на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Обновлённая карта TSM Map 2.1."

Карта обновлена до версии 2.1.
Описание от автора карты(Марио):

Новое в версии 2.1:
- Добавлена новая фон карта Европы в том числе и Северной Африки
- Исправлены "zoom" эффекты тропической растительности
- Исправлена проблема с "придорожная помощь" в районе Ницца и окрестностях
- Исправлена проблема с номерами автомобилей в Марокко
- По всей Европе автобусы были добавлены
- Исправлены флаги автосалонах в Риме и Мекнес
- Исправлены все "tool gates"
- Удалена растительности отелей в Рабате
- В туннель Firenze больше нет дождя
- Триест и Триполи теперь соединены на пароме
- Исправлены все найденные небольших ошибок и багов

Те, кто играли до сих пор на версии 2.0 не нужно, чтобы начать новую игру. Продолжить своих сейфах. Для всех остальных - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ВНИМАНИЕ! В связи с новой фон картой, вся Африке сдвинута! Мне пришлось вырезать дорог! Заменить карту версии 2.0 на 2.1, когда вы находитесь в Европе! В противном случае, когда вы загрузите игру от своих сейфах, попадете на обочине дороги или в небытие.
Любые дополнительные моды работающий версии 2.0 будет работать с 2.1.

Версия игры 1.3.1.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Играю два дня с пакетом модов для 2.0.Новую игру не начинал,переставил галочку на карту 2.1. и всё.На версии 2.0. тормозило в некоторых городах сильно, сайчас меньше тормозит, в Африке нет больше подвисающих деревьев,некоторые кочки на дороге в предыдущей версии могли подбросить и развернуть машину,теперь исправлено.Это пока всё что заметил.

1

спасибо будем пробовать

0

спасибо будем пробовать

0

b.sasha Разработчики заметно поработали над картой и ее оптимитизацией. Многие мелкие баги и легкие подтормаживания исчезли. Спасибо им и тебе за карту. Уже пару дней играю, единственное что, не понравилось так это аэро-прицеп, кто придумал данный прицеп сделать из тента, да еще и старого образца прицеп оставить. Заменил в игре два прицепа на свои. Один glass появился, а Aero пока невижу, видать разработчикам стыдно за такой прицеп, что его и в трафике практически не видно :)))

0

dimons888 Не переживай,в траффике его не увидиш,он прописан в городах (и то не во всех) только к твоим грузам и доступен только тебе.

0

b.sasha слушай у меня на карте не отображается она когда в игре на м нажимаешь а так ана есть ну рейсы туда уходят...

0

Ewil Проверяй моды,это только моды твои.У меня всё работает.

0

а версию 2,0 надо удалить,или оставить задействованной?

0

abarbanel48 Версию 2.0 отключит,а версию 2.1. подключить. 2.0.можеш удалить из папки мод,чтоб не мешалась.

0

Почему такая низкая скорость (20-40кб\с)

0

немног не врубился... то есть если у меня чистая версия 1.3.1, то сейфы слетают, а если стоял патч tps map ранней версий, то все сейфы остаются , так !?

0

поставил и игра стала вылетать при заходе в раздел компания персонал,так что самое странное без модов вообще перестала запускаться что это может быть?

0

soccer-art Если была установлена карта TSM Map 2.0, то можно продолжать игру на старых сейвах, если подключаеш карту впервые-нужно начинать новую игру,так,как в новой версии карты города смешены по просьбе игроков (они находились в море,а не на континенте) ,и на старых сейвах можно оказаться далеко от дороги или вообще уйти в фон.

0

Rippner Версия игры 1.3.1. Попробуй начать новый профиль с одной картой.А без модов не запускается,потому что в сохранениях записаны какие-то моды на машину,графику,апгрейды и т.д которые ты отключил.

0

заного играть нет никакого желания, было уже 2 гаража и 7 рабочих, выходит придется попрощаться с игрой(

0

Rippner Играй с пакетом модов.Наёмники почти сразу приносят прибыль до 10 000 а потом 50 000.

0

У кого пишет битый архив проверяйте правильность закачки (хотя не знаю как не правильно можно скачать).Только что скачал и распаковал.Всё нормально.Архивы не повреждены!!!

0

По поводу подготовки новых карт.Готовится карта TSM Map 3.0.Будет не так скоро,но уже будет:

0

а там надо будет новую игру начинать?

0

Xydoj85 Не думаю,это просто добавление городов в Египте.Скорее всего будет как 2.0 поменять на 2.1.

