на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Cube Experimental v1.0.4.3"

Описание: Когда-либо вы мечтали попасть в научную лабораторию и стать подопытной крысой? Так или иначе у вас будет возможность стать ею. Вы попадаете в неизвестный доныне вам экспериментальный проект "Куб". Сюжет дополнения многим похож на аналогичный фильм, но с удивлением сюжет очень хорошо интегрирован в мир Fallout 3. Вам предстоит разузнать тайну проекта, что с ним произошло и конечно же, что произойдет внутри с вами!

Автор: Команда сайта Cube-Experimental.de
Автор перевода: Команда сайта BethPlanet.ru
Версия: 1.0.4.3 (последняя на данный момент 10.09.2009)

Установка:
Распаковать в папку Data (если потребуется с заменой файлов), в Launcher'e/FOMM'e поставить галочку напротив CubeExperimentalRUS.esp

Комментарии: 83
Ваш комментарий

боюсь качать потому что страшно стало после 3 скрина +10

1

Очень заинтересовало. Чем-то напоминает портал. +10 авансом

0

АФФТОРРР !!! укажи ссылку на оригинал куба т.к. ето ПАТЧ, он исправляет глюки и запуск мода

0

^_^" ой точно сориии воть !!!!http://dump.ru/file/3394462 с рус.перевод + озвучка 145 мб не пугатсо!! он того стоит дооо!!!

0

Впервый раз выкладываю сюда видно перенервничал и напутал только не бейте!!! :D

0

в чём отличия от версии 1.0.4.1 ?

0

Аццки сложный и длинный квест, по качеству не уступающий DLC. Вот только награда более чем сомнительная - безполезная хатка и тонна читерского оружия. +9

0

Я могу выложить с русскими голосами.(Этот мод)

0

зашибись...Portal в стиле фолаут.... обожаю секреты, мать их... +10

0

Если у кого- то есть ссылка на прохождение мода, прошу поделиться. Квест интереснее, чем некоторые ДЛСы, но жутко сложный.

0

Мод интересен разве что своей необычностью. Сам сюжет бредовый, местами зевать приходится. В конце открывается новое оружие, одно хуже другого. И ещо, после прохождения мода заметил, что появился перк "лёгкий шаг" при прокачке перк небрал, в сейвах перед прохождением тоже нет. У всех так так или я один такой.

0

авансом 10 но качать не буду из за веса =3

0

BAYANIST2 Полного прохождения нет. Некоторые ответы есть в коментах к ранней версии этого мода выложенной 18.08.2009 на этом сайте. А так спрашивайте, думаю прошедшие поделятся. Лично я сам прошел, хотя местами действительно тяжеловато, но методом научного тыка во все дырки и места+внимательного изучения местности все решается.

0

Разрабов кусать надо. Хотя бы давали наводки куда идти. Местами приходится по 10-20 раз обходить одни и те же места.

0

мя убил момент где между минами скокать надо,движок фала ну ни как не преднозначен для ювелирных прыжкофф -_-" а самый страшный для мя момент ето встреча с яогаем без оружия и даж кулаков O_O"

0

Hakas Что делать в комнате с мертвым хакером и куда потом идти не помнишь?

0

блин какаха полная( ето лично мое мнение, меня не пинать), я еслибы в реале оказался в такой лаборатории и бегал по лабиринтам, то выстрелил бы себе с Толстяка ,в притык))

0

BAYANIST2 В комнате с мертвым хакером рядом с компьютерами есть что то вроде лазерных лучей. Вроде 1 работает, а 2 или 3 не работают. А рядам на полу лежат предохранители. Надо подняв их (не в инвентарь, а клавишей Z (в управлении по умолчанию)) поднести к месту откуда эти лучи светят. Когда подносишь соответственный лазер начинает светить, когда сделаешь все откроется проход. Да и не забудьте там на шкафу сверху есть жетон, его хорошо видно от компьютеров. Люди есть ли у кого полный список местонахождения жетонов??? Я только 17 нашел, хотя конечно абсолютно все не облазил.

0

отличий не заметил. и при чём тут PORTAL?

0

ну примерно теже ощущения шо и от портал, тоже пытоешся выбраца из западни бегаеш по кубу потом попадаеш в механизьм куба и голос говарит примерно в такомже убедительном тоне "Чем дальше вы будите идти, тем дольше взвращаца назат" :D

0

жемчужина, только концовка плохая. тем не менее +10

0

Щас скачиваю качественный но сложный наверное квест.. О_О (+10)

0

Вот эта ДААА!!! 2.3 метра которые порвали все дополнения Bethesda!!! 2.3 метра... Только вдумайтесь... 2.3... Я с dump.ru/file/3394462 145 Мб не качал... Что там такое не знаю Но 2.3 2.3... Мб ИХ точно заменят Квест идеал!!! Круче всего!!! За 2.3 Мб против 145 уже +7 За сам квест +10!!!!!!

0

Хороший квест тока оружие стремное в конце дают:(

0

к сожалению квест не понравился, по мне оценка квеста 3, но оценку портить не буду

0

А что делать где три генератора у них еще рядом рычаги… все включил генераторы крутятся и что дальше делать???

