на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "2 конвертированных МАЗа by sanktum"

Маз 5432

Маз 5440

Мазы заменяют Renault Premium!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

VOVAN WOLF В Европе ты не найдешь ни одного мордастого тягача. Там ограничение на длину автопоезда. Как в америке кучу прицепов паравозиком не зацепишь.

5

VOVAN WOLF Это всего лишь твоё мнение, и не навязывай его другим. Кому-то может понравится, он и скачает. Sanktum А откуда, интересно, сконвертировал?

4

а куда Файлы кидать? кинул в папку mod но ни чего не работает...

0

Скриншот из салона в студию

0

VOVAN WOLF >Лучше добавили бы американских тягачей (самые лучшие и мощные грузовики в мире) парнишка обламайся, европейские тягачи признаны самыми мощными в мире. гугл в помощь) но американцев в этой игре конечно не хватает, а русские тут не то что не к месту, это просто неочем)

0

да вот бы volvo fnl12,да было бы круто)а маз нужно доработать и будет тоже норм

0

Куда его закидывать что бы работал!?

0

Foxx1994 когда заходиш в профиль нажми изменить затем постав галочку на даный мод

0

Нет, сконвертирован из 18 стальных колес - Пыль Дорог так как на 2 скриншоте база как в указанной игре

0

Energy Death Лучше добавили бы американских тягачей (самые лучшие и мощные грузовики в мире) - Америкосы,Законодатели Мирового Автопрома ( почитайте историю ) и Европейские драндулеты,Американским в подмётки не годятся

0

Сергей Садовский скамейка r730 не так давно была самым мощным грузовиком в мире. а сейчас и такие компании как даф, ман, вольво решили попробовать себя в создании монстров. http://gruzovoy.ru/news/test_drives_and_reviews/510_samie_bolshie_i_moshnie_tyagachi_v_mire_ili_dorojnie_bogatiri.html

0

Зачем этот отечественный металлолом на дороги Европы , на нём стыдно ездить даже . Я и в игре отечественную машину брать не буду. На них ездят бедняки и наёмные водители. Лучше добавили бы американских тягачей (самые лучшие и мощные грузовики в мире),вот на таком поездить было бы здорово . Ну или корейских или китайских грузовиков,которые лучше в сотни раз чем тот же маз или камаз (в сравнении по тест-драйвам).

-4

VOVAN WOLF иди на йух ъ...Убогий чмошник

-1