на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Фикс для карты RusMap 1.8.1 v2.2" (v1.34.x)

Мод "Фикс для карты RusMap 1.8.1 v2.2" (v1.34.x)

- Добавлены две границы постов между Белоруссией и Литвой-Латвией и России.
- Восстановлены частично оригинальные дороги и добавлены новые участки дорог-одиночные грунтовки с имитацией кочек и без,новые дороги-соединяют Прибалтику и Русмап.
- Кто любит природу тому по душе будут поездки.Частично построены дороги по шаблону в редакторе карт но не как в гугл карте возможно сходство 50%50.
- С другими картами не соединялась кроме Южного региона и Казахстана.
- Для соединение с другими картами нужно тестить-дерзайте.
- Частично убраны лишние сектора участков от ДЛС карт.
- Новых городов нет и фирм только новые дороги и восстановлены старые дороги из чего осталось то восстановил.

Версия 2.2 (v1.34.x):
- Удален город Приозерск (удалено название, постройки и.т.д остались) в связи с тем что когда новую игру начинаешь и выбираешь его то вылет - Восстановлена компания БЛТ ЛОГИСТИК в трёх городах Могилев, Пинск, Мозырь. В Витебске не получилось восстановить эту фирму,
- В Витебске возможно восстановить эту фирму но пропадет связка новой дороги, так что как могу так и делаю-извиняйте если что. 
- С трафиком без изменений все такая же беда гоняет с польскими номерами и полиция в Белоруссии.
- Надеюсь это последние критичные проблемы. Если что пишите про визуальные ошибки на карте Рус-мап. 
- Про трафик можете не писать нужен человек который разбирается по разделению трафика по границам.

Важно!
- Папки def и map с заменой!

Автор фикса Kish88. автор карты aldim@tor.




Комментарии: 8
Ваш комментарий

gans194 Это понятно, что он удален. Только для чего? Автор его сделал просто как город, где можно брать грузы, и он отображался на карте. Начинать игру в нем нельзя. Вообще он не должен отображаться на карте в начале игры. Если я ошибаюсь, простите.

2

schura.lozovoi

Удален город Приозерск (удалено название, постройки и.т.д остались) в связи с тем что когда новую игру начинаешь и выбираешь его то вылет
1

IIIMechanicIII Здравствуй. Если ты общаешься с автором, спроси его, а как можно выбрать Приозерск, если там нет даже гаража?

1

schura.lozovoi В описалове написано черным по белому что Приозерск удален!!!

4

schura.lozovoi Игра и вылетала наверное из за отсутствия гаража) если компании работали, значит первую работу игра сгенерировать могла, только гараж добавить оставалось.

2

vovangt4 Володя привет. Проблема не в том, что игра генерирует, а проблема в том, что автор фикса добавил гараж в Приозерск, в авторской карте гаража нет, и видно, что-то с этим гаражом не в порядке.

0

здорова всем под скажите пожалуйста "Фикс для карты RusMap какие еще надо ставить а то не загружается профиль на пишите в Личку вк и дайти ссылки https://vk.com/leshav186rus где их можно взять или киньте свои готовые ???

0

Не прошло и двух дней .....

-1