на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Улучшенные компании" [v2.8]

Мод добавляет грузовики на базы компаний.

Особенности мода:

Версия 2.8:

  • Исправлены ошибки
  • Заменен старый префаб EuroGoodyes

Установка:

Авторы: SCS, Schumi(Wolf222)

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Оригинальные ссылки

Спойлер

https://sharemods.com/5dgoeth7jsy6/company_addon_v1.7.rar.html https://modsfire.com/92Tod8iOOBy31Z8

Ссылки обновлены

20

Schumi222 Приветствую вас! Скажите, вы свои топовые моды и грузовики будете обновлять и оптимизировать под 1.36 в ближайшее время?

2

Schumi222 Schumi ну когда ты volvo 2009 обновишь? Она у тебя лучшая.

1

Pitbull Stas И еще хочу сказать! Я все моды делаю бесплатно! И естественно могу делать сколько хочу! И делаю я их по настроению!

8

Что действительно нужно-бы было-бы добавить на многих базах это места отдыха а если ещё и заправочку воткнуть вообще чудно было-бы,потому-как на многих модовских картах базы расположены далеко за чертой города и ехай после разгрузки искать место ночёвки за 200км а потом после отдыха обратно не очень удобно. Приехал,разгрузился,тут-же припарковался и заночевал,заправился,взял тут-же груз и поехал дальше. А по моду:Захламлять базы мёртвым трафиком, так себе мод,хватает и того мусора постоянно мешающего нормально припарковать и забрать груз от мододела карты то погрузчики стоят, то ящики накиданы, то легковой трафик на ночь припаркован и ты как бульдозер полчаса разгребаешь место разгрузки передом. PS:имхо. Schumi лучше-бы свои моды доделывал кривые на грузовики а не хватался-бы за всё подряд а то и Рено Премиум кривой недоделанный брошен и Вольво кривая вся.

10

&t=1s 💀 Ps... Мод работает с модом "Animated gates in companies v3.1" так и без него ! если используете "Animated gates" то "Company addon" должен стоять выше в модменеджере чем "Animated gates" !!!

Спойлер

!!! ДЛЯ МОДЕРАТОРВ !!! ХВАТИТ УДАЛЯТЬ АВТОРСКИЕ ССЫЛКИ НА МОДЫ ОТ "Schumi" САМ АВТОР НА ПГ СВОИ МОДЫ НЕ РАЗМЕЩАЕТ ! ВСЕ ССЫЛКИ КОТОРЫЕ Я РАЗМЕЩАЮ ЗДЕСЬ ЯВЛЯЮТСЯ ЕГО АВТОРСКИМИ ССЫЛКАМИ !!!! И ВСЕ ТЕ КОПЕЙКИ ОТ ПЕРЕХОДОВ ИДУТ АВТОРУ А НЕ КОМУ ЛИБО !!! ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО УДАЛЯЙТЕ ВСЕ МОДЫ АВТОРА С САЙТА !!!! ТАК КАК РАСПРОСТРАНЕНИЕ МОДОВ ОТ "Schumi" БЕЗ ССЫЛОК НА МОДЫ ОТ АВТОРА ЗАПРЕЩЕНЫ САМИМ АВТОРОМ !!!! НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ПОМОЙКАМ АЛЯ МОД ХАБ ИЛИ ТРАКСИМ КЛАБ И ИМ ПОДОБНЫМ !!! ЖДУ ВАШЕГО АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА (Я НАДЕЮСЬ РАЗУМ ПОБЕДИТ МАРАЗУМ) !!!! ИЛИ БУДЕМ ПОДКЛЮЧАТЬ АВТОРА И УДАЛЯТЬ ВСЕ ЕГО РАБОТЫ С ПГ !!!!

6

slavatv5 работает ли с модовскими картами?

