на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "TSM Map v6.6.2"

Мод содержит новую версию знаменитой и многими любимой карты "TSM Map" v6.6.2.
Карта содержит территории других стран и континентов, изменяет дефолтную Европу, добавляет новые города.

В Европе:  Испания, Португалия, Словения, Хорватия, Албания, Греция, Кипр. Полностью расширена и изменена Италия, Франция

Северная Африка:  Египет, Ливия, Тунис, Алжир, Марокко (подверглась реконструкции).

В карту встроены свои грузы, базы, трафик. Есть дополнительные моды-пакеты от команды TSM, которые изменяют экономику, трафик, грузы, базы, прицепы и т.д.

Возможно совмещение с другими картами:  "RusMap" v1.8, "RoS" v5.0, "EAA"  и др.

Для работы карты необходимо наличие DLC:  "Going East",  "Scandinavia",  "Vive Le France" "Italy".

Внимание !!!    Карта не совместима с "ProMods" и "MHAPro map EU" !!!

Изменения в v6.6.2:

- Проведена адаптация к версии игры 1.30.х,
- Перестроена северная Италия
- Добавлена DLC Италия
- Различные нововведения
- Различные исправления

Тест на версии 1.30.х.

Авторы:   TSM Team.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом !!! Желаю крепкого здоровья, гладких дорог и счастливого пути.

Авторская ссылка

http://uploadfiles.eu/odplsn82kdpk/TSM_6.6.2.7z.html

Альтернативная ссылка

http://sharemods.com/3hvulvqdvgzi/TSM_6.6.2.7z.html

16

Zenit1 Можно правильное расположения этой карты с Рус Мап так как на скрине показано я пробывал она не запустилась

1

Serba_stalker Нынче все карты под Италию затачиваются.

2

Мне всегда нравилась ТСМ-Мар, они молодчаги,огромное спасибо-всем разрабам и модерам данных карт!. СПАСИБО!!!, и низкий поклон!.

5

С Новым годом вас народ, Пусть год собаки принесет, Здоровье крепкое, успех, Решений важных, добрый смех. Пусть исполняются мечты, Да больше в душах доброты. Чтоб толстым стал ваш кошелек, А счастья, чтоб под потолок.

4
5 Пятерка! смайлики картинки
5 Пятерка! смайлики картинки
3

Ребята , вопрос не совсем по этой карте , но и с ней соотносится , поскольку она дефолтную европу заменяет . Работает ли DLC на негабаритные перевозки на таких картах . Я играю на Промодс , она мне больше нравится , но поскольку она качается только с оф . сайта , то решил спросить тут ... А то я смотрю , что у меня негабариты не попадаются в заказах . Кто нибудь в курсе ?

1

Bayun4ik Привет, Игорь! Думается, пока заказы на негабаритные грузы доступны только на дефолтной карте. Нужно подождать. С наступающим Новым годом!

1

b6611 Спасибо , и вас с наступающим :) Я тоже надеюсь что картостроители исправят этот недостаток в последующих патчах . Будем ждать :)

1

Bayun4ik Если я правильно понял вопрос, то да, на TSM есть негабаритные грузы. Наверное, это дополнение(dlc) работает на всех картах с модулем Европы. Всех с праздником!!! P.S. Вчера Марио добавил негабаритные заказы в два Африканских города, а Африка у него TSMовская, или ну ооочень похожая.

0

почему то пишет несовместима игра 1.30 лицензия

0

Николай2304 Доброго времени суток! Покажите, пожалуйста связку ВЭ 10.7 и ТСМ 6.6.2 Фикс есть. У меня что-то не заводится. Перепробовал много комбинаций. Заранее, спасибо

0

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой - много багов на автобанах Германии. Именно Германии.Возникают непреодолимые препятствия в виде заборов, скал, домов именно на автобанах Германии. Приходится вызывать эвакуатор и из ближайшего города прокладывать свой маршрут по второстепенным дорогам. На второстепенных дорогах багов нет. только на автобанах. По остальным странам нареканий нет, всё работает отлично.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Версия игры V 1.30.2.2s . Установленные карты T.S.M 6.6.2 + RusMap V1.7.5 Карты между собой не конфликтуют, работают нормально.

0

У меня стоит V1.30.2.2s и v1.8 всё работает как к ним привязать российские просторы?

0

dixi67. А где Вы взяли ВЭ 10.8 ? Я все перерыл, нашел только фейковый . Распаковываеш папки, а там 10.7 и фиксы " ТСМ +ЕЕ" и 4.0 ЕЕ 10.8 ? Если можно ссылки. Буду премного благодарен.

0

petergoff ВЭ 10.8 и 4.0 ЕЕ 10.8 приобретено у автора карты . Фикс ТСМ+ЕЕ старый но работает http://sharemods.com/l7inwbkv1zjp/Fix_EE104_TSM66.scs.html Можно поставить ВЭ 10.7 и ТСМ и этот фикс под версию 1.28 .

0

dixi67 Всё!!! Карты пошли, правда без Европы.Большое тебе СПАСИБО за помощь!!! С Европой вылетает в случайном месте, хаотично. Меня и так устраивает.Гараж в Самаре, рядом с моим домом.

0

Самый первый масштабный и великий проект для ЕТС !!! Жаль, что заброшен. Обновление под новые версии, это не развитие! Я уже рассчитывал до ЮАР доехать. И баги, как были, так и остались! Жаль.

0

Уважаемые коллеги подскажите Как правильно подключить картыTSM +6.6.2+Rusmap+1.8+Russian open spaces+Южный+регион 7.0, заранее благодарен!! версия игры 1.30.2.23s

0

dsvasev привет выше скрины смотри соединение всё также,тольна русмап выше этих скринов южный регион в самый верх всё по порядку в обратном напровление,))))) у меня так стоят на версии 1,30,2,23s

0

Подскажите пожалуйста, на версии 1.31. работает??? Или требуется что-то дополнительно устанавливать? Спасибо за вразумительный ответ!

0

Edward-Hard yf 1.31 есть моды,сматри по энету,набери в поисковике автоматическая установка модов и названия мода!!!! толька автоматически не кстанавливай ,выбирай скачавание без установке,потом так же устанавливаешь как и хдеся,с автоматом если они бывают касячат и не запускаются

-1

Edward-Hard сайт называется war of mods

0

Кстати совместима с картой ВЭ 10.7

-1

Николай2304 Не забывай добавить, что нужен фикс! А то народ жаловаться будет.

4