на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Big bada GUNS"

Модификация заменяет практически все огнестрельное и некоторое холодное оружие, представленное в игре, реально существующими боевыми инструментами. В частности, здесь представлены такие знаменитые стволы, как M249, Desert Eagle, Zastava M76, SIG-Sauer P228, Winchester 1873 Carbine, Remington 870 Magnum и FN SCAR.

Установка:
Скопируйте папку Data в корневой каталог с установленной игрой, подтвердите замену файлов. Запустите приложение ArchiveInvalidation Invalidated!.exe (включено в комплект поставки с модом) и нажмите кнопку Activate. Запустите исполняемый файл FalloutLauncher.exe (проживает в корневом каталоге с Fallout 3), в появившемся окне щелкните по кнопке Файлы и отметьте галочкой пункт Ahztek's Weapon Replacements.esp.
cкринов нет ибо нефиг

P.S мод не мой автор Ahztek
______________________________________________________
А ты спер мод с вражеского сайта?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Та юзеры ПлейГраунда зажрались конкретно!У меня уже нету жедания выкладывать моды на пг....

1

+9 надоели старые скины оружий и пореалистичнее будет

1

номальный мод кому не нравится тот не скачает +10

1

Это вообще-то называется Ahztek Weapons Pack. +1

1

Не зажрались всё гораздо хуже. Остались одни пейсатые ортодоксы-холливарцы. Сабж мод на любителя, я его скачал только на запчасти(зато какие там запчасти). 10+

1

ЁмаЁ.Хер Гоблин,тебе что за сто уже?Я давно не видел чтоб так выпендривались:) Ну нафиг обсерать чужие моды?Люди старались а вы им настроение портите.Нельзя вообще оценку не ставить?Ну ненравится ну так пропустите этот файл и идите дальше флудить...

1

Хм, я всегда считал что стоит оценивать сам файл, а не оформление. Конечно, за исключением совсем уж вопиющих вещей..

1

Вот ещё бы нпс патрончиками одарил а то все бегают с кулаками особенно анклававцы дебильно смотрятся

1

Ну зачем это вобще нужно? перед чем выпендривание, непойму, и поэтому оценивать не буду.

0

Во-во "Шлака в отличии от стоящих модов много,а стоящих модов в отличии от шлака мало." ...................................................Фоллфуций

0

Самое прикольное в этом моде наличие нормальных гранат... еслиб еще можно былобы их отдельно поставить...

0

Чёрт!Теперь оружка.Следующие кто...

0

Модификация заменяет практически все огнестрельное и некоторое холодное оружие, представленное в игре, +1. Без комментариев.

0

Отписывался по поводу сабжа на тугове. Сделаю репост. Модели тут выполнены довольно небрежно. В некоторых из них есть дырки (пусть и не очень заметные), эффекта блеска линз нет, карты нормалей - редкость, оптимизация оставляет желать лучшего... Да и реплейсер ИМХО не есть хорошо. Особенно "порадовала" Zastava M76 своей недоделанной оптикой. +1

0

Cobalt :D lol По сабжу: Пистолеты нормальные есть, но остальное... +2 Та юзеры ПлейГраунда зажрались конкретно!У меня уже нету жедания выкладывать моды на пг.... ВЫкладывай оружие, которое было произведено до 60-х, и будет тебе счастье :р Вам не режет глаза, то как он смотрится на фоне грубо говоря сплошной помойки? Им что помойка, что довоенный мир - в одной окраске.

0

Им что помойка, что довоенный мир - в одной окраске. )))))))))))))) Это не помойка это просто-Апокалипсис

0

оружие хорошее но не вписывается +9

0

Знаешь, это конечно 1 , но все же за качество исполнения поставлю 2.

0

давно хотел заменить сволы в игре +10

0

лучшебы добавляло а не заменяло + 1

0

Да нееееее реально-что юзеры пг из себя ставят?Например фраза-СЛедующий.Это типа как в очереди-в магазине.А вы не в магазине.Так что лучшеб такие уроды как HERRОвый BEERман и КуРицо Вши Ногами задолбали

0

Ради Магнума качну.. Заценю.. А Desert Eagle У меня уже есть, золотой.

0

DEF JOINT >>>такие уроды как HERRОвый BEERман и КуРицо Вши Ногами задолбали. Kuro no Shinigami ,вот смотря на этот пост я вспоминаю Звяга. Вот он точно так-же по-детски извращался над никами, а все потому что детская неразвитая фантазия испорченная интернетом не способна придумать ничего оригинального чем как издеваться над именем/ником и т.д. . Детский сад:"Машка-какашка, Витек-древопитек (хотя это уже намного оригинальнее чем издевательство которое чуть выше) и т.д." А теперь к вам, мой зеленый мохнатый камрад. Предложение вы составили не правильно-прочтите его, и там не будет смысла:" .Так что лучшеб такие уроды как HERRОвый BEERман и КуРицо Вши Ногами задолбали". Уберем из этого предложения выделенное и получается, что вы очередной неграмотный школьник или детсадовец, который хочет что-бы мы его задолбали. Ну, с этим проблем не будет :) З.Ы >>> КуРицо Еще одного на птиц потянуло...Kuro no Shinigami, как ты там говорил- орнотофилл проклятый?

