на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Реальные звуки двигателей и трафика ETS2 1.35.х"

Реальные звуки двигателей и трафика ETS2 1.35.х

История изменений v1.35.a:
- Адаптация к версии игры 1.35.х

Чистые звуки! Этот мод включает в себя персонализированные звуки двигателя для всех автомобилей, внедорожников, грузовиков, автобусов и автомобилей ETS2 по умолчанию.
Некоторые автомобили получили более реалистичное ограничение скорости.

Состав и как использовать:

- Для лучшего опыта используйте мой мод в сочетании с пакетом исправлений звука от Drive Safely, причем мой мод имеет более высокий приоритет в порядке загрузки.
- Громкость по умолчанию очень низкая, если вы не используете пакет Sound Fixes Pack v19.13 - ETS2 , вы ничего не услышите, поэтому для прослушивания трафика Ai рекомендуется разместить этот крошечный мод и активировать его с высоким приоритетом в порядке загрузки модов.: Increased_Sound_volume_in_cabin_ETS2_1.35.scs

- Основным источником звуков является YouTube. Звуковые движки идентифицированы, обработаны, преобразованы, полностью авторская работа.
- Низкие звуки взяты из пакета исправлений Sound Safely's Sound, из которого некоторые звуки были переработаны и включены в мой пакет с его разрешения, так что кредиты также попадают в Drive Safely.

В архиве 2 файла 9В порядке раположения):
1. Increased_Sound_volume_in_cabin_ETS2_1.35.scs
2. Real Ai Traffic Engine Sounds ETS2.scs

Авторы: cipinho, Drive Safely

ETS2 Real Ai Traffic Engine Sounds

Видео

Official ETS2 1.34 Real Ai Traffic Sounds by Cip

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нормальный, мне нравится

2

Ну как мод?Кто испытал?Не раздражает?

1

Здравствуйте, можно сделать для 1.37 ?

0

P.S. я на версии 1.37 перестал использовать Sound Fix Pack потому что там стали уже не те звуки , а сплошные свисты и гул турбин каких то . Поэтому хочу попросить на всякий случай , чтобы Real Ai Traffic Engine Sounds был с хорошо слышимой громкостью . Спасибо .

0

Могу сделать - погромче.

-1