на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Турции YKS Team ETS2 1.34.x Обновление от 2 марта"

Карта Турции YKS Team ETS2 1.34.x Обновление от 2 марта

Карта адаптирована для ETS2 1.34.x

Совместима со многими картами.

Требуются:
-GOİNG EAST
-SCANDİNAVİA
-VIVE LA FRANCE
-ITALIA
-BEYOND THE BALTIC SEA

Автор: YKS TEAM

Комментарии: 20
Ваш комментарий

смотришь на первый скрин и осознаешь. какой всё таки ETS 2 мыльным стала )))))))))))))

3

LPGS Он уже давно мыльным стал, а ещё бледным.

5

vovangt4 да не важно когда стала, просто часто в глаза бросается , как будто игра для смартфона пора сменить стим на гугл плей

-1

vovangt4 Привет Вов! Так ведь оно так и выходит. У меня на смарте Хуавей п20про, стоит грузовой сим и весит почти 2гб. А графика и всё остальное на голову выше ЕТС2 и АТС вместе взятые;))) Хотя там игра на новом движке построена.

2

Карен и Элита А что за сим у вас стоит.Я тоже хочу.

3

vertalik2123 Прямого не имеет. но сейчас уже игрушки на телефонах превосходят игрушки на компе. А тема про мыльность игры была. И потом при чём тут я, Теме камаза?

3

vertalik2123 А теперь понял, ты походу обиделся;)))А игрушки на андрюше имеют отношения к данной игре. так как эти игры сим и они есть и на пк и на смартах. И тема была о замыленности в игре а вот на смартах игры по качеству графы лучше. Так что твоя обида, к данной теме не имеет никакого отношения. Если есть вопросы, то в личку пиши. У меня даже и в мыслях не было тебя обидеть.

2
LPGS написал: смотришь на первый скрин и осознаешь. какой всё таки ETS 2 мыльным стала

Смотришь на необработанный скрин и понимаешь - слабовато железо у автора скрина :) А прочие разговоры и споры "ведроведов" и "огрызочников" к данной карте и игре вообще никакого отношения НЕ имеют :) ----------------------------- А теперь о главном.. О карте :) Данное обновление - это обновление Манифеста под очередной патч.. и ВСЁ!!! Всё остальное осталось БЕЗ изменений. Каким было год назад - таким и осталось. Но это ничуть не умаляет достоинств данной карты в глазах её фанатов. :)

1

Карен и Элита ты о чём ? я про игру говорил, а не про скрин да уже не та стала, нету прорисовки и дальности и тд. замыливание видел. я про текстуры молчу

-2