3

sneshana по идеи должен ... судя по внутренностям мода ... )))

5

slavatv5 не кричи адма делает все верно что удаляет ссылки! так как файл выложил не сам автор а посторонний! если ты выкладываешь не свой мод а чужой и при этом даешь дополнительную ссылку хоть она и автора это идет как спам, так как на сайте есть своя ссылка на файл ! когда сделаешь и выложишь свой собственный мод то можешь указать и вторую ссылку !!!!! ознакомься с новыми правилами сайта которую уже давно изменились

-2

diman26 отлично ... тогда будем удалять все файлы Виталия с пг ! и всем от этого будет лучше ! )))

0

diman26 Тут Дим, я не совсем с тобою согласен и с новыми правилами тоже. Если указывается авторская ссылка, то что тут плохого? Ведь сам кто загружает ничего не имеет с этих ссылок. А только автор мода,думаю против не будет. если ему на шарик деньги капают. А вот на счёт альт. ссылок, могу согласится. Ещё от "slavatv5" ни одного косячного мода не было. По крайней мере я не замечал. В основном моды от Шуми загружает и его ссылки указывает.

4

Ну наконец-то, а то приезжаешь на базу как все вымерли. Ещё было бы круто если переодически выезжал с базы трафик

4

vigo24 знаешь.. я на норфуды поездила в карте мхапро алекса.. я там матюкалась... а я ж на паравозе еще хожу, как только не извращалась, чтобы поставить машину на рампу

-1

sneshana вам что то не понравилось?

-1

vigo24 скоро .... в близлежащем будущем... в нашей галактике ... )))

3

А на счёт своей ссылки, скажем мод весит больше 200мб. И по правилам нужна ссылка на мод. Вот теперь вопрос, а что если будет указана ссылка на мод, то она является сторонней? Тогда получается и ПГ не имеет право ссылкой пользоваться.чтобы себе на сервер загрузить.Получается ПГ можно ссылкой пользоваться а другим нет?По этому думаю, что админам снова нужно свои же правила пересмотреть.А то получается двойные стандарты. Я сторонник правил. иначе без правил будет полный бардак, но и правила должны не ущемлять права пользователей. Думаю мне за этот коммент, админы подарят пред или сам коммент удалят.Но я всё равно не перестану так думать. как выше написал своё мнение.

4

Карен и Элита это как в законе РФ на каждый пункт есть другой пункт который его обходит и проблема решена ) перед выкладыванием мода я даю им шарик они качают сами от туда файл потом выкладывают сюда и файл качается не с шарика а с ПГ

2

diman26 Так я тоже сначала на свой шарик тяжелый мод загружаю а потом ссылку указываю, если мод не мой.

diman26 написал: это как в законе РФ на каждый пункт есть другой пункт который его обходит и проблема решена )

А так конечно твоя правда

1

Карен и Элита если по их правилом то альт ссылку может выкладывать только сам автор мода, все остольное это спам у них

0

diman26 Ну да, а так авторская ссылка выкладывается для того. чтобы при распространении на другие сайты его указывать. И если бы у сайта сервер не был перегружен, то нужда в альт ссылках не нужна была. Тяжелые моды долго качаются и парою бывает сбои и потом все сначала. Ну или ночью, когда перегрузок сервера поменьше. Тогда и качать мод. По этой причине. большинство пользователей с других сайтов скачивают моды через шарик и тд. Ну да ладно, закроем тему а то могут моддеры за флуд счесть наши комменты. Но надеюсь они всё же прислушаются к мнению пользователей и сделают вывод.

1

Карен и Элита Не какого флуда здесь нету !! сайт своими ... правилами сам загнал себя в корень слова загнал без "з" и "г" ))) мне лично обидно за Виталика ... человек тратит своё время на всех нас ... делает моды безвозмезДно ... кто знает как его отблагодарить тот благодарит ))) единственное что автор просит сохранять его ссыль при распространении ... и всё !!! А что за зверь рогатый со своей шайкой шакалов настучал на авторские ссыли я думаю все кто здесь давно всё поймут и так ! ))) но нечего карма всех накроет по делам их ним рано или поздно !! Но с авторскими правами в разделе надо что то менять ! ибо в помойку пг превратиться ... так хоть держится пока местами ... хотя .... ! )))

2

- У тебя есть проблемы с парковкой? - Нет. - Ну так создай их. - А смысл? - Та нет в этом никакого смысла просто создай себе проблему и всё. Вот и вся суть этого мода.

