на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "25mm Dismounted AA Cannon"

Мод добавляет в игру мощное 25-мм орудие, купить его вы можете у Снаряда и
Шрапнели на Рынке Ривет-Сити. Если вам жалко отдавать за оружие кучу денег, то
загляните в маленький домик возле пещер Литл-Лэмплайта.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Было. Если лень тратить деньги, то можно спи..дить это оружие из ящика в томже магазине Снаряда ( правее стола с оружием). +1

1

Вроде было, но се ровно прикольно +6

0

Это даже в Игромании на диске было,и давно! (Но пушка сё равно крутая)

0

Нууу....подсчитаем минусы и плюсы: ТЫ СПЕР ЭТО С ДИСКА ИГРОМАНИИ -7 УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ ВРОДЕ(БОЯНИЩЕ!!!) - 5 Текстура прикольная +2 Итог: 10-(7+5-2)=0, такой оценки нету, значит +1

0

УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ ВРОДЕ Alexei .aka Virus ты не ошибся,выкладывали 18.06.2009 http://www.playground.ru/files/18638/

0

За такое тяжелое (даже слишком тяжелое) оружие можно и десять поставить. Но т.к. было - пять.

0

было! такчто извеняй, только+1.

0

А по моему +7 т.к. Игромания делает только крупные моды, а мелкие выкладывает набирая их из наиболее качественных уже существующих ЭТО РАЗ! Поскольку на Плейграунде поиск по файлам есть, но для некоторых игр их просто дофига, люди перевыкладывающие хорошие моды на сайт поднимают интерес к ним и позволяют их по долгу не искать, особенно когда забываешь их названия, что есть добро ЭТО ДВА! И последнее давно-недавно это не совсем уместный критерий главное качество и степень интересности.

0

>>>И последнее давно-недавно это не совсем уместный критерий главное качество и степень интересности. Хорошо. Сейчас руководствуясь вашей логикой я загружу сюда "Броню Мусорщика " и буду загружать ее с интервалами 3-6 дней в течении месяца. А теперь задумайтесь - Поиск реагирует на много разных слов связанных с модом. Можно ввести слова :Ривет-Сити, 25-мм, Снаряда и.т.д. и Поиск выдаст вам около 10-20 названий среди которых будет и этот мод.

0

Расист [мне насрать на ваше мнение], нехорошо тырить чужие (а если точнее, мои) скрины. Описание - с tesall.ru, скрин мой... Сам-то что сделал? Плаг хороший, на "10".

0

Было, и какой смысл покупать если ты уже сказал где оно лежит...и если тебе насрать на наше мнение, то я даже оценивать не буду и кол поставлю, а так за мод бы поставил +4.

0

Пушка очень странная. разлетается в хлам после нескольких очередей, а мод древний, оценивать нет смысла.

0

moltar измени в геке изнашимость у этого оружия в строке здоровье(health)

0

А ведь это другая пушка, не та, на которую раньше дали ссылку. У этого варианта убран ""механический"" прицел, и часть ленты выведена наружу. Рюкзак в виде черного квадрата присутствует или его тоже убрали?

0

Возникают притензии к реализму (закрываю глаза на миниган) +1

0

Iron cross Реализм в Фолауте?! ... ... Что дальше?...

0

вот этот мод можно вполне назвать БОЯНОМ !

0

Какой боян вы чё? Тот мод, что был раньше - другой. Посмотрите на прицел и положение оружия в руках! Его изменили, для тех, кому не понравился прицел.

0

У кого больше боянов, тот и молодец! Лишь бы постануть.

0

Panade02 Dweller Ну хз... на счет реализма... Всему есть придел таскать такое орудие в руках(непринужденно бегая) это слишком...

0

Хоть и спёр, всё равно +10))

0

Эту шнягу надо под силовую броню подстроить. Напимер, научился силовую носить- можешь носить и эту бандуру))

0

Что то маловат размер, "крутым пушкам - большие размеры" ))

0

наверняка во все стены текстура залезает.. да и не смотрится как то +5

0

DOKTOR ZLO1993 - отличная идея!

0

мало того, основные поганости: мало боезапаса, большой износ на выстрел ( при трате 105 патронов уже -30% состояния) и малая кучность на расстоянии в 200 метров!!!

0

Последний!фуфлё, без оценки

0

А по моему не выкладали, там была 20-мм "савецкайа" гаусс-пушка.

0

идиотизм!!!!!патроны стоят больше 1к за 1 шт это че типо прикол??че такое 1 патрон для пулемета???за 600 патронов с меня потребовали 697к типо че для одного залпа неделю бегть по пусташам соберать тупо деньги?жалко нельзя минус поставить а так 1

0

Боян боян боянище бояниянище ляля !

0

А убойность у неё небось такая, что анклавовца с одного патрона кладёт? Пушка, конечно. хорошо выглядит (хотя тутже я видел её в более качественных текстурках), но имхо - лишняя она.

0

По мне так охуе**** ствол надо скачать .

0

а как скачивать с сайта

0

можно смело скачивать мод устанавливать и тут же удалять к чертовой бабушке....без оценки)

0

ваще полюбому с танка +10

0

Все сделано не правильно, надо было разместить при выходе из убежища и подписать "для начинающих"., На мой взгляд, я не видела достойных монстров для этого Монстра., Хотя если почитать, смотришь много таких-которые не могут без такого оружия.. +4.

0