на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina "nekto 5.1 исправленные двигатели, коробки передач, потребление топлива"

KTO и NEKTO моды получились крайне хорошими и добавляют много интересных плюшек в игру, не теряя при этом атмосферу, однако, крайне многим этот мод не понравился, так как скорость передвижения в 40км в начале, при 150 в оригинале, превращают вашу машину в гусеницу, а потребление топлива заставляло вас каждую минуту, без преувеличения, искать заправки.

Данная модификация исправляет эти недочёты, не нарушая баланс (максимальная скорость увеличена на первой кп с 40 до 80 км в час, однако двигатель вряд ли позволит вам разогнаться выше 70, потребление топлива уменьшено в 15 раз). 

Изменены были все двигатели и коробки передач, однако в описании данные изменения не отображаются. 

Для того, чтобы изменения вступили в силу, увы, нужно начать новую игру

Установка: Разархивируем всё содержимое в папку игрой, подтверждая замену файлов

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эх ребята, если б вы только знали, как это приятно, когда видишь, что твой труд, который ты со всей душой сотворил и безвозмездно выложил в сеть продолжает приносить людям удовольствие. Когда твои моды все ещё кого-то радуют. Когда на их основе растут другие моды. Это очень круто. Спасибо вам, ребята.

2

Спасибо дружище!Отличная работа.

1

С топливом перегиб, пройти пол игры на баке в 90л и заправить его только раз в крае это не норма

0

Nik_ki4 Cерьёзно? Я в 100 раз уменьшал и тогда более-менее реалистично получалось, чем в оригинале. С серединой игры ты конечно перегнул, но по краю попутешествовать было гораздо более приятно.

1

Nik_ki4 С учетом того что человек взял мои наработки, то это ищё норм.

0

MorkovkaRU Ну начнём с того, что это наработка разработчиков мода, от вас я узнал путь, в котором данные характеристики узнать. И этот труд не является ни моим, ни вашим, и все почести нужно отдать разработчикам nekto мода, так как всё создали они, вы же переделали баланс под себя, и я под себя, а потом поделились этим с людьми. Что касаемо авторства, то на него , не претендовал и не претендую, так как толку от него никакого. Какого мне авторство присвоили почти спустя год залива - хрен знает) Но в целом, стоит признать, без вас я либо долго искал бы исходники, либо же бросил это дело. Двигатели и коробки изменены по характеристикам, и выдают другие показатели, что указаны в описании. То есть, игра по прежнему показывает их старое описание и характеристики, которые не соответствуют действительности.

0

Андрей Хилькевич Смотри в чем дело, тут немного другая механика, это банальное описание, если зайти в статистику там будет другая скорость, да соглашусь чтоб развить скорость в этом моде надо хорошее кпп, двигатель, опять же ище при установке учитываеться масса машины, все остальные параметры, так что тут сложно подобрать оригинальные значения как в оригинальной игре, я вот сделал в своей правке как мог ближе к этому, но все же скорости не хватает, масса и все остальные харки влияют, как бы это странно не звучало, но зато на сток тс в начале игры 80-90 км можно достичь а не фуфлыжные 40-50, которые вымораживали даже меня. А я так это просто мое виденье, я тоже не мододел, так пошел исправил, мне до мододела далеко.

0