0

b.sasha Посмотрите если у Вас автобусы в трафике.Я до этого внимания не придавал данной проблеме, так как несколько профилей установлено, но теперь сам обратил внимание, что автобусов в трафике нет, правда только начал новую игру.

0

На карте 2.0 заметил баг, не поворачиваються колёса у машин. В этой карте они подправили этот недочёт?

0

Einstein1987 Да, исправлено.Но такой баг появлялся только на необновлённых драйверах или если не установлены дополнительные библиотеки для запуска dll.

0

dimons888 В описании карты Марио говорит что проблема с Автобусами в Европе исправлена.На сайте есть файл Автобусы в траффике.Он вернёт автобусы в Европу.

0

бывают вылеты на рабочий стол в городах, был вылет в автосалоне при покупке авто. при перезагрузке все работает.

0

александр35rus Прочитай мои последнии посты в теме Моды, не хочется повторяться.Там я подробно описал все возникающие проблемы.В каком городе в автосалоне был вылет,или онлайн?

0

У кого пропали автобусы в Европе и не хочется начинать новую игру ,вот фикс который вернёт автобусы в Европе: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_2013_avtobus_v_trafike-63898/

0

Установил себе данную карту, огромное спасибо, но в ней нет Африки. Так и должно быть или нет?

0

тут есть Африка. Галочку в модах поставь.

0

Валера,мод работает, по крайней мере после парома мотоцикл появился в Марселе, а Марсель относится к карте Африки:

0

Поставил фикс на автобусы, а их как не было в Европе так и нет)))

0

zmey140964 В некоторых случаях для прописки мода в лог требуется сон или паром.У меня автобусы появились сразу.Буду в Европе сделаю скрины.

0

zmey140964 Не забевай себе голову этими автобусами, на оф.сайте мне так и неответили, хотя проблема с автобусами у многих, у меня таже беда. По не осторожности удалил один из своих профилей с картой 2.1. Теперь создал новый, а автобусов так и нет. Вот ответ на данную тему b.sasha Созданим одного нового профиля (если уже однажды был создан и слетел) автобусы не вернуть.Потеря профиля прописалась в лог-файл и автобусам можно сказать до свидания.Теперь только снести папку сохранок (без модов конечно) и создать новую,что-бы лог был новый,без старых проблем.Только так. Мне даже это не помогло (фикс на автобусы правда я,не ставил), играй и не бери в голову, со временем решат и эту проблему. Если ты скачал фикс на автобусы, то не забывай он должен находиться ниже в списке вот этого файла zjpm_ss_tsm2.scs.Удачи на дорогах.

0

Xydoj85 Простите, где галочку поставить? Если Вы о галочке на данную карту, то она у меня стоит - иначе бы сама карта и мод не работали. P.S. Мод поставил, новую игру начал, карта появилась с новыми городами, а Африка отсутствует.

0

Xydoj85 Есои не видна карта Африки, проверяй свои моды на зкономику,быстрые деньги,ХР за парковку,лимит скорости других версий.Все моды с пропиской городов только в Европе будут блокировать карту Африки и её не будет видно. dimons888,zmey140964 Как не странно после установки мода с мотоциклистом,волшебным образом вернулись автобусы в Европу.Мод с мотоциклистом залил на сайт:

0

Не могу сдать груз..на карте даже не до конца отображается пункт назначения..что делать?

0

EvENGED Такое бывает в новых городах карты,заедь на склад и увидиш подсветку куда груз поставить.

0

EvENGED Такое есть, у меня в Африке стрелка на маршрутизаторе закончилась раньше, и чтобы груз сдать пришлось проехать еще целый квартал. Такое еще увидишь и в Венгрии, может и еще где,на новой карте 2.1 только начал свой бизнес. b.sasha Да, уже в игре на автобусе ездил, микроавтобус Мерседес грузовой вариант тоже уже есть, теперь и мотоциклы. Круто! Вот интересно у кого-нибудь ума хватит к мотоциклу полуприцеп прицепить, а что круто будет смотреться :)))

Твой скриншот, прикольно смотриться.

0

Дайте сайт где лежит инфа о новой версии 3.0 плис

0

Gerain84 Это сайт мододелов,даже если зарегестрируешся,забанят как только увидят нового пользователя,да и презентация только карта и пару фраз о том что уже будет продолжение.

0

b.sasha Не помнишь ссылку сайт где лежит инфа о версии 3.0?

0

b.sasha На днях появится бета версия зимы в TSM map 2.xx, зима будет вероятнее везде, даже в Африке. Хотя до этого планировали зиму сделать в районе Польши.

