на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mods – Russia Map Orient Express Project + DLC v3.2"

Описание :
Особенности карты:
- Использованы авторские префабы для создания оригинальных развязок;
- В связи с неполной изученностью префабов, траффик по ним движется не по всем направлениям и могут быть проблемы с отображением правильного пути по развязке в GPS навигаторе - рекомендуется проезд осуществлять строго по дорожным знакам в районе Санкт-Петербурга и севернее;
- Езда по зимним дорогам только на сенквентальной или ручной коробке, иначе Вы можете даже не тронуться с места.
Что нового:
Мод карты является продолжением предыдущей версии и включает в себя:
- Карту только России и Белоруссии - для ее выбора в игровом модуле профиля настроек выбираем rus.mbd;
- Карту России и Белоруссии объединенную с дефолтной картой + DLC. Для ее выбора в игровом модуле оставляете - Европа;

- В моде имеется траффик отечественного автопрома, новые грузы и трейлеры к ним участвующие и в траффике;
- Заправки, фирмы, лого на траффике изменены на реально существующие и добавлены новые;
- Светофоры в Белоруссии и России имеют мигающий зеленый свет;
- Ограничитель скорости установлен на 110 км/ч (дефолт 90 км/ч). Снять ограничения можно в меню настроек игры;
- Экономика стандартная - увеличено время доставки грузов в связи с большими расстояниями и наличием зимнего участка - в Мурманской области;
- Поправлен HDR для более лучшего отображения графики в зимних условиях;
- Исправлены все замеченные баги;
- Выезд в Европу через Польшу, а точнее через таможни в городах Гродно и Брест;
- Разгрузка в Аэропортах - в фюзеляже АН-225 - въезд задом.
Тест на версии 1.7.0.
Авторы : Valera_t, СКС, Stalker45, Глюка, ДПД Jazzycat
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 97
Ваш комментарий

При использовании игрового модуля Европа вот такая карта :

Заправки на обочине :

4

Ребят карта дейсвительно хорошая! Но у меня не работает мод на экономику(большие цены за доставку груза) и ещё хотелось бы в следуещей весрии карты увидеть и города ростовское области

3

Карта интересная и мне понравилась. Впрочем, как и предыдущая. Насытили ещё больше всякими интересными ситуациями. Только в одном рейсе Гродно - Гомель видел три ДТП с вертолётами, сиренами и т.д. Много мелочей придумали, которые значительно оживляют игру. Типа, на въезде в фирму торчит фура. Не так, чтобы совсем ворота запереть, но и дополнительное удовольствие получишь. Проехал мало ещё, но нравится. Некоторые станут выискивать "провалившиеся текстуры", "непришитые газоны" и т.д., но все же понимают, что идеального нет ничего. Короче, спасибо всем, кто трудился на этим проектом и будем надеятся, что у них не отобьют желания продолжать работу, слишком придирчивые критики. Можно подумать, они хоть копейку заплатили. Вот, если предлагают определённый продукт, да, ещё за немалые деньги, то купивший, вправе требовать заявленных продавцом качеств. А то, читаешь просьбы, типа "Сшейте все карты вместе!" и думаешь, люди, хоть представляют, чего просят? Пусть сами попробуют! Желаю всем получить удовольствие.

3

а на версии 1.4.12 эта карта применима?

3

Дизелист По второму вопросу обращайся к мододелам. Ито врятле они согласятся на это потому что на все карты чтобы их переделовать надо лицензионное соглашение авторов этих карт.

2

Euro truck simulator 2 а также,урал,сибирь и дальний восток с сахалином )))))

2

подскажите всё сделал как по инструкции и на видео глядел, создал профил продолжил и при загрузке игра вылетает

2

Уже удивило! Значит, нужно ехать!

1

baxajabbawockezz Сначала в папку mod нужно положить разархивированный файл карты. Затем, в профиле поставить галку перед ним и нажать "Применить изменения". Тогда в профиле внизу, кроме Europe появиться rus. Если оставить Europe, то у тебя будет карта Европа + Россия, если выбрать rus, то будет только Россия без Европы. Как - то, так.

1

Можно ли продолжить старый профиль от предыдущей версии или надо начинать новый?

1

bobrdobr От автора>>> "Новую игру не обязательно начинать, но Вы потеряете новые настройки графики по HDR и настройки зимних дорог (сцепление или скольжение)."

1

карта класс,разработчикам и Саше спасибо!Единственное что не понравилось,по крайней мере у меня,сразу даются длинные рейсы и любые грузы,теряется элемент развития!