3

С промиком и балканами работает сейчас привез груз вот фото:

2

если бы эти грузовики двигались, подъезжали и уезжали, тогда было бы норм. а так, шляпа какая-то

2

SkyLexX Каждый сам для себя решает какой мод себе в игру поставить, главное чтобы моды были и будет выбор. Сделайте для себя "не шляпу". Откройте редактор игры и измените траекторию и движение трафику грузовому-легковому чтобы заезжал на базы и компании. А по желанию и коллизию можете отключить чтоб было как в МП.

6

stormans я лишь высказал свое мнение и все и не просил совета, что мне делать

-3

SkyLexX Так то был не совет, я вам тоже своё мнение высказал. Я что заставлял вас что-то делать?

1

stormans "Сделайте для себя "не шляпу". Откройте редактор игры и измените траекторию и движение трафику грузовому-легковому чтобы заезжал на базы и компании. А по желанию и коллизию можете отключить чтоб было как в МП." Да

0

Если останавливаешься спать на стоянке (в мотеле или у ремонтной мастерской), когда просыпаешься - на этом же месте появляются грузовики и машина получает повреждения.

1

Мод обновлен. Версия 2.8:

- Исправлены ошибки

- Заменен старый префаб EuroGoodyes

Авторская ссылка:

Спойлер

https://modsfire.com/Tpi8yA6Xj72l8kB

0

Лучше бы наоборот сделали мод который убирает все прицепы дефолтные с баз и в целом подчистили бы от лишнего (штабеля поддонов,кабельные барабаны и прочее.) базы на дефолтной карте под последний патч,а то база маленькая,а там натыканы двойные прицепы и туча мусора для антуража,тебе надо развернутся после разгрузки и никак туда-сюда тыркаешься с матом. А с этим модов скорее всего будут просадки FPS в городах из-за этого добавленного лишнего.

0

похоже вы не любите реализм! Вам нужно чтобы было место как на аэродроме! У себя я не заметил просадок фпс, потому что мод использует игровые модели, а они низкополигональные

1

И покажите пожалуйста мне хоть одну дефолтную базу где трудно припарковаться

0

Дело не в сложности парковки как например у магазинчика где надо не только суметь развернутся, но и загнать фуру в стойло под разгрузку, потом выехать, взять новый заказ и сука снова в стойло загнать задом это с одиночным прицепом, а теперь представим что у меня двойной прицеп. Конечно можно похерить все бонусы парковки и так скинуть груз по-быстрому, иногда так и приходится делать, проблема чаще всего что после разгрузки своего прицепа надо развернутся для выезда с базы вот тут то и появляются порой затыки в виде натыканных дефолтных двойных прицепов быстрого заказа и всякого мусора.

1

Да я хотел бы свободно заехать на базу под разгрузку и погрузку и чтобы там не было дефолтных прицепов быстрого заказа,раньше такой мод был, убирал дефолтные прицепы с баз и с меню,но он старенький и наверняка уже не рабочий.

0

по дефолту двойные прицепы только в Скандинавии (если мне не изменяет память), и на сколько я помню если брать такой прицеп то там нет выбора сложности парковки (это если не установлен мод).

0

Иногда может проезд получится затрудненным.Ну и нафига тогда этот мод?Сидеть ждать проезда?

-2

не в том смысле, имееться ввиду что из за того что в проходах между стеной здания и забором может например быть фура и нужно будет акуратно проехать

0

точно!правельнее назвать ухудшенные компании!

-3