на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina "nekto 5.1 - Больше мощности, больше скорости, меньше расход (Исправление)"

Допилил свою правку, теперь мощность движков увеличина в двое, мощность передач тоже, топливо оставил без изменений, установка все та же, читайте инфо, всего вам доброго, удачной игры.

Арт
Арт
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Эх ребята, если б вы только знали, как это приятно, когда видишь, что твой труд, который ты со всей душой сотворил и безвозмездно выложил в сеть продолжает приносить людям удовольствие. Когда твои моды все ещё кого-то радуют. Когда на их основе растут другие моды. Это очень круто. Спасибо вам, ребята.

10

Что-то странное случилось. Вдруг для этой замечательной игры полезли моды, спустя 15 лет с релиза

2

ZloiChort Так нет игр хороших, старые игры все таки с душой делали, чем сейчас.

5

nikita181 устанавливаешь мод, кидаешь папку дата с заменой, всё.

0

Как-то слишком медленные машины поначалу получается, долго и скучно добератся к месту задания. Может стоит перебалансить показатели скорости

0

BloodMerya Пробуйте, сделал для вас больше скорости, надеюсь вам понравиться.

0

Правки идут как облегчение игры, для тех кому не привычны такие траты на бензин, если кому не нравиться не устанавливайте данную правку.

0

а с офицальном фиксом пойдёт

0

Надо не сами машины исправлять в скорости и мощности, а исправлять продажные детали. Вот есть деталь в магазине (Скорость +15 и Мощность +15) В характеристиках игры изменить Скорость и Мощность на +30 или +45. В кабине имеется пять слотов слева и если все слоты заполнить такими купленными деталями то машина как ракета станет. Короче каждый сам может колдовать в изменении характеристик. В папке (gameobjects) находятся файлы всего и открываются обычным блокнотом, меняйте цифры под своё желаемое. То что в блокноте написано на англ. то копируйте и вставляйте в Яндекс переводчик. Но замете если вы измените характеристику авто или оружия то и у врага будет точно так же. Вот по этому надо менять характеристику в продажных деталях.

0