на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "DMsHardEconomyMod for ETS2 v1.9.22 (Тяжёлая экономика от дока Мориарти v.1.9.22)"

Тяжёлая экономика от дока Мориарти v.1.9.22
Построение Вашей компании занимает примерно в 4-5 раз дольше времени, чем в оригинальной игре. Также этот баланс ни как не удасться сохранить как в оригинале. Вы действительно должны думать о том, что вы можете себе позволить: взять еще один кредит или купить некоторые обновления для вашего грузовика.
Содержание:
Личный доход, а также прибыль от наемных водителей снижены примерно на 1/4, 1/5 от уровня дохода оригинальной игры (в начале это на самом деле примерно 1/2, чтобы помочь вам положить начало в карьере - заработать стартовый капитал).
Кредиты, выдаваемые банком водителям на развитие, значительно снижены. Обратите внимание, что в отличие от обычной игры, на первом уровне квалификации вам даётся больше денег, чем в прошлом, так что вам, возможно, придётся переосмыслить квалификационную тактику.
Чистый бонус за уровень, а также за повышение уровня игроков были удалены, так что теперь
бонус на самом деле не имеет никакого смысла вообще.
Стоимость гаражей и их обновление повышены до 360000 / 280000.
Найм водителей составляет 2500 евро\час.

Совместимость:
Совместимо с версиями ETS2 от 1.4.8 до 1.9.х, картами TSM Map, ProMods в соответствующих игре версиях. В любом случае, мод должен стоять ниже карты!

Установка:скопировать мод (файл формата .scs) в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле.
Необходимо установить его (мод) как последний файл в папке мод, если используете в сочетании с другими модами, которые изменяют (содержат в себе) economy_data.sii (например, мод TSM Map). Для перемещения можно добавить к имени файла букву "z_" (одна или несколько z и подчеркивания).
Вы можете продолжить играть на существующем профиле. Новые заказы будут оплачиваться по более низким расценкам.

Автор: DocMoriarty

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Jr.DUDE ...дурдом какой-то, зачем вообще лезть в геймплей.... А зачем вообще делать моды? Или читы? Зачем только на нашем сайте уже выставлено более 2000 модов? З.ы. Мод сделан для придания большего реализма игре. Для тех кому доставляет удовольствие сама стратегия игры, её развитие. Категорически противопоказан любителям халявных денег, халявных уровней и безбашенных полётов на гружёном траке с обязательно отключенными повреждениями и штрафами. Удачи всем в игре!

5

bobrdobr Согласен с тобой, симулятор всё таки.

0

bobrdobr из 2к модов для ETS2 стоящие ну может быть 100 шт)

0

Energy Death ...стоящие ну может быть 100 шт... - и даже если будет всего лишь 10 - это уже хорошо! Не ошибается тот, кто ничего не делает... З.ы. Вот только критика должна быть конструктивной, а реакция на критику адекватной. И тогда, вне всякого сомнения, игра станет намного интересней. :-))

0

мод конечно интересен, НО 50 литров в час??? это что же за монстер такой? и что на всех траках одинаковый расход топлива будет? то есть, например, я езжу на первой скании - у меня расход 50 л/ч, я ставлю двигатель, допустим, на 900 л.с. и что у меня все тот же расход в 50 л/ч ?? реализм?

0

insel ... бака хватает только на несколько сот км (100 км = 50 л)... -это средний показатель расхода топлива для двигателей от разработчиков SCS (заложено в игре). Не надо воспринимать его буквально и как постоянную величину. Автор мода ссылается на такой расход исключительно только для некоторой ориентировки. Да, к тому же, цена на солярку по разным странам меняется незначительно, поэтому ПОКА в игре не имеет смысла обязательно искать топливо подешевле. Хотя...

0

что-то очень напоминает -экономику --карты --венгрии---- честным путем надо очень--и очень долго поездить что-бы хоть не много подняться в бизнесе

0

valerii555 ...что-то очень напоминает -экономику --карты --венгрии... - для Венгрии от Frank007 теперь есть фикс на экономику - теперь она стала более вменяемой (в отличии от оригинала, где на своём траке доход всё равно был меньше, чем на арендованном). Писал её Igor Nitch http://www.mediafire.com/download/xx89wz5sxai87xp/zzzHUNMAP_Economy_HOTFIX.scs, теперь водитель начинает приносить нормальный доход после прокачки где-то после уровня 2.5... А эта экономика (от дока Мориарти) написана ещё для версии 1.3.1 и больше напоминает "хардкорную" от Sypric

0

Даю ссылку на версию мода для ETS 2 v.1.3.1 http://www.docmoriarty.com/ets2/mods/DMsHardEconomyMod.zip Советы и хитрости от автора для всех версий мода:

НЕ ЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СЮРПРИЗЫ!

- При принятии первого 400K кредита в банке убедитесь, что вы можете на самом деле зарабатывать столько, что можете гасить ежедневные платежи. Лучше подождите несколько уровней. Обычно вы можете сделать это, когда дойдёте до 10-го уровня. - При покупке первого гаража убедитесь, что у вас уже хватает денег, чтобы купить и первый грузовик. Если в старой игре это легко, так как кредит 400K достаточен для покупки гаража и 2-ух грузовиков, то здесь этого врядли хватит даже для гаража и 1-го грузовика! - Не покупайте гаражи в портовых городах, которые имеют паромы. Лучшими являются города в центре Европы (Nьrnberg, Mьnchen, например).  Причина в том, что время которое водитель провел на паромах может значительно уменьшить эффективность гаража. Это особенно верно для Южной Европы при использовании TSM Map с поездками на пароме длительностью > 20h. - Наемные водители, как правило, сделают несколько потерь, пока они не выровняют прибыль.  Так особенно с Вашим первым водителем нужно продумать ежедневные платежи так, чтобы восполнить и его потери. Дальше он будет получать все более лучше и лучше. Первый навык для развития (прокачки) "доставки на большое расстояние" минимум до 3-го уровня, затем "быстрая доставка" или "хрупкие грузы". - Водители становятся эффективнее намного быстрее, если вы активно контролируете обновление их мастерства. Вам также возможно придётся переосмыслить какие-то стратегии выбора: какой навык, когда и до какого уровня.  Это справедливо как для собственных навыков, так и для ваших водителей. - Активно управляйте своими банковскими кредитами. В то время как вы копите деньги для ваших следующих инвестиций, время от времени проверяйте, можно ли погасить кредит полностью. Вы можете взять кредит в любое время снова. Это позволяет сэкономить (получить) некоторую прибыль, сначала погасите старый 100K кредит, за счёт открытых небольших кредитов, а затем возьмите его (100K кредит) еще раз. - Когда у грузовика большой заполненный бензобак это, возможно, хорошая идея, но только тогда, когда вы находитесь в стране с дешевым топливом. В противном случае бака хватает только на несколько сот км (100 км = 50 л), потому следите за расходом чтобы было можно добраться до ближайшей АЗС в любом случае. С этим модом тяжелой экономики возможна ситуация когда банк будет угрожать изъятием одного из ваших грузовиков, так как вы не смогли погасить свой кредит вовремя (например несколько штрафов подряд из-за аварий). С дефолтной игрой вы никогда не испытаетеь это.

-4