на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

F.E.A.R. 3 "Музыка из титров"

Музыка из титров F.E.A.R. 3

Группа: Danzig
Песня: Mother
Формат аудио: mp3
Битрейт: 320кб/с

Приятного прослушивания!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Для раздумий после прохождения игры самое то

2

Где то я её слышал, по моему в какой-то части GTA она засветилась уже.) Текст точно этот был, но может исполнитель быд другой.

1

GAMB[i]T GTA: San Andreas - Radio-X ) Точно такая же

1

Нормальненькая композиция!!!!

1

С первых секунд распознал мелодию. Моя любимая была в Сан Андрэсе :)

1

классная тема) +10 :D обязательно поищу другие песни группы.

1

Danzig — американская хэви-метал группа, смешивающая мрачную лирику и образы с блюз-роковыми веяниями. Группа является третьей стадией музыкальной карьеры Гленна Данзига, который до этого играл в хоррор-панк группах The Misfits и Samhain. - ну это так, кому интересно))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GameRip Композитор: Jason Graves Количество композиций: 237 http://flashmirrors.com/files/0r1kwsncaytf3ek/FEAR%203.rar

0

Неплохо!!! Хорошая песня про мать их, то есть про маму двух персонажей, братьев по крови и духу, в игре и музыке присутствует их боль и отчаяние, их лишили того большого что могло их сделать людьми и человеками, а раз уж не вышло то и на том спасибо! Спасибо за атмосфэрную и забойную песню, просто в груди всё сжимается при прослушивании, задели самые тонкие струны моей души!!! И потекла струйкой боль и горячая, суровая мужская слеза по небритой обветренной щеке, где то глубоко защемило и не отпускает надолго сладкая боль, приятно жжёт и безраздельно с игрой даёт удивительные ощущения происходящего в этой таинственной истории!!!

0

Andreij Basatskij песня 1987 г. то есть до выхода игры ! =D

0

RadeonX1950 Спасибо!!! Безграничное и радостное!!! Не могу удержаться чтобы не пожать вашу мужественную руку, страсть как люблю такие гитарные риффы, рвущие в кровь и вытягивающие жилы наружу!!!

0

Ну Danzig - Mother 1987 г. выпуска прекрасно вписывается в игру. Человек, который сюда придумал её включить очень хорошо вписывается !

0

Пхукет [Ухожу в Индию пешком] А я для раздумий после игры предпочел бы нечто иное, но песня все-таки класная

-1