0

Ребят залейте пожалуйста карту эту на ргхост, а то с PG качает по 20кб/с

0

народ спасайте, это не нормально 5 часов качает, что с раздачей?

0

Тормозной хостинг плейграунда, попробую перезалить куда-нибудь. upd гугл: goo .gl/IifdK яндекс: http://yadi.sk/d/uRdckfR73I2Gd

0

здравствуйте,подскажите пожалуйста,установил эту карту на дальнобойщики игра не запускается,почему?

0

Rus1987 На какую игру установили карту,какая версия?

0

а как скачать и где взять версию 1.3.1?

0

Rus1987 На официальном сайте или через стим.

0

а стим что это?я просто не очень в этом силён,объясни пожалуйста

0

Rus1987 Стим тебе пока и не нужен.Смотри личку.

0

Карта не скачивается до конца В чём дело ?

0

я не могу нормально скачать пишет архив поврежден , и почему скорость скачивания 3-10 кбит в сек

0

Просьба модераторам не удалять дополнительную ссылку,или переместить в шапку.Спасибо. Ссылка на карту дополнительная: http://www55.zippyshare.com/v/94017253/file.html

0

b.sasha Спасибо Теперь вопросик таков а можно ли как нибудь на 10 км ч прибавить, а то даже на спидометре в машине 120 км ч

0

Polkana Можно прописать в самой карте папка def-gema data--truck speed limit написать нужную скорость,заменив дефолт.Можно установить мод на физику 1.7 или 3.8 у нас на сайте.Там 92-140-500 а на 1.7-140.

0

Люди подскажите а как увеличить бонус за парковку?

0

Einstein1987 В файлах есть такой мод,но не забывай что этот мод с пропиской городов и экономики.После его установки пропадёт карта Африки.И не закидывайте форум потом ненужными вопросами типа карта Африки не видна.Лично я считаю всё подобное лишним,вносящим только конфликты модов в игру,а также доп. нагрузку на игру и как правило вылеты.

0

Люди,у меня на карте нету африки,ее не видно,вопрос,почему?профиль создавал на мапе 2.0,там тоже видно небыло.

0

bestmaans Только твои моды.Создай профиль проверочный только с одной картой и посмотри.Версия игры должна быть 1.3.1. На 1.2.5.1. разработчики не гарантировали безошибочную работу.

0

У меня кроме карты и мода на 160 км.ч ничего не стоит.версия 1.3.1. Вот,он и мешал.не подскажете мод на скорость работающий с картой?

0

bestmaans Я уже много раз писал об этих модах на скорость.Можно использовать только физику 1.7. и 3.8. Они с лимитом скорости взломанным и под карту созданы.Советую реальную физику 1.7.http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_realnaya_fizika_v_1_7-ispravlennaya_dlya_1_3_1-64696/. Выбирай папку физика.

0

Люди, у кого поворачиваются колёса в трафике у машин при поворотах или перестроение? У меня колёса поворачиваются только на моей машине (((.

0

Всем првет! А почему у меня с картой 2.0 и 2.1 нету африки? подскажите

0

у меня карта работает но вот только немогу грузы доставлять, начал новую игру под другим профилем, доехал до африки, там просто на пароме попал в неё, а вот когда заезжаю в любой город африки так нигде нету груза в компаниях что делать? как грузи перевозить по Африке?

0

Alexkey5 А игру начинал в Африке? Если нет ,то нужно обязательно выбрать для гаража в начале игры город в Африке , и там начинать игру. Я все карты Африки ( начиная с 1.3.) прошел и проблем с грузами никогда не было.

0

Помогите пожалуйста! Не работает эта карта!! если эту карту закинуть в папку мод то игра вылетает сразу при выборе профиля!

0

b.sasha все понял, спасибо

0

lexazak89 Версия игры должна быть 1.3.1.

0

Срочно ХЭЛП!!! Играю на карте 2.0, все устраивает, но...Нет автосалонов МАN, их вообще нет нигде!!! Может не во всех городах смотрел, но процент освоенности уже почти 43%. ДА и вообще уже 10 гаражей а салонов MAN нет!!! Подскажите в чем дело? Желательно в личку ответить.

0

ребят сделайте пожалуйста что бы америка на 1.3.1s шла)) и еще вопрос никто не знает когда выйдет карта АВТОСТОП?

0

Привет всем. парни подскажите играю карту Африка есть участки просто останавливаюсь и все оцепляю фуру сам еду с ней нет.

0

с картой Польши работает?

