на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 — Больше лагерей рейдеров

Автор этого мода ссылается на то, что в Fallout 3 достаточно много совсем пустых мест, где в принципе можно обустроить банду отморозков-рейдеров или монстров каких. Что ж, после установки мода вы будете чаще встречать врагов как и неподалеку от заселенных мест, так и в забытых богом развалинах.  Так же автор немного подкорректировал NPC-врагов в некоторых других локациях, так что для постоянных игроков Fallout 3 что-то может стать сюрпризом.

Создатель мода сообщил, что все лагеря расположены на некоторой удаленности от городов и никак не могут мешать жизни и работе важных NPC и объектов, за их безопасность в этом плане можете не беспокоиться.

Установка:

  1. Скопируйте все файлы из архива в папку .../Fallout 3/Data
  2. Активируйте файл в лаунчере (если он не активирован)
  3. Играйте!
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Гляну ,как раз решил до отпуска тройку перепройти .

2

А просто поселения с людьми "ненано" что ли? И не просто поселения, а чтобы почти все работали и охраняли свое место жития.

2

ни одного комента о работоспособности мода (

2

Как было мало, так и досих пор мало( FakenNomak Кстати, мод рабочий и никак и ни с чем не конфликтит.

0

Эт хорошо, тоже перепройти собрался

1

Оно на русскую версию, надеюсь?

1

это весь ма может разнообразить мою игру )) спасибо ))

0

Ядерный апокалипсис, выженная и заражённая земля, чистой воды толком нету, еды нету, но откуда то толпы рейдеров. Просто смешно! Без всяких модов постоянно натыкаюсь на разных врагов. Ну и вообще не просто так это называют пустошами, но даже для оригинала это совсем не пустоши. Я уже убил свыше 2000 человек и столько же монстров. Какие ещё дополнительные лагеря рейдеров, але!

0