на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

F.E.A.R. 2 Project Origin: NoCD/NoDVD [1.00] РУСИФИКАТОР

В данную сборку включен русификатор (для всех тех у кого были проблемы при добавлении в реестр выложенного ранее на сайт русификатора, данный русификатор устанавливается в автоматическом режиме без всяких вопросов и ошибок).
Также в комплекте идет NoDVD/NoCD для версии 1.00 - данный NoDVD представлен в виде одного exe файла безо всяких ненужных файлов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

при установке выберите папку с установленной игрой а в строке пути установки удалите Program Files тогда путь установки будет правильным!

0

Чел СПАСИБО тебе бальшое!! +10

0

Народ у меня вопрос не по теме - можноли как то сделать, чтобы в игре были русские субтитры и английская озвучка, а то либо русские субтитры и русская озвучка, либо английские субтитры и английская озвучка. Подскажите пожалуйста.

0

Народ, подскажите! Установил данный русификатор, всё сделал по инструкции. Захожу в игру, но при нажатии "продолжить с последнего сохранения и новая игра" выкидывает из игры! Пишет "возникла проблема и виндовс закроет приложение, если найдёт способ уведомить вас". Что делать в данной ситуации?

0