1

1. Менты озверели ещё больше. В прошлой версии здесь только одна жертва торчала, а теперь «закатанных в асфальт» - трое. 2. По дороге от Брянска к Смоленску военный аэродром с супер - ястребом. Взлетает, круто разворачивается и садится. Через мгновение - снова взлетает. 3. «Катюша» напоминает о сражениях Второй мировой. 4. Ничейные прицепы перед КПП за Смоленском. 5. И множество ДТП. Лепота!

1

Maksimka42RUS Антон St Ребята снимаем галочку с используя установщик Mail.ru , правой кнопкой мыши на ссылку , в выпавшем меню выбираем : Сохранить по ссылке как .... и указываем куда сохранить .

1

Газель с перепугу на взлёт пошла. :D

1

10doc Установлена версия игры без DLC!!! Нет расширения Дефолтной Европы. Нужно покупать DLC. Карта должна быть как на скрине в моём ответе Boriscat, см. на несколько постов выше.

1

Для всех у кого Европа не соединяется с Россией рекомендую купить дополнение: Пока в Стиме скидка на DLC - 50% -114 руб

1

Карта дефектная! В Польше при подъезде к "Таможне" игра вылетает, в трёх местах отмеченных стрелочками. На карте "Скандинавия" и то же в Польше такая же хрень.

1

смотрите я скачал а мне выбивает амиго я скачиваю с амиго и все идет запуск а потом ничего не

1

Помогите ! Все сделал как вы сказали но когда играю вылетает и пишет работа прекращена нету больше никаких модов!версия 1.7.0.s

1

На втором рейсе впереди идущий газон занесло, подъехал по ближе, оказалось у него задний балон рванул, он сразу не остановился, было даже видно как его зажевало и в ошмётки превратился (как в реале), жаль скорость была, скрин не снял. Я было подумал что это баг и колесо в асфальт провалилось, ан нет, так и задумано. Думаю эта карта удивит многих.   

0

Ребята, есть два вопроса: 1. (ВАЖНЫЙ) Почему все новинки модов идут с ЗАПАЗДЫВАНИЕМ в разделе "Файлы"?? Т.е. - указывается новое число модов, а по факту открытия "Файлов" количество модов тоже самое??? 2. СЛЕПИТЕ карты ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

0

Дизелист Скорее всего автообновление раздела в определённое время . Поэтому залитые файлы сразу и не появляются .

0

Следующий рейс на Тверь и опять катастрофа.

0

у меня в игры 1.7.0s и там в профиле как ты сказал нажал а там не меняется тока Европа и все что можно сделать ??

0

Между Беломорск и Кандалакша. Это начало зимника, дальше шутки кончились, ехал 300-400 км., со скоростью 50-60 км/ч.

       

0

Boriscat Купить визу и вперёд!!! А если серьёзно, в чём проблема? Взял груз и поехал...

0

voit123 Так длинный груз (рейс) ещё довезти нужно! А без навыков на коротких рейсах это не просто.

0

Boriscat Смотрим (читаем) описание - Выезд в Европу через Польшу, а точнее через таможни в городах Гродно и Брест;. Смотрим первый скрин в первом посте.

0

Boriscat У меня карта на старых сейвах от предыдущей версии - не пошла. Вообще грузы не появлялись! Возить было нечего! Пришлось создавать новый профиль, на нём всё пошло

0

Boriscat Въезд в Россию из Европы: 1. через Брест

2. через Гродно

0

Boriscat Европа без DLC!!! Версия самой игры какая? В профиле что написано? Карту России откуда качал (полное название версии карты)?

0

vel800 Что за мод на зиму? По северным городам грузы возил? Конфликты со встроенной (в самой карте) зимой есть или нет?

0

bobrdobr версия 1.25 стим. вылетает на загрузке

0

lumianic Так ведь эта версия карты для патча 1.7 - про неё забыть уже нужно :)) Для патча 1.25 есть ВЭ 9.1 или 9.0(но с фиксами)

0

lumianic Можно посмотреть по фильтру "Карты" а так - вот тема http://www.playground.ru/files/ets_2_vostochnyj_ekspress_9_0_dlya_ets2_1_23_h-124966/

0

Boriscat А если в твоей игре запустить профиль с дефолтной картой - DLC есть ( Польша ) ? Если пиратка , то автор предупреждал о возможности не правильной работы карты на пиратках . Замени репек .

0

b.sasha Прости за любопытство, если можешь, дай ответ - А что это такое http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_russia_express_map_v3_0_karta_rossii-71173/ Можно в личку.

