на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Volvo FH16 Heavy Transport"

Авторы:
Volvo 8x4: Ghosttruck
Skin: sky76
Версия игры 1.3.1. С картой TSM Map 2.1. работает нормально.Скрины в Африке:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Спасибо, уже катаюсь на ней. В гараже держу два грузовика, второй MAN.

1

подскажите, где взять зеленые буквы "L" и "S"

1

Сделал большую ходку Африка-Англия и обратно.В отличии от предыдущей версии не одного бага.С грузом в 25 тонн спокойно на скорости 140км/ч проходил почти все повороты.Держит трассу прекрасно.Скин который идёт с модом на скиншете:

0

b.sasha Решил променять вот на такую Scania, антикварный вариант.

0

dimons888 Я её видел,но не пробовал.Ну и как она себя ведёт?

0

b.sasha Вот как;

Кабину лучше не трогать, иначе баг. На дороге ведет себя неуклюже, как и положено старой модели. На форуме написано, но пока этих изменений я не видел, хотят под нее сделать двигатель с ограниченной мощностью не более 300-390 л.с. А то у меня хоть 1500 л.с. на нее можно поставить, не реально как то.

0

dimons888 А в траффик прописывается?Если да,то ради разнообразия траффика установлю.

0

dimons888 а где взять такую раритетную Сканию??

0

b.sasha Саша я лично не встречал ее в трафике, а на сайте где она появилась ответили так; Je ne sais pas si il est prйsent dans le trafic. Si ce n'est pas le cas, un mod sera crйй pour l'y intйgrer. В двух словах никто не знает. Модель не давно появилась и толком ее еще не протестировали. AlexBanggg Скачать можно на giga-mods.com или в интернете по названию найти "Scania 111s by Tonho".

0

b.sasha Ты в курсе разработчики TSM map 2 сделали зимний вариант карты. Прикольно в Африке снег на пальмах, уже тестирую.

0

dimons888 Да я слышал.А вот в тему:

0

парни в чем может быть проблема ни как не появляются шаси для вольво 8-4 8-8 играю на 1.3.1s может быть из за того что до нужного уровня не дошел щас 12 уровень

0