на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Russia express map v3.0" [Карта России]

Карта из России через Беларусь в Европу.

Работа с DLC.

Добавлены новые города:

Витебск
Могилев
Гомель
Бобруйск
Минск
Гродно
Брест
России, Белоруссии, страны из оригинальной карты.

Автор:
Валерий Tyatkov

Установка :
Извлечь из скачанного архива два файла формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 59
Ваш комментарий

В чём отличие от http://www.playground.ru/files/ets_2_mods_russia_map_orient_express_project_dlc_v3_2-71205/ , вес 483,49Mb, а здесь 517.63 Mb?!?

12

белорусские номера будут? слушайте а вот можете сделать дополнение украину и молдову ну пожалуйста блин так хочется увидеть молдову в играх просто один город хоть сделайте кишинев и номера если что помогу с картинками номеров с фотками города фотками страны только сделайте!!!!

4

мод дрявый! как заходишь в игру и в модификации выбираешь включить мод, нажимаешь применить и загрузить то сразу вылетает игра (((((

4

PETROSAJN1 то есть это не проблема с игрой а с модом ?

0

Жаль, что конфликтует с ETS_2_Map_5.3, было бы круто.

2

bobrdobr vel800 а я всё-таки невытерпел, скачал оба архива, сравнил...сама карта scs и там и там весит одинаково, просто в архиве на 483 чисто одна карта, а в архиве на 517 к карте добавлено ещё 19 скриншотов и текстовый файл - вот и вся разница! А насчет самой карты скажу, что я пока сделал где-то пять рейсов и мне чем дальше, тем больше эта карта нравится! Авторам огромное спасибо, намного приятней когда вокруг родные просторы и дороги соответственно!!! У меня без проблем запустилась на версии 1.7.0, хотя в приложенном текстовом файле в архиве на 517 написано что карта для 1.6.1.

1

bobrdobr Пожалуйста, чем смогу, всегда помогу!

1

вылетает при созданом профиле , а если проф удалить в моих документах то вылетает на загрузке игры после создание нового профиля(((помогите плиз советом

1

если играли на предедущей версии карты и хотите ехать в европу, то надо начинать новую игру. так карта интересна.

0

новую игру начинать надо?

0

19aag87 Не пойму, судя по описанию, это http://www.playground.ru/files/ets_2_mods_russia_map_orient_express_project_dlc_v3_2-71205/, хотя вес разный. В чём разница?

0

bobrdobr Нет ответа... Наверное, - то же. Может, сжатие разное.

0

карта отличная на патче1.6.0 идет нормально только когда заходишь взять заказ вылетает на рабочий стол моды все выключены .еще бы траки которые встречаются они есть в каких не будь салонах в продаже

0

dsvasev Мод карты является продолжением предыдущей версии и включает в себя: 1. Карту только России и Белоруссии - для ее выбора в игровом модуле профиля настроек выбираем rus.mbd; 2. Карту России и Белоруссии объединенную с дефолтной картой + DLC. Для ее выбора в игровом модуле оставляете - Европа; Т.е. получаем по одной самостоятельной карте на двух разных профилях. Как и любая карта - эта не совместима с другой картой.

0

bobrdobr Дорогие друзья, помогите пожалуйста! Всё правильно переношу, а нет ничего! Но у меня нет папки mod, все мои моды поставлены без этой папки, и работают! Помогите, что ха хрень? Если что моя версия 1.10.1.7s Вроде бы)

-1

bobrdobr при старте новой игры только с этим модом - все города в кучку на карте и без дорог. выбираю 2 пункт из сообщения выше. версия игры 1.7.1

0

bobrdobr прошел обучение и карта стала изменять масштаб, без обучения 3 раза возил груз и она не изменяла масштаб. Но при выборе грузов и переместить машину в другой гараж - проблема осталась, карта не меняет масштаб:

0

Название архива "real_environment_v2_aegos_edition" Название файла "zzzzzzzzzzzReal Environment_v2_AEgos_Edition" Этот мод улучшает графику в игре но и за одно исправляет проблему "маленькой карты".

0

Euro Truck Simulator 2 "Red Expert Updated and fully compatible 1.8.x" ищи в раздаче.

