на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Мега AI Трафик Mod V3.8"

Мега AI Трафик Mod V3.8

Обновление популярного мода для трафика, который добавит красивые иномарки в игру.

В этой версии добавлено:

9 грузовых машин
21 грузовиков Bdf
50 легковых машин
5 автобусов
Реальные логотипы Mercedes_Actros
И больше ...

Автор: Baaouich

Спасибо:
SCS
Jazzycat
jpm
FRANK007
Tdu2
Srele
Traffic indo

Тест на версии 1.10.1

Проверено на обновления v1.10.x & ProMods 1,62 и TSM 5.0

Комментарии: 15
Ваш комментарий

по первым впечатлениям очень похоже что это какая то сборная солянка, из Джазика + отдельные маашины и автобусы основанная на файлах от Джазиката ,

7

анатолий7469 Работает на всех картах. Только смотрите, чтобы не было совпадений трафика и контента.

5

По ходу с файлами трафика от Джазиката пойдёт или смотреть надо, с ТСМ-5,0 думаю проблем не будет

3

losevo58 спасибо это порадовало!

3

losevo58 Не ожидал такого быстрого ответа... Я не против заливки на форум, другим может быть было бы тоже интересно. (На самом деле это нужно только мне) P.S Правда есть несколько вариантов?

2

Женя Бадюков Уже загрузил большой пакет.

Описание модов

Моды на увеличение интенсивности движения Трафика Вашему вниманию предлагается несколько модов на увеличение интенсивности движения Трафика. 1. Увеличение интенсивности движения траффика. Модификация состоит из 3 вариантов: "zzz increases traffic density x2 (v1.9.x) by adison8 (edit).scs" - увеличение интенсивности движения траффика в 2 раза. "zzz increases traffic density x3 (v1.9.x) by adison8 (edit).scs" - увеличение интенсивности движения траффика в 3 раза. "zzz increases traffic density x5 (v1.9.x) by adison8 (edit).scs" - увеличение интенсивности движения траффика в 5 раз. Примечание: Выберите один файл из трех и скопируйте в папку mod игры. Для версии игры: 1.9.x Эти моды работают на версии - 1.10.хх На версии - 1.11.хх Бета не проверялось. Автор: adison8 2. Adaptive Increased Traffic Mod v1.4 Адаптивное Увеличение трафика v1.4 Адаптивное Увеличение трафика Mod серии, в короткие AITMS, был выпущен для повышения игровой опыт на изменения интенсивности движения в разное время и месте. Изменений 1.4 версия: - Изменения в плотности трафика - Изменены ДОРОГ значения - Грузовиков и трейлеров трафика снижена до 43,5% - Синхронизируются с Реальный мир движения отношение плотностей - Работает с Low End ПК Версии: 1.9.x and 1.10.x Файл - Adaptive Increased Traffic Mod Series [ AITMS © v1.4 ] - Murshid4Gaming.zip поместить в папку - mod, подключить в профиле. Удачи всем на дорогах! Лучше пробка в бутылке, нежели на трассе!

2

с марио картой идет он вообще ?

1

Женя Бадюков Могу залить на форум. Есть несколько вариантов! В два раза, в три, в четыре и писк сезона - Навечно в Пробке!

1

Женя Бадюков Правда, Евгений, истинная Правда! Заливаю! Ждите! Наверное сделаю всё в одной раздаче, так как тема одна.

1

losevo58 А где это чудо искать? В форуме и в файлах что-то не могу найти

1

Женя Бадюков Забираем: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_modi_na_uvelichenie_intensivnosti_dvigeniya_trafika-77252/

1

Помню, что был, но не могу найти... Мод на увеличение количевства траффика может кто дать ссылку?

0