на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina "NFS MW Меридиан 113"

ВНИМАНИЕ!!! МОД ТОЛЬКО ДЛЯ МЕРИДИАН 113 

Небольшой мод, добавляющий 6 машин из NFS MW.

Автор: Oracle

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кирилл110701 Мда,когда уже выйдет достойное продолжение серии,а то от такого уг аж пробирает

4

Dassent Боюсь мой друг ,что этого момента не будет ...

5

Он обновлён или по новой загнан?

2

а мустанг-то неплохо вписывается.Сделать только раскрас не такой,а больше ржавчины и т.д и будет неплохо :D

1

Кирилл110701 Тогда зачем ты вообще тут сидишь? Играй в оригинал.

-2

Apocalypse007 Зачем я тут сижу ,тебя волновать не должно! И вообще я выражал свое мнение и нашел тех ,кто тоже так думает !

2

Кирилл110701 Тогда я не для тебя заливал этот мод. В следующий раз сначала подумай головой, потом еще раз подумай и лучше промолчи.

-4

SzarekhEM Я не послушаю Вас и просто потом все равно напишу свое мнение :)

0

Кирилл110701 Своё мнение.. Жалкое.. Мех. И зачем? Оно ведь никому не нужно. Этот мод тебе совершенно не нужен. Так зачем ты влез сюда со своим мусором.. прошу прощения, со своим мнением? Если тебе не интересен данный материал, так прошёл бы мимо, ну неет, надо везде сунуть свой сопливый нос, везде нужно оставить свою сопливую лепту. Если никого не должно волновать, зачем ты тут сидишь, то почему тебя волнует мой мод? Что за непомерное ЧСВ? Откуда в тебе столько кала, которое ты холишь и лелеешь? Вразумительного ответа ждать не следует. А будет только раздутое ЧСВ, пальцы в растопырку, "да я, да я".. Как низок ты, однако.

0

Кирилл110701

И да.. продолжения не будет. Довольствуйся CrossOut'ом. А вот интересно, смог бы ты сделать лучше чем это УГ? Хах, вряд ли.. вышло бы ещё хуже УГ.. В таком случае УГ здесь ты.

-2