0

Я вот поражаюсь. куча народа ищет карту россии и та же куча спрашивает а а мою версию подойдёт-другой а на мою? Зачем куча версии этой игры? достаточно одной. В эту игру добавлять моды проще простого-для этого есть папка кинь да в игру войди поставь галочки и играй! Вот зачем куча версий игры если версией называется игра в которую добавили тот же мод(обновили так сказать) . Кинь обновление на раздачу и всё и не надо кучи версий. И первая же скачанная карта подойдёт и нет проблем. Так нет надо ерундой заниаматсья и потом искать не просто новый мод а мод чтобы подошёл к твоей версии игры. Я тоже ( как в одном из комментариев написали ) с десяток модов(а то ибольше) карт россии перепробовал и ничего не подошло. Вот такие вот дела?P.S. кстати давно пора делать игры где действие игры происходит на территории россии! Всем удачи. :)

0

Вот и год прошёл. Ну прошёл ну и что-спросите вы. Да ничего! Просто ничего!!! Ничего не изменилось !! Абсолютно ничего!!!!!!! Как не подходила ни одна крта россии так и не подходит! ДУРДОМ!!!

0

Кстати а скорости раздачи можно добавить? Дайте скорости не жадничайте.

0

что делать если игры вылетает на момент начало загрузки? но версия игры 1.27.9s(64-bit)

0
19aag87 написал: рсии карты и хотите ехать в европу, то
0

zorik16 Зайди http://www.playground.ru/files/ets_2_mods_russia_map_orient_express_project_dlc_v3_2-71205/ почитай...

-1

DarkGrinder Смотри http://www.playground.ru/files/ets_2_mods_russia_map_orient_express_project_dlc_v3_2-71205/

-1

Chevy-Tahoe Скриншот экрана с картой покажи.

-1

Ребят у меня версия 1.1.1 я скачивал мод на русскую карту но мне не пошёл мод подскажите надоело играть в Европе

-1

у меня версия 1.1.1. просит обновить версий много а какую не врублюсь помагите пожалуста

-1

privet vsem, vot takaja u menja avarija,pomagite kak etot bak ubratj?

-1

Дорогие друзья, помогите пожалуйста! Всё правильно переношу, а нет ничего! Но у меня нет папки mod, все мои моды поставлены без этой папки, и работают! Помогите, что ха хрень? Если что моя версия 1.10.1.7s Вроде бы)

-1

19aag87 файл формата scs один в один с прежним Да и где второй????

-2

А кто-нибудь пробовал ставить?

-2

Jorik_S Если карты одинаковые, то и обсуждать здесь нечего. По этой карте ездит уже много народу и впечатлений масса, только обсуждение - в другой теме.

-2

Ребят, подскажите что делать: у меня на карте только отображается европа, а в сторону россии не перемещается.

-2

При выборе груза не открывается часть карты Беларусь Россия ! Как исправить ???

-2

Разобрался вся каша из за модов !

-2

Подскажите почему я не могу увидеть всю карту вижу только до Бреста? А дальше она не двигается. Хотя нахожусь в России!

-2

ожидаются ли новые карты для версии 1.7.1?

-2

карта отличная побольше бы разбитых дорог вобще клас был бы спасиба ребята вам за ваш труд

-2

парни, подскажите карта заточена под дефолт и всё???????????

-2

MrRa Если можешь, выложи скрин где ...все города в кучку на карте и без дорог... Посмотрим как помочь. См.так же http://www.playground.ru/files/ets_2_mods_russia_map_orient_express_project_dlc_v3_2-71205/

-2

народ а как из россии в европу попасть?

-2

maxGT_500 как как, следуй навигатору

-2

блин никто не решил проблему с масштабированием карты. а то с гаражами запара,ни переместить ни добавить траки ?

-2

Подскажите пожалуйста,как избавиться от воздушных шаров в eastern_express_ver_3_2, задолбали,кругом шары,даже вместо поездов - шары,помогите прошу!!!

-2

да нормальный мод. Посмотрим что выйдет)) сейчас проверю этот мод если на версии 1.8.2.5

-2

скорость скачки сильно маленькая в чём проблема подскажите?

-2

nimoy nik Читаем всё что написано выше. Затем, если решениия нет, излагаем подрбно: 1. версия игры 2. игровой модуль 3. какие моды установлены 4. делаем (и выкладываем) скрины 5. и т.д..... А пока ответ: А фиг его знает! :=))

-3

zaz777 Есть Украина+Россия http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public://yRvP3vKXgifXIOJdKb8j5mEorcEmZ3CSepmSnSecH2I%3D&name=Russia_-_Ukraina_by_Monster.rar

-8

а чо могут ещо дополнить с казахстанскими и азиатскими даже китайскими городами типа барахловые магазины типа люди как там густые улицы, нормально ваабще ли так катать грузы туда сюда если нету нормальный логистического центров или даже кроме ещо самих автотягачей ничего не можеш купит штаны даже можно же просто типа собират чего то в дорогах как в сониксе типа блестящие бонусы со звуками тыдынн типа и вы выиграли типа такое какой то скин или вещи типа ну не знаю подумать надо разрабочикам в чом ошибка в невеселости или не продажности малотиражности игры так как водил многа а половина играет в футбол или тп

-23