0

версия игры 1.3.1 и карта 2,1 и не могу нормально поиграть стоит пару модов и все то тормозит то просто вылетает игра подскажите что сделать.моды по очереди ставил возил груз и так по тихой добавлял проверял сейчас не знаю уже почти все удолил

0

У меня 1.3.1 карта 2.1 с пакетом модов для 2.0 без тормозов, без вылетов ,идет на УРА!!!!

0

подскажи что за пакет модов 2,0

0

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_paket_modov_dlya_karti_tsm_map_2_0-65245/

0

поставил и игра стала вылетать (( Версия игры 1.3.1. оптимизацию сделал норм, все как написано сделал но меня все ровно через 1-5 минут выбрасывает ( Новую игру тоже начинал, железо вроде тянет! ставил карту и 2.0 и 2.1 тоже самое, моды только эти (Пакет модов для карты TSM Map 2.0 ) http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_paket_modov_dlya_karti_tsm_map_2_0-65245/ в чем дело ?

0

acr bushmaster Напиши мне в личку чей у тебя репак или лицензия. Работают фоновые приложения или нет ? Как делаеш оптимизацию Оси? Когда последний раз делал дефрагментацию реестра и дисков?

0

пару косяков нашел: после установки этой карты я стал часто врезаться в неровности всякие( катаюсь на вольво улучшеном) да нашел косяк в наложении ландшафта( вроде так завется) трава возле въезда в организацию возле города подова, маленько поднята над другой

0

Играл на 1.3.1s карта 1.5 полет нормальный, Африку видел Поставил 1.3.1 и карту 2.0 полет нормальный, сейвы запустились, Африка на месте))) Пока 2.1 не ставлю хочу 2.0 больше обкатать, а то только вчера поставил)))

0

Поставил эту карту + эти моды: Volvo FM-13 by AU44 salon VolvoFAN by KPOT Maz-5432,6422 by Олс, Dalnoboishik™, Bruiser, stalker45, Mr.Nick Credits: for Just play mod packs: Danz for his MPIV and Axor trucks Womble for Mercedes real logos Tomach und Ghosttrucker for TC Mod and Mods Roadhunter for trailers Peterbilt 379 by Onixer Trailersplitter by Cjoke Trailersplitter and skins by Satan19990 Trailerpack by www.ets2.freevar.com and many others for Streetsurfers Trailerpack: SCS Roadhunter Globetrotter Nordisch goba.... Mr.Zer degget Capelle Streetsurfer1962 Kamaz Ventyres and many,many more...... zjpm_ss_tsm2.scs-----объеденённый мод Just play mod for TSM Map 2+Streetsurfers Trailerpack for TSM Map 2 cargo_return_no_empty_by_Baab_adapt_by_kto.scs ----водители не возвращаются порожняком powerful_engines.scs------двигатели 1000-1500 л.с. zZzzzzfovMod_85.scs----оптимальная камера в кабине zzzzzzzzz_Zvuk.scs------мод делающий звуки карты более реальными zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzvolume_v_cabine.scs ------звук в кабине Автор и тестирование пакета В.САНЁК Еще поставил сглаживание: injectSMAA_by_mrhaandi_1.2 Все работает на максимальных настройках графики без вылетов! Кто-нибудь встречал велосипедистов приведений? xD: Я вот встретил, заодно показал Венецию на Volvo FM-13:

0

Best Hacker подскажи а как ты номер с машины убрал и брызговики на перед поставил

0

Работает всё нормально, все города на своих местах. 2.1 катит нормально, а какие можно привязать карты к этой? других стран к примеру Украина, больше Польши, Россия

0

помогите пожалуйста! версия 1.3.1 снес все старые моды поставил только карту и начал все с начала. при попытки проникнуть в авто салон выкидывает!

0

В какую папку нужно поместить файлы что бы они заработали?

0

при попытке установить любой мод,связанный с изменением в игре(добавлением)прицепов или авто выкидывает из игры...остальные моды вроде катят...ОЗУ 2 Гига...мало наверно..

0

Luzga64 теперь вот что ::::::тормозило и выкидывало из за объединённого мода!!!!!отключил..оставил одну карту...поиграл где то до 5 лвл, а потом включил всё ..и объединённый мод и допы,которые были в архиве(подключил,находясь в европе)____удивительно но всё работает!!!!как это объяснить????да и хрен с ним...

0

а автору огромный РЕСПЕКТ за эту работу!!!!!!воистину за это не жалко денег!!!красота просто поражает!!!!

0

а как можно ли на версию игры 1 2 5 типа освежить дороги для ретро типа

0

У меня ещё и некоторые города в Испании появились

-1