на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Ford F-MAX 500 v2.0 (v1.34.х)"

Новый седельный тягач от Форд

Очень красивая машина с некоторым количеством тюнинга

– Автономный грузовик Ford F-MAX 500

– Продается в VOLVO

– Свой интерьер

– 1 двигатель и КПП (реалистичные настройки)

– 3 Интерьера

– 2 шасси

– Лайтмаска

– Тюнинг

– Поддержка кабелей

– Тест на версии 1.34.x

Обновлено до версии 2.0:

– Повышено качество модели интерьера и экстерьера;

– Теперь 3 интерьера на выбор (серый, черный и бежевый);

– Добавлены пластиковые боковые юбки

Авторы: Metehan BILAL, Yasin CALIM, Ferhat GUR

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ещё пару-тройку обновлений и вполне играбельная модель будет если автор не забросит мод и будет допиливать и улучшать модель.(правда если и дальше всё будет в модели обрастать повышенным качеством то как бы это не отразилось на fps) Руль по высоте не регулируется никак. Шасси только 4х2. Нет даже частичной поддержки SISL пака от чего очень пусто в салоне. Не увидел работающих лампочек на приборной панели кроме поворотников Обвеса нет как такового. - PS:Алюминий вместо хрома ???? что-то дико новое.

10

The X-Files Вот если бы XBS взялся за этот мод, то он сто пудов довел бы до ума. И ФПС не жрал бы и оптимизация идеальной была бы..

3

Карен и Элита Привет Карен, зто 100% !

1

Stabon Здорова Макс! И я об этом;))) Взять его моды, Вольво ф88. Даф, Ман2010, и тд. Идеальные моды, по соотношению и качества и веса модов.

1

Карен и Элита но XBS делает только классику)) и слава Богу что, её делает такой крутой мододел)) но все ровно я согласен с тобой) это была бы конфетка!!!

0

Stabon Распакуй файл и посмотри папку truck dealer. Там перечислены все автосалоны. Проверил, всё подтверждаю, только с той разницей что в версии V1 он занимал последний слот, а в версии V2 он занимает 4-й слот в зависимости от количества модовых грузовиков у вас. А я ТЕБЯ считал ПРОФЕССИОНАЛОМ этой игрушки.

0

"– Продается в VOLVO" - он продаётся во всех салонах кстати мелькала где-то уже бразильская то ли переделка, то ли своя версия с шасси 6х2

1

HasturNecro Версия 1.0 во всех салонах,версия 2.0 - в салоне Volvo,проверял перед загрузкой.В других салонах кроме Volvo этого Форда нет

0

Stabon в truck_dealer прописаны все салоны, тут ничего не изменилось по сравнению с 1,0

0

очень хорошо что обновляют ибо в 1 версии салон был просто ахтунг

0

А стоимость его такая же? Почти 700к?

0