на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 " Джентльменский набор" by zaharbaz

ETS2 - Джентльменский набор
Автор - zaharbaz

Комплект включает в себя давно проверенные моды и некоторые мои личные наработки.

1. Реальные компании и прицепы:
- Добавлено 9 новых скинов
- Новые текстуры шин для грузовых автомобилей и прицепов
- Новый логотип агентства занятости
2. Физика кабины (раскачивание)
4. Не слепящий дисплей в Volvo
5. Реальные логотипы грузовиков
6. Ограничение скорости 140км/ч
7. Улучшеный свет фар у траффика
8. Разблокированы коробки передач в автосервисе(были скрыты разработчиками)
9. Звук в кабине
10. Реальные заправки
11. Реалистичный дождь (звук ударов капель о стекло)
12. Вырезаны логотипы разработчиков при запуске игры (no intro)
12. Economic mod:
50% стоимости грузовики при продаже
Бензин в гараже в два раза дешевле
Бонус за парковку 500хр (должен же быть какой-нить мотиватор)
-1хр за каждый 1% повреждения
Водители больше не возвращаются пустыми в гараж

Все проверено на совместимость и работоспособность!
Проверялось на ETS2 v.1.1.1.


Будет конфликтовать с модом добавляющим город (Rajka city mod)


Установка:
Скопировать содержимое архива в папку "Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod"

Комментарии: 25
Ваш комментарий

D1menToR Старался сделать набор, который максимально подходил бы большинству. если имеется ввиду реальные марки грузовиков, то они тут есть.

2

неплохая подборка...но я бы ещё сюда добавил увеличение трафика, GPS для грузовиков и реальные марки автомобилей

0

zaharbaz Про марки машин не заметил.. А мод про текстуры шин, это случайно не тот мод когда его ставишь все шины и колёса становятся доступны уже с 1 лвл???

0

D1menToR это "Real Logo Trailer & Company Names", честно говоря не выбирал себе шины, поэтому не знаю

0

Реальные марки авто, и будет почти как у меня-сам тоже собирал) Только дождя и фар трафика нет, ну и само собой новинки-экономик мод)

0

zaharbaz Можешь закинуть отдельно вот эти моды? 8. Разблокированы коробки передач в автосервисе(были скрыты разработчиками) 11. Реалистичный дождь (звук ударов капель о стекло)

0

я бы тоже отдельно скачал 8, 11,

0

Я не знаю, можно ли ссылки выкладывать, ждать модераторов долго, вот сразу:http://sendfile.su/708496 2 файла: дождь и кпп

0

zaharbaz модеры ругаются, но спасибо за ссылку

0

Кстати >> Водители больше не возвращаются пустыми в гараж Они не возвращаются потому, что им запрещено теперь это делать. Просто они теперь до упора ждут, когда появится заказ в город их базирования. У меня так один в Эдинбурге неделю сидел, пока я его не уволил. Так что, ещё не известно, что лучше - старая схема, когда они отсидев в городе, куда привезли груз, некоторое время, возвращались назад и брали следующий груз, или как теперь, когда они будут бесконечно ждать груз в город базирования. Там просто в файлике одна цыфирка поменяна, отвечающая за время ожидания. По нормальному - надо править скрипты, чтобы наймы брали заказы в соседние города, а потом уже оттуда пытались взять заказ к месту базирования.

0

KroshkaRoo Возражаю, в моем случае, "одна цыфирка поменяна" отвечающая за вероятность возврата в процентном соотношении. В оригинале это 10%. у меня 0%.

0

а мне не дают 500XP за парковку

0

ToRNaDo_AB такая же штука 500xp недают и -1хр за каждый 1% повреждения тоже нет.

0

После установки этого мода у меня когда здаю на зад я газую а он набирает скорость до 10 км и сразу притармаживает. Тоесть газнет и сбросит при постоянном нажатии на газ. У кого - то есть такая проблема?

0

balacha77 ToRNaDo_AB Автор забыл поменять, когда мод на вероятность возвратов порожняком добавлял zaharbaz >> Возражаю, в моем случае, "одна цыфирка поменяна" отвечающая за вероятность возврата в >> процентном соотношении. В оригинале это 10%. у меня 0%. Ну, возможно, я неправильно выразился. Суть то в том, что теперь наймы могут до бесконечности ожидать, пока появится груз к месту базирования, и, когда такой груз появляется, берут любые грузы, даже не соответствующие уровню.

0

dracula-5000 У меня тоже такая беда, но у меня руль-педали. Пришёл к выводу, что отпускание тормоза не отрабатывается корректно. Лечу ударом по педали. :)

0

KroshkaRoo, dracula-5000 Хм, странные ошибки (баги) у вас. Может с другими модами используете?

0

9. Звук в кабине мне не нравится. как убрать его? что бы было как в оригинале.

0

kail654 Открыть part2 любым архиватором и удалить следующие файлы: def\vehicle\truck\daf.xf \sound\interior.sii def\vehicle\truck\iveco.stralis \sound\interior.sii def\vehicle\truck\man.tgx \sound\interior.sii def\vehicle\truck\mercedes.actros \sound\interior.sii def\vehicle\truck\renault.magnum \sound\interior.sii def\vehicle\truck\renault.premium \sound\interior.sii def\vehicle\truck\scania.r\sound \interior.sii def\vehicle\truck\volvo.fh16 \sound\interior.sii

0

нужен грузовик кока коллы как в рекламе кто скины делает?

0

12. Economic mod: 50% стоимости грузовики при продаже Бензин в гараже в два раза дешевле Бонус за парковку 500хр (должен же быть какой-нить мотиватор) -1хр за каждый 1% повреждения Водители больше не возвращаются пустыми в гараж не работает

0

Extreme91 Качаем вот это: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_dgentlmenskiy_nabor_dlya_1_2_5_1_by_zaharbaz-62449/

0

А как увеличить ограничение скорости до 180 км/ч

0