людей используют Промодс вместе с Русмап и Питер и Выборг и остальные города у них есть,

чтобы они были немного ближе к текущей реальности, с ЗСД в Питере и тп....

3

Спасибо за карту и за fix-сы. Хорошо, что работа продолжается... Рус Мап - моя любимая карта в ETS2 - еще раз, спасибо.

2

Из Бреста на Польшу дороги работают? Стоит Россия, карта Алекса и полный дефолт.

1

pux72 Работают, если приоритет правильный

1

с Промодс и Poland Rebuilding совместимо?

1

HasturNecro С ProMods такой фикс не нужен! Потому что в ProMods своя балтика (не DLC) как по мне лучше и качественней халтуры от ЫСЫ и Русмап совмещается с балтикой от ProMods с помощью родного фикса ProMods+RusMap_Road_Connection !! Скачайте обновлённый фикс ProMods+RusMap_Road_Connection и будет вам счастье.

4

vovangt4 Вова, получается, Rusmap должен быть чистый, без фиксов? А такая связка пойдёт с Юж.регионом, который в дефолте с фиксом для 1.34?

1

Vyacheslav31rus Да чистая RusMap, другие карты можно пробовать, кроме Промодс. Для него фикс не нужен вообще, для Промодс есть свой собственный фикс. ProMods+RusMap_Road_Connection

2
vovangt4 написал: Потому что в ProMods своя балтика (не DLC)

Выборг и Петербург не в промодсе, а в русмапе, так что фикс всяко пригодится

1

HasturNecro Ну и что? Вы о чём? В карте ProMods балтика своя, и как по мне она красивей DLC балтика! Да в Промодс нет Питера и Выборга, но и зачем они там нужны? Большинство людей используют Промодс вместе с Русмап и Питер и Выборг и остальные города у них есть, так что я не понимаю вашего коммента. К тому же фикс сделан в виде двух файлов карты Русмап и без карты Русмап не запуститься.

3

vovangt4 Вова, только сейчас обратил внимание. После установки вашего фикса появился разрыв с картой Юж.регион 7.8.0. Не подскажете, как исправить?

0

vovangt4 Так же разрыв на участке из Пскова в Валмиера.

0

Что-то давно ничего интересного не выбрасывают в сеть. Одни маломасштабные карты. На других ресурсах тоже одно старьё.

0