0

bobrdobr Мод на зиму http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_winter_mod_v3_-_v1_7_0_zimniy_mod-70974/На Севера ещё не ездил, не могу сказать.

0

vel800 Окей! Буду пробовать.

0

bobrdobr Всё гораздо проще , карта Russia express map v3.0 запрещена к заливке на другие хосты , вот кто - то и придумал другое название , дабы избежать неприятностей . Эта карта распостранялась на Европейских сайтах , а Russia express map v3.0 на наших . Вот и всё отличие . А вот почему у тебя нет дороги между картами не знаю , думаю только из-за репака . Попробуй другой репак , ссылка в личке .

0

b.sasha, у меня не скачивается :( инет быстрый (1Мбайт\с) а пишет что качать осталось: 1 день 14 часов 2 минуты! HEEEELP!!!!!!!!

0

Помогите,зашёл в профиле галочки поставил,и вот такое

0

Артур Р Скорее всего конфликт подключенных модов и старых карт. Создай новый профиль и подключи только одну эту карту. Потом в процессе игры можно будет добавлять (подключать) свои моды.

0

bobrdobr у меня стоит новая ETS 2 ,где подключены новые карты там TS map 4 и т.д,может быть из за этого? а так попробую новую игру,но жалко старый уровень всё же долго играл,качался

0

Артур Р В профиле должна быть подключена только одна карта! Несколько подключенных карт ведут к вылету. Попробуй так: Отключи все моды и карты (сними все галочки), будет дефолт. Переночуй где-нибудь (гараж, стоянка и т.д). Возьми и доставь короткий груз. Затем закрой игру. Запусти вновь, подключи эту карту. Удачи!

0

bobrdobr ок попробую,отпишусь потом

0

Подскажите почему я не могу увидеть всю карту вижу только до Бреста? А дальше она не двигается

0

ребят вы не знаете можно ли купить те машины которые в трафике

0

когда беру груз с минска на европу не работает навигатор почему

0

езжу на 1.6.0 все нормально кто ездил на север там снег есть или надо мод ставить на зиму

0

А почему у меня карты Европы И России не вместе как бы? Т.е. на карту смотришь а они не соединены дорогой?

0

ВИТАЛИЙ КИБКАЛО Снег есть и ещё какой, носит не по децки. До чего же ребята хорошо физику сделали, машина ведёт себя как в реале.

0

И еще вопрос. Я начал игру, выбрал начальный город Москва. Почему все заказы от Москвы в города Европы стоят по 14.000руб?

0

Игра лицуха стимовская. Подскажите пожалуйстааа почему не видно дорог между россией и европой?!

0

вот такая ситуация мне встретилась на дороге :D

0

карта отличная на патче1.6.0 идет нормально только когда заходишь взять заказ вылетает на рабочий стол моды все выключены .еще бы траки которые встречаются они есть в каких не будь салонах в продаже

0

10doc У меня - тоже стим. Всё там видно, как по описанию - въезд в Европу через Гродно и Брест. Подозреваю, что профиль у тебя из другой оперы. Игру новую начал?

0

vel800 Конечно. Я уже игру переустанавливал и профиль создавал уже несколько раз все с нуля это пробовал и все равно карты не соединены((

0

10doc Скрин с картой в студию! Надо увидеть, чтобы понять причину.

0

bobrdobr спасибо, после покупки dls все заработало) вот еще вопрос. При первом же заказе доступны длинные рейсы на несколько тысяч км, хотя я вообще не качал же навык на дальность рейсов..

0

10doc ...При первом же заказе доступны длинные рейсы... - это особенность карты, если нужны рейсы покороче: при выборе заказов сделай сортировку по "Расстояние"

0

Классная карта) только жаль что когда ред эксперт ставишь то карта приближенная сильно(( никак это исправить нельзя?

0

ребята помогите по чему когда смотрю карту а там тока половины россии показывает дальше не двигается

0

10doc При установке модов ниже карты, всегда проверяйте, содержит ли устанавливаемый мод файл game_data.sii. Он "перебивает" зум карты. Его можно отредактировать, изменив зум. Признаюсь честно, я не знаю, что делает этот файл, но давно использую безотказный метод - тупо удаляю его из мода. Можно карту опустить вниз, но тогда, могут тоже возникнуть проблемы иного порядка. Обычно с картой ставят рекомендуемый аддон, который содержит множество самых разных дополнений, от грузов, трафика до графики и физики. И ставить его нужно ниже карты. Если карта с аддоном стоят внизу папки mod, то проблем с зумом не будет никогда, но остальные моды будут ставиться выше и могут не работать. Аддон будет конфликтовать с ними. Выбирайте вариант, который вас устроит.

