на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Новая карта “Южный Регион” v2.0.9"

"Южный Регион" - это новый бесплатный проект по разработке карты Южного федерального округа России для Euro Truck Simulator 2.
Эта карта идеально подходит любителям русской атмосферы юга. В настоящее время на карте региона представлен только Краснодарский край, который состоит из 17-и населенных пунктов, включая города и деревни. В будущем появятся регионы Ставрополья и Ростовской области.

Подробнее о проекте:

Игровой мир начал развиваться с 15 февраля 2015 г.
Карта не работает без DLC “Скандинавия”.
Масштаб 1x19
На карте достаточно реалистичная схема дорог, воспроизведённая по картам Google.
Довольно реалистичные инфраструктуры, многие элементы которого изготовлены согласно ГОСТ.
Представлены новые схемы дорожных развязок, соответствующие реальным прототипам.
Появились новые элементы дорожной разметки.
Пока карта полностью автономная и достаточно оптимизирована.
Есть дилеры всех марок.

Тест на версии 1.18.1.3

Автор: Симка

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Уважаемые Коллеги !!! Прошу прощения за задержку, но карта вчера была опубликована слишком поздно, не дождался, уснул. Хочу предложить два маленьких, но очень важных для Вас, дополнения к данной карте: 1. - мод легкового трафика к данной карте. Снижает интенсивность движения трафика. Автор рекомендует этот мод тем, у кого слабые компьютеры, чтобы не терять драгоценные FPS - https://cloud.mail.ru/public/BicT/K85FrxoCh 2. - фикс для тех, кто играет без DLS "Скандинавия" от vovangt4 - http://sharemods.com/rsa2sv1tmvu9/scandinavia_fix.7z.html В архиве есть инструкция, как устанавливать карту в игру. Автор рекомендует начинать с г. Краснодар. Хотя карта еще очень маленькая, но я думаю она найдет своих почитателей. Дополнение к карте Path до версии 2.0.9.1 можно скачать отсюда: http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_yuzhnyj_region_patch_do_versii_2_0_9_1-98829/ Желаю Вам трудных маршрутов и гладких дорог !!!

10

Уважаемые Коллеги !!! Данная карта пока является альфа-версией, так сказать "пробой пера". Автор полон решимости продолжать свой проект, развивать и укрупнять его в дальнейшем. Нам нужно просто запастись терпением, а наши асы модостроения, я надеюсь, не заставят себя долго ждать в своих релизах по объединению и оптимизации. Терпение - мать добродетели ! С Уважением !!! Zenit.

9

Отличная идея южная карта.подожду когда и Ставрополье добавят,тогда и скачаю:)!

7

в общем все хорошо едешь по житнице в здравницу, но все портит что это отдельный кусок ни к чему не привязанный, надо соединять хоть через аэропорт хоть через подземный ход!!!!!!!!!!

6

Для альфы, ИМХО, очень и очень. Давненько не было таких насыщенных начальных версий. Автору огромная благодарность и пожелания всяческих успехов.

6

Карта хорошая, мне понравилась. С РусМапом будете объединяться?

5

обоими руками "ЗА"!!! давно пора количество перевести в качество

5

автору ОГРОМНЕЙШИЙ респект,и не менее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за его творение!вот видно,что человек душу вложил! очень надеюсь на продолжение этого проекта.

5

abarbanel48 Вроде нормально работает. И я реально почувствовал, что действительно в России. По окружению, по дорогам, даже ж/д веткам))

4

с паками от Jazzycat не конфликтует?

3

Илья Копай-Гора на стриме у TheAlive55 было сказано,что автор ВОЗМОЖНО соединит карты

3

Karen Grigoryan Поддерживаю насчёт Ставрополья

3

Уважаемый zenit1, спасибо за релиз. Маленькая маленькая, а гиг весит. Насыщенная, наверное, будем посмотреть.

2

загрузка не поднимается выше 50 Кб/c ((( не 8 часов не хватит терпения качать))

2

BOBAHICH Терпение, сейчас поможем.

2

Такая русская развилка:

Скрин
2

WadGT вот спасибо огромное!!!

2

республику бурятию с делайте . пожалуста . у нас природа красивая горы перевалы серпантины и куча леса, если ехать в сторону байкала то там там дороги такие красивые такая природа !! просто не описать !

2

Первое впечатление очень положительное. Карта насыщенная, новые значки на ней. На навигаторе даже предупреждающий знак крутого разворота. И первый раз вижу грамотно оформленный светофор: линия, сам светофор, за ним пешеходная зебра.

1

Да желательно карту соединить, а то как то куцо но прикольно!!!

1

Если бы автор данной карты добавил в Южный округ и Крым - респект бы ему и уважуха по полной обеспечены!!!!

1

Что тут можно добавить к сказанному участников комментарий. Автору огромное спасибо. Допустим если бы эта карта была бы больше я даже за бабло ее купил.

1

Женя Шибиров С фото обоями на карте перепрыгнуть русмап ну ты и мечтатель. Я увидел и окуел здравствуй фарминг и отмазы про проседание фпс не катит когда есть достойный пример.

1

zenit1 продолжай спасибо ждем продолжения!!!

1

Я просто в восторге от карты!

1

карта отличная продолжай в том же духе эта карта русмап может перепрыгнет так что по немногу но качественно

0

проехал карту за 1.5 часа прикольная

0

я говорю если эта карта будет расширяться переплюнет если ты по фото судишь тогда извеняй

0

Поставил качать ,8 часов до окончания.У всех так или только у меня такая скорость ?

0

аналогично, от 30 до 80Кбит )))) к утру скачается, а утром в рейс ))) судя по скринам - это насыщенная карта, хоть и маленькая ))) интересно есть ли альтернатива? закачка стала 0б\сек

0

dedpep78 mvalera63 Альтернатива есть, но отсюда ее убирают. Пишите в личку. Или так:

Скрин

http://modsbase.com/apwub6mykjm9/SRmod_v.2.0.9-alpha_PART1.rar.html http://modsbase.com/kxyqzwsshwbf/SRmod_v.2.0.9-alpha_PART2.rar.html

0

Вот у меня вопрос: не работают светофоры во многих местах, проезжать не удобно, т.к. траффик не соблюдает приоритет главной дороги и едет как попало, того и гляди в тебя въедут, а виноват буду я. Надеюсь исправят в дальнейшем. Что-то никто про это не написал. Или у всех работают?

Спойлер
0

Иван Свистуненко Сдвинь вправо

0

MegaMegademon вчера всё сделал нашёл

0

когда будет карта республика татарстан и поволже?

0

Иван Свистуненко наверно не скоро, все хорошие карты долго развиваются .

0

SlavikSD я по твоей ссылке 3 раза скачать пытался у меня до 714 мб доходит и ошибка сети !!!!! что за фигня !!!

0

danilkamaster Проверил. Скачал пробно. Скорость ~7000 Кb/s (на Flash Get). Файл скачали 30 пользователей. Никаких вопросов до сих пор не было. Так что с ссылкой проблем нет.

0

Ребят скиньте пожалуйста ссылку плотного трафика

0

Специально зарегистрировался, чтобы выразить восторг от карты :D Автору огромное спасибо :3

0

vovangt4 У нас столько гор а какая природа классная.вот в игре будет смотреться очень красиво.вот если эту карту к ВЭ Морозова 6.2 присоединить.было бы здорово.хотя там и Краснодар есть,значит возможно привязать;)давно ждал такую идею на счёт южной карты!

-2