на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina "Kto Mod Version 3.0"

Изменения вносимые модом kto:
1_. Изменена система покупки автомобиля, тепрь мы покупаем шасси и ооочень галимую кабину нужного нам автомобиля, а уже потом докупаем нормальные кузов и кабину по своему вкусу.
2_. Дабавлены в продажу Скаут, Боец, Охотник, Крейсер.
3_. Сделаны пару новых кабин (на основе старых) и конвертонул третюю кабину для Бойца из Меридиана.
4_. Сделаны кузова для выше перечисленных тачек, которые теперь можно покупать в разных городах (по три кузова на нос ).
5_. Сделан ребаланс расхода топлива, также была создана диференциированая система расхода топлива в зависимости от тыпа кабины.
6_. Добавлено новое оружие нескольких видов (Плазма, Ракеты, Пушка, Миномёт, Лазер (2 шт.), Пулемёт) (Модели нового оружия были взяты из Ex Machina Меридиан 113).
7_. Добавилено оружие Дракон, Мрак.
8_. Поскольку опасность быть подстреленым из ракетнеци возросла, в игру была введена немного усовершенствованная противоракетная защита.
9_. Был произведён ребаланс оружия (на основе версии 1.5).
10_. Были добавлены 2 новых модификатора для автомобиля.
11_. Также была изменена игровая физика (был включен в полном размере новый мод игровой физики DEYMOSLEX'а).
12_. Уменьшен размер инсталятора.
13_. Исправлен баланс автомобилей.

Важно!!!
Игру нужно начинать сначала! Старые сохранки не подходят, и наоборот, если вы удалите этот мод и попробуете загрузить сохранку сделаную в то время, когда мод ещё стоял, игра будет дико материться.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Шикарная модификация, единственное что у крейсера немного завышенная скорость в 180 км/ч. и на топовых машинах ремонт очень дешёвый. И как с песков возвращаюсь, стабильно вылетает на переходе с Края или сразу после. Поправка. Вылетает из за мода " AmmoMiniMod for kto MOD version 3.0 " ( До выхода с песков всё работало нормально ). Поправка вторая. Вылетает и без него, но немного позже.

2

Действительно хороший мод. Я с ним в игру играю ещё с лета и надо сказать, что с ним игра заметно интересней и немного серьёзней к игроку. Оно того стоит - Аффтар жжот, пишы исчо! +10!

0

Подскажите где кряк достать для меридиана 113

0

Добавил то, чего игре не хватало. +10

0

У меня при запуске игра ошибка вылетает. ПОМОГИТЕ кто-нибудь.

0

А на меридиан такой мод есть?

0

а как установить её в игру??

0

единственное, но это у крейсера на кабине дед мозай боковые ракеты вращаются вместе с пушками, а должны вверх и вниз "гулять", а так мод оч интересный, на первых парах даже трудноват

0

Короче,сделаите кто мод 4.0 :-д

0

полезный мод, но баги с врагами вначале - не стреляют и не прицеливаются, - стимовская версия

0

Для тех, кто не знает - kto - это не название мода, а команда его создавшая. Кстати, распространение мода не приветствуется без разрешения kto team.

-1

Короче : Игра Удалась!!!

-1

Попробую скачать!!!!!!!))))))

-1

А вообще крейсера в первой части нет да?

-1

во-первых не "Kto", а "kto". во-вторых: разрешение у kto team спросили на публикацию? в третьих: фанатский сайт, где располагается kto team и другие поклонники махины: http://deusexmachina.moy.su/

-1

Игра очень хорошая , но есть один "-" , препядздвуюздтщий тому , как енто не пид@роксильно , штоб назвать её "отличной" : опыт не хочет набираться , как бы много гадов не замочил - это обс-тво понижает интерес к их , собзно , мочиловке = потому как опыт - енто ОСНОВА ырпыги . А мод , конешножэ ==== ОТЛИЧЧЧЧЧЧЧЧНЫЙЙЙЙ!!!!!!!!!!! З.Ы. Да! ... Воттакаявот гугазелина , дортовариздтщщи!!!

-2