на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Assault combat gear.(Снаряжения штурмовика)"

Автор:ТОХА
Версия 1.0
Язык:RUS.(Переводчик:Tali FaN vas PG)

Мод нагло взят с Нексус коммьюнити.

Данный плагин добавляет новую броню.Точнее улучшенную боевую броню.
Лежит она в Башне Алистера Темпенни.Перед входом в лифт есть сейф.Но чтобы его открыть нужно прокачать до максимума навык "Взлом".Думаю опытным игрокам будет не сложно))))

З.Ы. Шлем выглядит немного глуповато,но сама броня просто класс)

Скриншоты:
Без шлема.

Спина

Со шлемом

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Броня неплохая, но шлем и правая перчатка огорчает. +7 за перчатку.

1

Оценку не поставил) Кстати это по моему не перчатка глючит.Это возможно мой фонарик отсвечивает.

1

Текстуры размытые,правая перчатка-недоделанная..... Сырова-то +5

0

Вроде нормик, на 9 тянет, одназначна)) А вот сперли мод, эт не хорошо))) +9

0

Tali FaN vas PG Не, это не из-за фонарика. уже поставил (:

0

а его отсюдо не спёрли http://modgames.net/load/fallout3/fo3_bronja/assault_combat_gear/31-1-0-1356

0

""а его отсюдо не спёрли"" нде... за мод +6 сыроват

0

Не знаю, по-моему без шлема тупо. Девять.

0

TheBiggestMan ТОХА тебя убьет :) Забрызгает слюной, ога.

0

Tali FaN vas PG, ты что, человеческого языка не понимаешь? Когда человек заявляет, что НЕ ХОЧЕТ, чтобы его плагины публиковались здесь, это значит, что он действительно этого не хочет. Сказано было чётко и недвусмысленно, нужно либо не иметь мозгов вообще, либо иметь наглости выше бровей, чтобы эти слова игнорировать.

0

Tali FaN vas PG, ты что, человеческого языка не понимаешь? Когда человек заявляет, что НЕ ХОЧЕТ, чтобы его плагины публиковались здесь, это значит, что он действительно этого не хочет. Сказано было чётко и недвусмысленно, нужно либо не иметь мозгов вообще, либо иметь наглости выше бровей, чтобы эти слова игнорировать. Школоло детектед.Права принадлежат Беседке.Они ими управляют,а ни какой-то долбаный модмейкер который возомнил себя крутым...

0

Детей, которые без спроса шарятся по чужим холодильникам, перестают пускать в приличные дома. Тебя, юноша с шаловливыми ручонками, похоже, ждёт такая же судьба.

0

страшно-страшно. Ботов, тем более, еще никто не отменял.

0

"Страшно-страшно" - это зашибись. Но у меня вопрос: неужели так сложно общнуться с автором и получить его согласие на публикацию файла? Моддеры, по большей части, люди адекватные, если их ВЕЖЛИВО попросить, они охотно пойдут навстречу. Даже если автор - иностранец, а ты в английском не шаришь, напиши ему пару строчек на русском, прогони через машину, поймёт, если не идиот. Но нет, блин, метод "схватить и дёру, пока не взяли за шкварник", проще и доступнее.

0

Я в курсе, что ТОХА - русский, речь не только о нём. А ещё об огромном количестве авторов, у которых "забывают" спросить, как они относятся к публикации их творений без их ведома и даже без указания имени создателя.

0

Но нет, блин, метод "схватить и дёру, пока не взяли за шкварник", проще и доступнее. Я спрашиваю, остальные - наврятли, к сожалению. Меня самого это огорчает, ес честно.

0

Tali FaN vas PG Школоло детектед.Права принадлежат Беседке.Они ими управляют,а ни какой-то долбаный модмейкер который возомнил себя крутым... беседке принадлежат права на моды созданные на основе оригинальных моделей и текстур из игры Права на распространение модов созданных на основе созданных лично моделей и текстур принадлежат их АВТОРАМ а не беседке

0

Юрист-кун авторитетно заявляет, что вы ничего не понимаете в копирайтах. Дефолтные модели и текстуры-Беседка. .esp и .esm файлы-Беседка. Кастомные модели и текстуры-авторы кастомных моделей и текстур. Учитесь, ребятке :3 По сабжу: Подставлю шлем боевой брони из Анкориджа и заменю текстуру правой перчатки на левую-получится отлично.

0

Мне не нравится. Забацал бы лучше как из второго с прикольным шлемаком, а то эта из третьего, стандартная, похожа скорее на кожаную из второго, а не на боевую.

0

както ремни и мачете резидента напоминают

0

ремни резидента + штаны и ботинки сталкера + боевая броня + плюс воровство = автор 8 добавивший 1 ставить ничё не буду

0

warp 37 мне даже добавить нечего, кроме того, что если не умеют сами ничего делать, то могут и не ждать никакой положительной реакции.

0

+10 ребят чё за фигня, у меня текстуры пропадают, или точнее цвет меняют=(((

0

дай ссылку на ствол со 2 скрина

0

нормально.всегда хотел себе классную бронь(силовка мне не нужна так как она замедляет да и весит прилично)

0