0

не засоряйте своим мусором игру!

0

такие уроды как HERRОвый BEERман и КуРицо Вши Ногами задолбали. Задолбали? Щелкни на красный крестик, находящийся в правом верхнем углу твоего браузера.

0

1 DEF JOINT Просто думай, что, зачем и для кого выкладываешь.

0

толстяк гавеный какой-то

0

Еслиб оружие хоть немного было поцарапано или ржавенькое в некоторых местах то нормально а так они слишком чистые +8

0

Ваще не понимаю как новое оружие может вписыватся в постоапокалипсис фолы да и кач не охота так шо +2

0

ArchiveInvalidation Invalidated!.exe уже идёт в етом моде или нет???

0

Круто, мне лично понравилось.

0

Хм) как то они ново смотрятся

0

Музей имены МВ2... Тампер, М4А1, магнум...

0

Мдаа... Ну, во-первых заменяет -5, про несоответствие со стилистикой игры я уже и говорить не буду - единица оптимальная оценка, сойдёт только тем кого достали стандартные шпалеры, а я не из таких. Ты бы хотяб потрёпанные текстуры сделал чтоли...

0

8( фигня еслиб дополнял а так хрень не хочу заменять моё любимое охотнечье ружьё на новую хрень !!! X(

0

Скачаю...Попробую кое-что для себя вырезать.

0

Арсенал в настоящем времени +9

0

охх как надоело мне стандартное оружие а тут хоть чтото новое к тому же заменяет +10

0

я скачал очкень даже вписывается поскольку модели не выглядят такими уж новыми минус один у дробовика тупая перезарядка и то что у оружий названия сменились но это не так важно (если кто знает как убрать скажите)

0

с моим интернетом до нового года качать буду. +10

0

Сержант ак-47, смешно было бы если бы до нового года было бы 10 минут)))))

0

Оружие должно быть чистым. Ты положи его в масле, оно и тысячу лет пролежит, будет как новое. Посмотрите на винтовку Линкольна в игре... А со ржавым оружием в реале много не повоюешь.

0

То что изгои и супермутанты дерутся на кулачках, - огромный минус, перечеркивающий все плюсы. Пройдется удалить мод, а то изгои без оружия бродят. Хотя рейдеры раз завалили моего ГГ с новых дробовиков. Интересно даже стало, но..............

0

Удавитесь те кто говорит не вписывается! В самом фолле 3 был квест со скрипкой страдивари в герметичном ящичке с климат-контролем = ) все что нужно сделать автору данного мода предложить очередное безумное убежище и сложить в аналог такого чемоданчика соответственно больших размеров и т.п = ) если говорите про то что оно современное почему бы и нет? Я могу сказать что огнестрел невписывается в игру вообще (откуда столько боеприпасов чтоб на каждого рейдера и жителя пустоши минимум 10 было ? понимаю война и т.п но с таким уровнем радиации боеприпасы стали бы почти полностью непригодны... 200 лет ребят ! время и окружение ! с дубинками бегать будите?

0

Скрины появились. Так за строчку про сайт:-20 Оружие хорошее,но современное-1 Итог-21.Такой оценки нет +1

-1

Не вписывается в стилистику игры. +1 Хотя пара пистолетов есть более-менее нормальных, а в остальном-ересь.

-1

Та юзеры ПлейГраунда зажрались конкретно!У меня уже нету жедания выкладывать моды на пг.... А кто заставляет)))))))))))ЛОЛ))))))))))))))

-1

В сотый раз обьяснять что такое ретрофутуризм уже надоело, оценка +1, следующий...

-1

>>>Та юзеры ПлейГраунда зажрались конкретно!У меня уже нету жедания выкладывать моды на пг.... Шлак и без тебя выложат, в чем проблема-то? Вот мне интересно. Вы ставите вот этот мод с новеньким оружием, нисколечки не потертым. Все, нашли свтол и взяли в руки. Вам не режет глаза, то как он смотрится на фоне грубо говоря сплошной помойки?

-1

Herr Goblin 17.03.10 17:19 Не вписывается в стилистику игры. это и так ясно. а вот что это очередной шлак очевидно. таких модов куча. +2

-1

Модификация заменяет заменяет заменяет заменяет +1

-1

>>>Люди старались а вы им настроение портите Бедненькие, сколько это надо труда чтобы стыбрить файл и перезалить сюда. Напрягалис-то как((( >>>Нельзя вообще оценку не ставить? Чисто из принципа. И это дело каждого. школота не в праве указывать кому-либо что им делать. >>>идите дальше флудить... Это ваша прерогатива.

-1

Люди старались а вы им настроение портите. О да, оин так старались, скачивая файлы с Нексуса... Ужос. .Нельзя вообще оценку не ставить Повторюсь: Фишка форума как раз в том, что каждый может выразить свое мнение по тому или иному вопросу. ненравится Глаголы с "не" пишуцо раздельно. Ну ненравится ну так пропустите этот файл и идите дальше флудить... Еще пожелания есть? Нет? Ну так идите в ж*пу. Меня уже раздражают такие особи (может эти "особы" понимают язык быдла...).

-1

DEF JOINT Выкладываеш Моды выкладывай! Не выкладываеш не выкладывай! Хули строиш из себя обиженного гуля!

-1