на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Renault T Range от SCS версия 1.0"

Renault T — магистральный грузовой автомобиль-автопоезд , производящийся французской компанией Renault Trucks с 2013 года. Пришёл на смену семейству Renault Magnum.

Седельный тягач, бортовой грузовик и шасси семейства имеют колёсную формулу 4х2, 6х2 и 6х4, полную массу 18-26 т и несколько вариантов колёсной базы. Имеет 11- или 13-литровый турбодизель R6 DTI 11 или DTI 13 мощностью 380/430/460 или 440/480/520 л.с стандарта Евро-6.

Данный мод тестировал на версии игры 1.35.1.150s , на версии игры 1.34, работать не будет!

Авторы SCS Software , Auhovskiy

Комментарии: 30
Ваш комментарий

И описание мода конское

10

Ну эта типа мерса нового, который вышел с версии 1.18 а некоторые мерс, также и для 1.16 адаптировали. Тогда и Вова адаптировал мерс и тюнинг и тд;))) Не удивлюсь что скоро всякие тюнинги попрут для рено т. Хотя уже есть.Но такого бума как на мерс нету.

7

Карен и Элита Надоть скины-бы ваших качественных с девочками для этого красавца )))

2

The X-Files Ну как время найду, может и займусь скинами для рено т

4

Карен и Элита Привет Карен! Да, точно так же, только под 1.16 или ниже адаптировать мне было проще, тогда ещё формат 3D моделей не менялся, если бы мне нравился этот грузовик, то я бы его в 1.8 адаптировал, а так он мне никогда не нравился. Поэтому вообще недоумеваю чего с него так тащатся, есть и по лучше грузовики и тем более по качеству, интерьер мне не понравился.

7

vovangt4 Привет Вов!Ну на любителя грузовик. Одним нравятся а другим нет. Мне больше нравятся Вольво, почти все модели и Ивеко Хайвей, Стратор. А на счёт качества и тд. моделей, то тебе виднее, так как работаешь в 3д редакторах.Да я помню твою адаптацию на версию 1.16. Потом я кучу скинов для этого Мерса делал;)))

7

Карен и Элита Да, и ты прописывал свои скины по моей просьбе под два варианта Мерса)) под дефолт и автономный вариант с тюнингом)

7

Мне вот такая мысль пришла, думаю и для линейки рено скоро выйдет тюнинг. Типа как для даф, скамеек, мерса;))

7

vigo24 Совсем ничего. Это стандартная модель, которая была подарена всем кто имеет лицензию/

2

losevo58 Скорее всего это для тех кто на пиратке 1.35.3.4 и не хочет обновлять репак

3

ЫСЫ, не удосужились в трафик прописать Renault T Range

3

losevo58 Для трафика нужно оптимизировать, потому что оригинальная модель будет подлагивать у владельцев не очень сильных ПК плюс салона с внешки не будет, точней будет "аквариум")) с патча 1.19 ЫСЫ выделили интерьер внешки в отдельную модель, что бы например при изменении интерьера, менялся так же вид и с внешки. В трафике модель не умеет читать интерьер внешки, поэтому если прописать покупной грузовик с отдельным интерьером внешки, то в трафике будет ездить аквариум, с лобовухи будет видно либо заднюю стенку кабины, либо она вообще будет прозрачной, когда ЫСЫ добавили мерин в 1.18 в трафик они добавили с 1.20 если мне память не изменяет)) так же было и с сканией "холодильником" некст ген, точней каррент ген, появилась в 1.30 а в трафике если мне память не изменяет с 1.31) Кстати что то я думаю что Денис быстрей оптимизирует и добавит в трафик в свой пак грузовиков с скинами компаний)) нежели ЫСЫ.

7

losevo58 Ну это позор, кстати(

1

Water Coller Подробней пожалуйста о Позоре....

0

vovangt4 Согласен, Володя. Трак ещё сырой. В 1.36 будет в трафике.

1

losevo58 Ну к примеру, добавили сканию она есть в трафике, добавили Ман е6 он есть в трафике, а вто добавить Рено в трафик не удосужились без косяков им никак да?

0

Данный мод годнота,для меня идеальный вариант как замена дефолтной модели которую я не могу редактировать, а так и салон поставил другой и приборную панель другую и физику отредактировал и звук прописал свой под эту модель. Надо в ATS мододелам конвертнуть данную модель мод.

3

начало есть. неуспели выпустить начинают изгаляться . сейчас из машины начнут космолет делать

1