на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

F.E.A.R. (FEAR) 2: Project Origin: Полный русификатор (текст, звук) [reg]

Запускаем reg-файл из архива,на вопрос о внесении данных в реестр,отвечаем "ДА"
Озвучка и текст становятся русскими ,(игра с самого начала имела русский язык,тока в реестре прописан был английский)

Комментарии: 55
Ваш комментарий

никуда,просто запускаешь и всё

0

а у меня короч пишет-редактирование реестра запрещено администратором(хотя я админ!но ничего такого вроде не делал) з.ы. что делать?

0

Народ, такая шняга - при запуске файлика русификации в регистр моя 64-я Виста его блокирует и пишет, что Виндоуз не может допустить его запуск, так как возможно у меня нет доступа для этой операции (насколько я понял из перевода). Че за фигня, че делать-то ? Естессно, я админ своему компу.

0

а может где то есть(или кто то может сделать) установочник-ну типа как у всех прог ?

0

Мне тут один подсказал,что возможно этот файл в твоей системе не имеет исполнительной силы, как он выразился, возможно нет русского языка как региона. Если унаешь, как решить проблему, напиши, ОК ?

0

У меня русик заработал.. Я открыл *whateveryouwant.reg* через изменить(в правой кнопке), скопировал содержимое, создал текстовый файл, вставил в него содержимое *whateveryouwant.reg* , поменял расширение с *txt *reg и запустил...

0

про висту так скажу отключи UAC контроль - находится в панель управления - пользователи, должно помоч

0

у меня косяк с реестром, надо вручную вносить параметры. Скажите какой параметр создать в реестре с параметрами language = ru

0

"CynepKoHb" 1) как ты изменил расширение ? 2)если ты поставил опять расширение reg, то в чем смысл было проделывать всю операцию? 3)у меня комп запрещает работать с реестром(без понятия почему)-есть другие предложения?

0

Отключение ЮАК не помогло.

0

Огромное спасибо!!!Новый диск,как всегда лохонулись,русская версия полностью аглицкая.Оценка 10 балов.

0

Ты тормознул. Этот рег-файл есть у всех, но не у всех он идет. у некоторых винда залу*ается и не дает его запустить. Р. С. Вопрос не в тему - а почему на этом сайте в опросе написано ,,луТшая игра,, ?

0

СПАСИБО ОГРОМНОЕ все работает безо всяких парок:)))))

0

Решил проблему с запрещением редактирования реестра!!! Чтобы сделать его доступным, нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –>OK.Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows+D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить).

0

спасибо тебе я думал в магазине лицензионном нае..ли оказывается просто глюк нашей локализации. 10 балов

0

MegaTpoN у тебя вирус 100% поэтому он запрещает лесть в реестр, я с такой проблемой сталкивался, 2 недели мучался, нужен антивирус оутпост про 2009 с последними обновлениями что бы эту проблему решить

0

503 Service Temporarily Unavailable бл99999 опять!

0

Люди подскажите запускаю я этот файл а он просто открывается блокнотом и все и нет никаких вопросов о добавлении в реестр?

0

Куллллл,руссик нормальный,я такой же делал на NFS Undercover!!!!!

0

помогите у меня F.E.A.R. 2: Project Origin без звука работает

0

помогите у меня F.E.A.R. 2: Project Origin без звука работает

0

помогите у меня F.E.A.R. 2: Project Origin без звука работает

0

спасибо !!! P.S. Поставь последние дрова на звук обнови библиотеки DirectX они в комплекте с гамой идут ( а лутше купи X-Fi Titanium)

0

Alexxx-1 ты просто запусти файл от имени Администратора и все..... Vista на все файлы реестра ругается....

0

а вообще афтору респект!!!!!! +10

0

Ништяк русик,Microsoft Windows XP Professional x64 Edition Service Pack 2 English (United States),всё работает и звук и текст...АФФТОР...РЕСПЕКТ ТЕБЕ...Спасибо...

0

А у меня шрифтов нет((( Вместо них белые квадраты и прямоугольники((( Как это мона исправить???? Реестровый файл не помогает

0

Аналогично - нет шрифтов в меню и субтитрах... Прямоугольники одни((((((( Чем лечить? Может шрифт какой нужен? Помогите, плиз!

0

Нет шрифтов меню и субтитров(((( Чем лечить эту беду?

0

ну блин и куда пропал файл???? ничего скачать немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ничего скачать немогу!!!!!!!!!!!!!! где файл???????????

0

Так никто и не поможет с траблой по отображению шрифтов? (((

0

Супер вещь!!!! Сначала растроился, купил лицуху за 650 р ... Долго парился с установкой, со стимом в частности, после запуска, думал разнесу всё к чёртовой бабушке...всё на англицком, поставил эту не замысловатую штуку и вуаля..Автору +

0

Всё прекрасно сработало в Vista HP x64 ...просто на ура прошло теперь всё на русском, сердечное спасибо и низкий паклон))))!

0

пашет!!!огромное СПАСИБО!!!

0

Спасибо!!!!!!!!!! Всё идёт!!! кулл

0

О_О Аффтору Уважуха и Респектище, вот тока я не понимаю где же была русскя озвучка...в 1м Кбайте уж точно её не могло быть

0

ИЗВЕНИТЕ, можно по подробнее где находиться архив в котором надо запустить reg-файл?

0

Народ у меня вопрос не по теме - можноли как то сделать, чтобы в игре были русские субтитры и английская озвучка, а то либо русские субтитры и русская озвучка, либо английские субтитры и английская озвучка. Подскажите пожалуйста.

0

это получается что во всех версиях сразу был русский? у меня игра называется - F.E.A.R. 2: Project Origin + Reborn DLC Campaign (2009/SP Only/RUS/ENG/RePack) PS зачем им добавлять туду полный русик а когда идет установка и дабовление в реестр ставит англ?

0

jaas Автоматом меняет ! Нажми на на файл и всё! Было английским , станет русским!

0

У меня виста64!Скачал распаковал запустил всё пучком)))Игра лиценз,но глюк с языком был,он не менялся!)Спасибо за руссификатор!!!!!!

0

Эй... че за... что это? Прикол 0 кб ?? Аллё....

0

у звука нету в fear 2 на винде 7 подскажите что нужно длать

0

У меня windows7 64бит всё работает отлично, СПАСИБО!

0

Всё работает!!!Спасибо!!!+10

0

Всё работает!!!Спасибо!!!+10

0

блин помните в игре там 1 мисии катался на киборге зделайте модж чтоб он на каждай карте был иле чтото вроде этого

0

У меня windows7 86бит всё работает отлично, СПАСИБО!

0

Не Работает(((( Как были сабы русские и английская озвучка, так и остались((((

0

а че сним делать? куда пихать?

-1