на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Реалистичный дождь v1.9.1 (1.42.x)"

Особенности:

  • Новые частицы воды/текстуры брызг из под колес.
  • Добавлены капли дождя и увеличено количество капель на лобовом стекле.
  • Реалистичные звуковые эффекты дождя и грома.
  • Новые текстуры облаков и солнца.
  • Мод не влияет на климатические профили

Изменения: адаптация для 1.42.х

Для версии игры 1.42.х

Автор D.B Creation

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Vladimir1203 Володя ты если не в курсе о загрузке ,то не пиши глупости! Это обновленный мод!

-7

Vladimir1203 Открой файл и посмотри даты. А потом флуд разводи.

-8

voldemar56 losevo58 В чём обновление? Два файла прописки и манифест?

5

voldemar56 Какие глупости, если на видео автора изображён данный мод, но для 1.32 (Mod: WEATHER EFFECT: RAIN / REGEN V1.0 for ETS2 1.32 (Video recorded on ETS2 1.32 Public Beta))! Скачал, открыл и написал оригинальную дату файла. Не говоря уже про остальное. Володя ты же должен знать, что в 1.33 изменили физику дождя, а точнее его поведение на стёклах? На видео посмотри, а ещё лучше зайди на его канал и посмотри в описание под видео. losevo58

losevo58 написал: Открой файл и посмотри даты. А потом флуд разводи.

В отличии от тебя я знаю как открывать файлы и старьё не выдаю за новое! ))

4

Информативное видео, но не про дождевые эффекты!!!

7

В каком порядке ставить мод в менеджере модов выше всех модов или вниз ставить? Есть ли совместимость на работу с картой Марио 117 и Промодс 2.10?

6

The X-Files D.B Creations Realistic Rain Effects - С приоритетом, вверху менеджера. D.B Creations "Xenon Lights" - выше грузовиков.

3

groningen спасибо! почему то Chrome блокирует файл как вредоносный.

0

The X-Files У меня на руссмап+южный регион работает на остальных не знаю

0

Peleon_ Попробуйте другим браузером закачать. У меня тоже Хром не тянул некоторые моды, а Мозила качала их без проблем. На этом сайте все моды чистые.

0

groningen Ты знаешь, поставил твой мод и пропал зум на картах.Впрочем, и раньше такое было, ставишь какой нибудь звуковой мод и начинает исчезать зум, убираешь мод и снова все нормально.Не подскажешь в чем дело?

0

Щас столько классных эффектов дождя понаделали, хорошо что выбор есть. Но я оставил от разрабов, они оптимизирован и ничем не хуже остальных вариантов.

6

А где сам дождь гром и молнии одна фоновая музыка мля :0(

2

Soul of Lion Мод нормально работает. Отключите фоновую музыку в настройках игры.

-2

что-то не очень реалистично! такое чуство что град бьет а не дождь!!

1

причём здесь РЕГЕНЕРАЦИЯ. regen это с немецкого дождь.

1

И чего тут реалистичного ??? Ощущение , как не в кабине со звуко изоляцией едешь , а просто в железной будкё !!!!!!!!!!!!

0

Хорошо зделано уже испытал всё работает отличьно кто спрашивал в каком порядке у меня сначяло ксенон стоит потом на дождь и работает хорошо 10+

0

Дождь понравился. Благодарю.

0

Российские просторы + MHAPro полет нормальный. только вот, дождь однотипный, в дефолтном два или три вида, сильнее или небольшой, а тут льет как из ведра, но очень даже хорошо.

0

Раската грома я так и не услышал ) очень все тихо , звук на видео совсем другой Карта ProMods 2.11 ...версия 1.25 Подскажите в чем проблема?

0

groningen может какие то настройки подкрутить? слух у меня нормальный

0

groningen а где пароль на архив?????????????

0

Самый классный мод на дождь)

0

Пожалуйста адаптируйте мод на последнюю версию игры

0

Где нормальное описания с другими погодными модами канфликтует или нет хоть бы видео на пару минут

0

Коля Извеков Cмотрите выше.

-4
Комментарий удален
Комментарий удален

Офигенный мод) Спасибо!

0

Самый лучший мод стекол и дождя. Обожаю, что боковые стёкла и зеркала тоже заливаются водой! Супер! Это как то мне нравится больше. А то у всех остальных дождь какой то странный. Спереди всё заливает, и то в лучше случае, а по бокам чистенько и сухонько.

0

Давно хотел написать: Что-то разработчики намудрили с дождём в игре на последнем патче или D.B Creation, потому как теперь дождь в игре странный какой-то мало того что на лобовое стекло наискосок дождевые капли падают, так ещё и на скорости 80-90км/ч эти же капли снизу вверх текут по лобовому стеклу ,вообще в шоке был первый раз от дождя такого и сам дождь в игре теперь какой-то на лобовое стекло падет крупный и размазывается как-будто лобовое стекло всё жирное. Как-то дождь на патче 1.31-32 был лучше,стоял мод D.B Creation на интенсивность дождя,так дождь был нормальным, дождь как дождь и не размазывался по лобовому стеклу как-будто оно всё масленое.

-2

The X-Files я надеюсь, это был сарказм или троллинг?

0

The X-Files сразу видно водитель со стажем )) для тебя будет шоком это услышать, но в реальной жизни оно так и есть)) капли из за аэродинамики автомобиля и встречного ветра, капли текут не в низ, а в верх. учи физику )))

0

У D.B Creation мод на дождь самый качественный, ещё с патча v1.26 стоял до сих пор мод, сегодня наконец-то обновил его, тут не знаю как с эффектами там дождя на лобовом стекле и на звук наплевать, зато теперь в игре дождь это дождь, заливает в ливень стёкла так, что ничего не видно, особенно ночью. Самый хороший сопливый мод для мода Ранняя или Поздняя осень ,атмосферный,ещё-бы запотевание сделать на стёклах лёгкое и убрать как на новой Скании модели от scs что-бы зеркала не заливало.

-3

Подключать в менеджере выше модов на погоду и графику. Реалистичный дождь, звуки грома и капли дождя

-5