0

losevo58 На ...такая же хрень... уже давно найдено решение: смотрим какие дополнительные моды установлены и убираем или правим лишние. Посмотри моды на тюнинг траков: кабины, колёса, допонительные прибамбахи и пр. - например для Скании и Вольво - они иногда дают такой непредсказуемый эффект. Удачи!

0

bobrdobr! Ничего этого не установлено. На всей карте и именно при подъезде к этим трём таможням и выкидывает из игры на этом куске трассы. На всей остальной карте полёт нормальный. Это либо карта, места стыков, не правильно уложены декали, или объекты "Таможен" затекстурены и фонят.

0

losevo58 А лог-то какой? В районе Варшава-Лодзь, по просьбе vel800, трижды рулил между таможнями (даже скрины выкладывал, где уже не помню, а у себя выкинул) - лог был чист как стекло! Ещё момент: DLC стыковалось к Европе между Познанью и Лодьзем (в районе Таможни в сторону Лодьзя). Все твои точки лежат либо в старой Европе, либо в новой DLC (см. карту к посту 10doc). Россию добавляли по трассе Брест-Белосток и Гродно-Белосток. И на ней в Европе ничего не менялось (на крупные неприятности со стороны SCS можно налететь). По дефолтной карте наезжено уже немеренно - про лаги (именно на дефолте) в этих точках тишина. Смотри у себя!

0

losevo58 А вот что написал АВТОР карты - valera_t: Сторонние моды: Прежде чем ставить свои моды посмотрите в игре, что уже есть, а потом добавляйте свои. Все сторонние моды Вы используете на свой страх и риск. Работоспособность и совместимость не гарантирую. Мод имеет защиту от копирования и вскрытия.В случае взлома мода - использование базы моделей и объектов карты ЗАПРЕЩЕН АВТОРАМИ !!! Все вопросы по распространению решаются только со мной в индивидуальном порядке! А также по вопросам материальной и иной поддержки проекта Пишите на емайл tyatkoff@gmail.com. Уважайте автора и его труд! Вот так вот сурово!

0

что ж такое почему качает по 25 к/б секунду как исправить

0

Ещё раз повторю. Снёс игру, установил заново. Поставил карту - "TRUCKSIM MAP V4.5.2", модов самое минимальное количество и снова вылеты и на этих самых местах. опробовал следующие карты: "Скандинавия" "Mods – Russia Map Orient Express Project + DLC v3.2" "Map 5.4 by Mario" "TRUCKSIM MAP V4.5.2" Вылетает на всех. Еду в объезд и на всей остальной карте вылетов нет. Если бы эти вылеты были из за модов, то игра вылетала бы везде и заметьте, тянется эта проблема с версии - 1.4.12s. Приходится объезжать этот кусок по направлениям: Варшава - Щецин и Варшава - Вроцлав.

0

losevo58 Убери мод на бесплатный проезд!!!

0

ребят, как можно сделать что бы на 1.9.4 шло?А то вылетает при загрузки профиля.. Влюбился в карту, играл на 1.8.5 все шло, а сейчас не робит... А 1.9.4 жалко убирать мне там понравилась физика траффика и грузовиков!

0

такая же проблема. Жду пока оптимизируют.

0

У меня карту Белоруссии и России показывает только 2 города - Брест и Гродно,остальную карту не видно.В игровом модуле переключал по всякому - результата ноль .Что делать??

0

А сделайте такую для 1.9.22s

0

Автор,когда проезжаешь мимо табличек во Владимире,там написано "Новгород",хотя должно быть написано "Н.Новгород", ибо Нижний Новгород, а не просто Новгород.Ещё хотел бы, чтобы добавили этот город!

0

А ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСТАВИТЬ ЕЁ И НЕ МНОГО МОДОВ КАК СРАЗУ ВЫЛЕТ

0

vel800 Я,Не понял ?...Вы,что Зимний мод поставили ? ( Прицеп - АЭРОДИНАМИК ПЕРЕКРАШЕН в "зимник" ?

0

b.sasha кто скажет на версию 1.4.12s пойдет эта карта

0

10doc а можешь скинуть ссылку где можно купить DLC? И DLC это что и зачем оно нужно?

0

у меня просто тоже такая фигня Европа не соединяется с Россией. Какое именно дополнение качать надо?

0