на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Европа 3: Византия. "Новая держава. Империя Романовых."

Для какой игры:
Европа III: Византия. Любой версии.
Что меняет/добавляет:
Маленькая модификация, которая добавляет новую державу "Империю Романовых". Держава находиться на территории России.
Установка:
Для того чтобы установить его нужно заменить папки в корневом каталоге игры на папки хранившиеся в архиве, предварительно сохранив заменяемые файлы.


Внимание !!! Модификация не историческая !!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Жду комментариев. P.S. Делать МОД с СССР и Союзниками ???

0

Ну да мод неплохой. P.S. Было бы неплохо.

0

Всем кому нравиться игры: Европа III, Европа III: Войны Наполеона, Европа III: Византия, Европа: Древний Рим. Золотой век, пройдите по этой ссылке: ( http://www.strategium.ru/forum/ )

0

Всем кому нравиться игры: Европа III, Европа III: Войны Наполеона, Европа III: Византия, Европа: Древний Рим, Золотой век, пройдите по этой ссылке: ( www.strategium.ru/forum/ )

0

С СССР и Союзниками идея неплоха, но для етого есть хертс оф айрон. Как ты в третью европку сунеш СССР и Союзников? С какого года они там будут?

0

Ну сделать это можно. Год - я переписал всё на СССР в 1622 году(На деле появилось в 1922). До этого существовала Российская империя,с 1617(1917) Российская Республика, в том же году РСФСР. Так что сделать это проще простого.

0

под византию? если есть, то выложи, пжлст? пасмотрим чо там и как)

0

Если только осенью, а то я сейчас не дома где игра установлена. В Москве раз в неделю появляюсь.

0

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=2334 - РЕЛИЗ - Europa Universalis 3: Heir to the Throne (Европа 3: Наследник трона) torrent торрент скачать, torrent торрент скачать http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=2334 - Запись на МП-игру по Europa Universalis 3: Heir to the Throne (Европа 3: Наследник трона) - никаких правил! Игра и только игра! http://www.strategium.ru/forum - Strategium.ru ждет вас!

0

А нафига Романовым отдельная держава?

0

STRENG может типа царский дворец в империи романовых. Кстати у меня один раз было такое, что в где-то 1750 году Империя романовых появилась в Западной Европы, может глюк какой-то? Хотя Россия уже существовала

0

Григорий Паращевин Странно как она появится могла, когда ее в папке с игрой то даже нет?

0