на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Простой редактор радиостанций / редактор live_streams.sii"

Очень простой редактор "live_streams.sii" (радиостанций).

Установка:

1. Распаковать архив в любую папку;

2. Запустить от имени администратора.

Внимание: если программа сразу же закрывается при открытии (окно программы появляется буквально на 1 секунду), значит файл "live_streams.sii" отсутствует.

Известные проблемы: название радиостанций лучше писать на английском языке (если писать на русском, то в игре будут знаки вопросов).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ха ха ха, ПРОГРАММА)) Обычный текстовый редактор, чем не программа для редактирования "live_streams.sii"?

14

Паратрахер >Обычный текстовый редактор Даже если так, что, текстовые редакторы уже не считаются программой? >чем не программа для редактирования "live_streams.sii"? Эммм... в описании же написано: "Очень простой редактор "live_streams.sii" (радиостанций)."

0

MultiGammes Если есть текстовый редактор, не вижу смысла в лишних телодвижениях, для редактирования списка радиостанций. Я понимаю, программа которая позволяет что то сделать с игровыми ресурсами, если без неё нельзя этого сделать или в разы упрощает такие действия, то это ПРОГРАММА. А в этой "программе" , повторюсь, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА.

9

Необычный взгляд на стандартный блокнот...))

6
Паратрахер написал: Если есть текстовый редактор, не вижу смысла в лишних телодвижениях, для редактирования списка радиостанций.

В интернете (особенно на каких-нибудь трекерах) очень часто видел, что пользователи просто не могли найти файл "live_streams.sii" (да, бывают такие люди, которые не могут зайти в "Мои документы" :D ).

3

MultiGammes

MultiGammes написал: В интернете (особенно на каких-нибудь трекерах) очень часто видел, что пользователи просто не могли найти файл "live_streams.sii" (да, бывают такие люди, которые не могут зайти в "Мои документы" :D ).

Предлагаю для таких сделать программу, которая будет находить саму игру.)

2

Парни,а где потоковое радио взять? Который день пытаюсь найти радио Высоцкий, вставляю ссылку, игра пишет ошибку, хотя в браузере работает.

2

andrey_kiselev197 Попробуй эту ссылку: http://ic4.101.ru:8000/a58?userid=0&setst=5n4h7q4fd21jg0io82qej5ou67&token=GH4kYUnxOsJ6ZmTI82DQuRwroNAFpWXB. можно попробовать ссылку сократить - http://ic4.101.ru:8000/a58? "http://ic4.101.ru:8000/a58?|Radio Vysockij|64|0" Проверить не могу, игра не установлена, в проигрывателе ссылка воспроизводится. И дело в том, что на радио 101.ru ссылки часто меняются.

0

Паратрахер Привет! Обе ссылки в браузере работают, в игре ни одна не играет. Но все равно спасибо!

1

andrey_kiselev197 А ты сам файл "live_streams.sii" правильно редактировал? Ну там нумерация (первая идёт - stream_data[0]:, общее число количества радиостанций соответственно на единицу больше (stream_data: хх) , так как первая идёт НОЛЬ? Возможно ты с этим знаком, но мало ли что. И проверь все знаки - ковычки, двоеточия, скобочки

0

Паратрахер Да я ничего не редактировал. Там уже была станция "Высоцкий", я просто аккуратно вставил ссылку и все. Тут же открыл ее в браузере,все играет, а в игре нет.

0
Паратрахер написал: Предлагаю для таких сделать программу, которая будет находить саму игру.)

:D

0