на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Man Magnit Tandem (Man Магнит)"

Описание :
Ман тандем , Продается в автосалоне "МАН" на первом подиуме.
Возможны конфликты с модами на Прицепы! Если у вас стоит мод на прицепы - поставьте МАН ниже в списке модов (поставьте много zzz), иначе не будет прицепа! Шасси 4х2 не предназначено для езды с прицепом!
Тест на версии 1.4.1. и выше .
Полный список авторов:
Автор ГТС - goba6372
Конверт в ЕТС2, переделка, доработка - jon-ruda
помощь :
текстуры - Versetti
3dsMax - Артур Бойченко, Dalnoboishik
Другое - Никита Зебров, SHAMAN
Прописка: Pather
При распространении указывать автора!!!
На брызговиках есть 3D знак авторства, не пытайтесь украсть авторство!!!
Установка :
Извлеч из скачанного архива файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ.ребята кто увидит весомые баги по поводу данной модели проздьба сообщать в личку будем испровлять.

3

Всем привет. Подскажите что за песня в видео

0

прицеп перевернулся на повороте (скорость 60) (не знаю может так на самом деле ?)

0

beggimot Моды на физику , графику , если на карте TSM Map , то нужен мод на увеличение веса грузов и русские названия грузов .

0

Не работает. Как только подключаешь его в профиле, игра начинает вылетать----- играть невозможно, отключишь----вылеты прекращаются. P. S.: моды на прицепы отключены в обоих случаях.

0

Vad44575 дима шофер в нашей виртуальной компании прошел при мне несколько тысяч километров без каких либо багов , на версии 1.4.8. Даже при наличии аддона имелись прицепы для тандема . Причина может быть в модах на салон .

0

После того как подсоединил прицеп и начал движение на скорости от 5 до 10 я немогу повернуть, колёса повёрнуты а ман едет дальше прямо, груз яблоки 22тонны (v1.4.8s) есть видео, только нужно присмотрется :

0

Неизвестный исполнитель - песня для дальнобойщиков

0

Я понял! Дмитрий Зарубин — Дальнобойщик на видео!!!!! это круто)))))

0

У меня 10 уровень, я за 1 день дохожу до 14. Вот вроде кончились мучения, я покупаю мана. С большим кайфом еду за грузом, цепляю прицеп, и тут с**а я не могу выехать с территории потому, что руля в право а он едет прямо. Когда я читал комментарий Slavonhiks я надеялся, что у меня такого не будет, к сожалению и к меня такая хрень. НО все равно спасибо за великолепный мод, я думаю что в скором проблема с рулем будет устранена.

0

проблема известная вроде бы в игре, но обычно бывала когда покупаешь нестандартное шасси к примеру 8х4 и пока уровень не прокачаешь игра не распознает шасси и бывают проблемы поворота колес переворот грузовика и т.д., но как уровень поднял проблема исчезала, вероятно здесь тоже самое)

0

После того как подсоединил прицеп и начал движение на скорости от 5 до 10 я немогу повернуть, колёса повёрнуты а ман едет дальше прямо. Версия игры 1.11.1s что делать

0

Ребят а как цеплять груз у меня что-то не получается (в личку)

0