на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Concord Aerodynamic Trailer"

Лазию я значит в бескрайней помойке называемой интернетом, и вдруг вижу это чудо (имеется ввиду мод AeroDynamic Trailer). И тут же прокрадывается мысль, а почему бы не сделать на этот трейлер свой скин, тем более что есть все шаблоны для этого дела. Я и сделал.  Обязательно читаем требования ниже и выполняем их.

Что присутствует:
Покраска для аэродинамического трейлера.
Все аксессуары с названием Paint при установке любого скина принимают тот цвет который задумал создатель этого скина, так что заморочек с подгоном расцветки отдельных деталей не возникнет... Баннеры не делал в виду их нецелесообразности (поясняю если кто не понял: они нужны этому скину примерно как собаке пятая нога).

Требования:
Обязательно к установке AeroDynamic Trailer. Так что у кого нет этого мода устанавливайте.

Известные мне недостатки:
В данный момент не замечены.

P.S. Играйте, оценивайте, комментируйте. Мне будет приятно. А главное, если найдёте какой-нибудь недочёт, который я не заметил, обязательно пишите в комментариях.

Критика принимается, но только адекватная.

Credits: Bart Roberts

Комментарии: 24
Ваш комментарий
Concord Man Skin (TGX EURO 6)

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_concord_man_skin_tgx_euro_6-184531/

Concord Trailer Skin

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_concord_trailer_skin-184568/

Concord Renault Skin

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_concord_renault_skin-184573/

Concord Daf Skin

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_concord_daf_skin-184595/

Concord Mercedes Skin

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_concord_mercedes_skin-184635/

Concord Volvo Skin

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_concord_volvo_skin-184781/

Concord KAMAZ 54-64-65 Skin

https://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_concord_kamaz_54_64_65_skin-185012/

Concord skin for silo trailer

https://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_concord_skin_for_silo_trailer-188302/

10

RobertsBart Скажи на милость, на кой хрен сдался этот трейлер в собственность? Про игру совсем забыли. Если хочешь порадовать пользователей, то сделай его автономным, пропиши в заказы и в трафик. Шизанулись все на трейлерах в собственность.

-16

losevo58 А он то тут причём? Он скин сделан красивый к этому трейлеру, а ваши пожелания адресуйте автору данного полуприцепа, и потом может это его авторское видение чтобы трейлера не было в трафике а только в собственность, эксклюзив так сказать. Вы ещё скины на модовские грузовики запретите людям делать, их же тоже нету большинства в трафике.

15

losevo58 Я не согласен! На сколько я понял , это скин на прицеп аэродинамик. А не сам прицеп. А кому нужно, тот сам и пропишет куда захочет. На счёт шизанулись, также могу про новый грузовик Ман е6, Скания сказать. В основном для них скины и тюнинг делаются. Так вот, пока всё новое, есть и популярность. Скоро угаснет эта новизна, после очередного нового мода. Это как новый телефон и аксессуары к нему отдельно. А автор хорошие скины делает, и не кого не копипастит. Я за разнообразие творчества.

13

losevo58 У автора мода спроси. И вообще, что тебя так расстроило? Моды делаются людьми бесплатно, никто не заставляет тебя их устанавливать. И знаешь, таких критиков как ты в том же стиме вагон и маленькая тележка, то им не нравится что описание на русском, если русский, то не читает описание и при этом опять виноват автор мода, за то что какой то персонаж не прочитал описание. Вам бесплатно дают контент в игру а вы тут еще недовольны. Лучше бы почуть донатили авторам понравившихся вам модов, что бы он быстрее и больше их делал.

10

Даров Карен,полностью согласен.Ты тоже делаешь качественные скрины и моды,за что тебе уважуха тем более бесплатные,не каждый щас выкладывает просто так,за это отдельное спасибо,да и когда надо никогда не отказываешь.

8

stormans Ему наверно просто пообщаться хочится, а не с кем )

7

RobertsBart не оброщай внимания на него, он постоянно брет несет))

4

losevo58 Во первых, это игра. А во вторых, таких водителей тоже хватает. Имена их тебе ничего не дадут. Может еще адресок черкнуть? С головой та хоть чуть подружись.

6

Полуприцеп классный,красивый,необычный,но постоянно какие-то повреждения получает на "ровном" месте,даже на небольшой скорости((((Иногда из-за этого страдает груз!В чём дело,не пойму,будто тягач получает "подзатыльник" от трейлера(((Ребят,подскажите,что не так??!!)))

5

A s s A Я тоже замечал, но летал под 90 когда тестировал. Надеюсь автор это поправит.

5

RobertsBart Спасибо,будем ждать поправки!!!))))Трейлер с клёвым дизайном,побольше бы таких!))))

3

A s s A Это да... Мне тоже понравился. )

3

A s s A Нужно в занозе или в блендере поднять высоту шасси и подобных проблем не должно возникнуть.

3

stormans Да это он. Я просто не знал что он на сайте есть, а лазать по модам на каждом сайте где захочу скин выложить, меня как то не тянет.

5

losevo58 Кстати, назови мне хоть одного дольнобойщика (если уж ты на реал перешел), который водит как некоторые уникумы в мультиплеере.

5

Ммдаа, чёт совсем наш "Лосяш" заглючил...

3