на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта TSM Map 1.5"

Авторы:
Базовая карта - SCS
Города в Европе - Гарри (Hartmut Winzer)
Города в Африке + Венгрии - mario1961 (Марио)
Плиты и макет - merlinita
Карта содержит 9 новых городов в Европе (5 в Италии, 3 в Австрии и 1 в Венгрии) и 10 новых городов в Африке (4 в Алжире, 4 в Тунисе и 2 в Ливии).Распаковать в папку "мод" и начать новую игру.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ewil Для того,что-бы карта прописалась в профиль(это не дополнение к дефолту,а новая карта),необходимо создать новый профиль,или начать новую игру.И начинать игру необходимо именно в одном из городов Африки.Здесь я залил пак модов,корректно работающих с этой картой.Просто в пак добавить карту и заменить свою папку мод на скачанную.

2

а вот незя сделать чтоб не начинать новую игру...

1

Ewil Если у тебя уже установлена более ранняя версия карты, то новую игру начинать не надо. Сам не начинал и пока все ОК!

1

уже всё сделал а крты как не было так и нет...

0

Ewil Если у Вас версия игры 1.2.5.1. попробуйте запустить игру без каких либо модов,только с картой и посмотрите что получится.

0

На какую версию ,у меня 1.3 даже профиль не создашь ,вылет !!

0

кроме карты модов больше нет ,лажа какая то ,у кого как пишите ?

0

vladimirRus Карту Марио делал(и не один) под версию 1.2.5.1 поэтому стабильно и бутет работать только с этой версией,там экономика прописана,в этом и весь секрет.

0

b.sasha TSM_Map_1.5.7z мод работает нормально.Не каких вылетов.Но почему то мне не видать в карте Африку.Могу возит грузы к ним и обратно.Но не видать в карте города Африки.Но и конечно не вижу себя что бы выбрать грузь.

0

Elman 85 Любой мод на экономику,физику,графику,некоторые моды на светотехнику,и многие другие не дают показать карту.Чтобы не прерывать игру,скачайте пак модов для этой карты,и сравните со своими модами,может найдёте причину.

0

У МЕНЯ ВВООБЩЕ МАСШТАБ В НЕСКОЛЬКО РАЗ УВЕЛИЧЕН ПРИ ПРОСМОТРЕ КАРТЫ.!И АФРИКИ ТОЖЕ НЕ ВИДНО,ВСЕ МОДЫ УДАЛИЛ ОСТАВМЛ ТОКА ЭТОТ И ВСЁ РАВНО ТОЖЕ САМОЕ!!!ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.3.1S

0

postal210 Если вообще никаких больше модов нет,колёсиком мыши уменьшить масштаб,а правой кнопкой выставить карту.

0

b.sasha я пробовал,ничего не происходит

0

postal210 Ну не может такого бага быть.Я эту карту работаю с версии 1.2.5.И сейчас на версии 1.3.1s всё в норме,именно с картой.Понять не могу.Тем более что версия 1.3.1. не подымает ключей версии 1.2.5.1.Они по разному прописываются.А чей у тебя репак?И неужели не одного мода нет в папке?

0

b.sasha Извените пожалусто за беспокойствие!!!......Установлено Euro Truck Simulator 2.v 1.3.1s.Толко файл-- Euro Truck Simulator 2 "Карта TSM Map 1.5" не из нашего сайта.Проверил файлы по МВ.ОК. Мод: 1--Mercedes_Benz_Actros_MPIV_by_DANZ_alfa.scs 2--TSM_Map_1.5.scs 3--zzzzzets2_speed_limit_120_valera_t.scs

0

Elman 85 Выкинь из папки zzzzzets2_speed_limit_120_valera_t.scs и всё заработает.У карты прописка лимита 130,здесь и конфликт.Удачи.

0

b.sasha Большое спосибо.................

0

Все джики-джики,,,,,,,,,,,,ПОКА

0

Да нормуль идёт на 1.3.1s. И модов стоит куча. Уровень 12, полёт нормальный.

0

На 4 уровни надо активировать игру. Что делать?

0

ihor1855 Через два-три дня будет новая версия TSM Map 2,это логическое продолжение карты до очень больших размеров.По поводу активации смотрите личку.

0

b.sasha Страсбург-Торино.....Где то по близости Торино(где тунель) попал в такую ситуацию.

0

Elman 85 Эта фигня только на версии 1.3.1. на 1.2.5.1. не было такой гадости.Пробовал лечить на обочине,перезапуском игры,коллизия пропадала.

0

не помогла вер. карты 1.5. на вер.игры 1.3.1. буду без карты 2.0. а жаль...

0

Тут Россия есть?????????????????????????

0

На какую версию ЕТС 2 эта карта?

0