на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Fac Cry "Matto: Дилогия"

Matto: Дилогия

Описание:
Matto-Дилогия это модификация игры "Far Cry", состоит из двух частей - "Matto3" и "Matto4". В лице отважного спецагента Джека Карвера вам предстоит пройти восемь увлекательных уровней, чтобы разоблачить и обезвредить коварного и беспощадного президента тайной организации A.R.M. Итана Блэка, и завладеть его изобретением - сверхмощным оружием X850.

Matto3:

Суперагент ЦРУ Джек Карвер тайно доставлен на подводной лодке к месту проведения новой операции.Его задача - найти засекреченную лабораторию, в которой ведутся разработки нового супертехнологичного оружия.

Matto4:

После провала операции в "Matto3" Джек Карвер оказывается на операционном столе, и во время операции впадает в кому. И тут неожиданно происходит взрыв газовых баллонов, который уничтожает всех находящихся на верхних этажах комплекса. Только на Джека этот взрыв оказал благоприятное воздействие - он вышел из комы живой, здоровый, и с твёрдым намерением продолжить задание.

Особенности:

  • Улучшены физика и разум противника
  • Добавлено новое оружие и детально проработанные анимационные сцены
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не помню в 4-й кажется(отдельным аддоном) был энгл. яз. ,так я нашёл украинскую локацию - это было прикольно там перевод прикольней . ЗЫ. Жду хорошего качества мод War Zone в том что у меня есть почему-то когда по горам бродишь пропадают текстуры под ногами :(( .

0

ЧТО?! Вообще-то, Matto начинается с 1 части, т.е. с Matto, а есть ведь ещё и matto 2 и 3, а так же 4.

0

KPYBETKA Нашел ссылку на ютубе на игру(портабл) Far Cry - Возмещение Ущерба 1.32 +30 модов ,там были и 1-2 - дрянь !дело в том что там просто бродилка ,карта мелькала лишь в начале игры а так идти в слепую.. фиксации в телефонных будках .

0

VladiKPSS Согласен, карты маленькие и обычные. Но у matto2 есть свои плюсы: 1. ты сам выбираешь себе оружие. 2. Хочешь- сохранайся, не хочешь- не сохраняйся.

0

KPYBETKA Аа ,понял ты имел ввиду оружие в самом начале :) . И да скачал на польском.. или енгл. сайте Матто2 аддон сравнил со своим ,нашел разницу .В папке FCData в моём Scripts(ов) куча (6 шт) ,в новом только 2шт. и лагает страшно я к нему добавил : Scripts99_NoNeo.pak Scripts99_NoRigidB_12.pak Появился компас(в старом не было ,из-за кучи v.1.1) и лаги исчезли .Правда Матто1 (карту) не нашел как включить .FarCry.exe "map Matto" не срабатывает как и ~\map Matto .

0

Так и в остальных можно через \\ "~" и пишем "\save_game", жмём "Enter"\\ сохр. .а оружие - не понял.. ты же подбираешь .Я во всяком случае по Матто 2 не видел других вариантов . Адрес ютуба не прошел... на ветке :))) , http://fastpic.ru/view/92/2017/0731/aa5d29b75c20b2802c22e6518c67da85.jpg.html http://fastpic.ru/view/94/2017/0731/efea33d9296b6799cc60e5ee39594ccf.jpg.html Кое что лишнее оттуда выкинул а другое у себя добавил ,игра порташка .

0

моды афигеный клас спасибо розроботчику

0