0

А что делать где три генератора у них еще рядом рычаги… все включил генераторы крутятся и что дальше делать???

0

А что делать где три генератора у них еще рядом рычаги… все включил генераторы крутятся и что дальше делать???

0

почему не могу оставить комм???

0

А что делать где три генератора у них еще рядом рычаги… все включил генераторы крутятся и что дальше делать???

0

А что делать где три генератора у них еще рядом рычаги… все включил генераторы крутятся и что дальше делать???

0

А что делать где три генератора у них еще рядом рычаги… все включил генераторы крутятся и что дальше делать???

0

Зевяг пошёл вон!!! Во первых мод только по началу страшен (боишся войти не в тот отсек) Во вторых: это лиибо гипер репак либо (скорей этот вариант) это перевод текста В третих: сам мод отличный-захватывает с самого начала В четвёртых: мод имеет сходство с фильмом названием и немного началом В пятых: мод имеет отличный сюжет лучше чем в фильме-тёске (неудивительно чот этот мод занимает 3е место среди всех неоф. модов) P.S для тех кому сложно играть, а читерить неохота будет пирятный сюрприз в конце

0

не придирайтесь, мод я прошёл от и до

0

Вчера скачал прошёл весь куб и собрал 14 жетонов,но очень логический и сложный квест. ЛУЧШЕ ВСЯКОГО DLC!!( = тока "Робота Друга" жалко когда авария на вертолёте при выходе куба ещё в пещерке ну вы меня понимаете те кто прошёл его ( = хочу продолжение ! ( =

0

ДА я ОЧЕНЬ !!!! УДЕВЛЁН такому хорошему моду и оформлен как официальный да и весит столько хм !!!! Браво авторам ! +10

0

как открыть доступ к системе троноса у которой дохлый хакер?

0

Мод мне понравился, зделано качественно +10

0

Мод старый.Автор какой то америкос.Но +10!

0

отличный мод, по качеству сравнимый с дополнениями. атмосфера просто класс. без сомнения один из лучших. оружие в конце дают канеш читерное но для разнообразия пойдёт

0

чем MARODER_ANIMEshnik 12.09.09 02:45 ^_^" ой точно сориии воть !!!!dump.ru/file/3394462 с рус.перевод + озвучка 145 мб не пугатсо!! он того стоит дооо!!! отличается от http://www.playground.ru/files/21546/ ???

0

Куб долгий и сложный квест ) +10

0

Столкнулся с проблемой, после прохождения Cube Experimental в руках осталась пушка "Энергосплав", в задании было сказано: "Вернуть в КУБ оборудование и начать сначала". Я вот не понял, а куда вернуть? И как начать сначала? Там же теперь только пару комнат, в одну вход с крыши там 3 пушки новые и через телепорт в комнату где по круговой лежат разные пушки. Как убрать этот "Энергосплав" из рук, она под любыми предлогами остаётся в руках. Может я что-то упустил? 4ё делать?

0

Прикольное дополнение +10))))))))

0

Поверьте, когда вы наконец выберетесь на свободу, вы ощутите настоящий кайф!!! (ну хотяб потому что я потратил на прохождение этого мода не много ни мало 3 часа...) P.S. Да ещё и на немецком....

0

WAR.GON НЕ ВРИ! Всё там можно, только надо было иметь прокаченного персонажа! Я лично вобще без читов его прошёл) Ну хотя только 1 раз использовал в самом начале....)))

0

мод +10 . ксати подскажите что делать скачал качу крутых модов а они тупят меняют цвета в зависимости от месноти помогите плиииииииииииииииз

0

Sergey_oK 14.09.09 11:11. Тупак, это патч 2.3мб. Полная 174мб.

0

КРУУУУУУУТОООООООООЕЕЕЕЕЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!ВСЕМ КАЧААААААТЬ +100000000000000000000000000000 P.S Это патч

0

А я собрал 16 жетонов.Сюрприз зависти от количества жетонов,но я получил лучший.

0

где найти транзисторы чтоб комп заработал,там ещё два генератора с выключателями и затопленная комната,подскажите кто прошёл плизз я в тупике!!! P.S. восприятие у меня хромает XD прошёл и насобирал на уровень А

0

сорри за мат, но мод просто АХ*ЕННЫЙ!!!!! если создатели не играли в халф-лайф2 и портал, значит они их делали)) кстати, собрал все 20 жетонов с первого раза)))))) хатка мож и безполезная, но вот оружие... хехехе, жапец анклаву!!!! ваще создатели мода могут щас пойти трудоустраиватся в Valve, после такого мода этих полюбому возьмут ))))

0

пацаны хелп !!!! у меня игра чот глючит кто проходил этот мод знает где это у меня на леснице где написано залазить спомошью прыжга мой герой залазить неможет тока до конца забирается и все падает сразу что делать ???

0

ребята,помогите!я не могу пройти куб(в самом начале) и ещё у меня игра работает не стабильно после мода(то вылетает то ещё чего)

0

ребята,помогите!я не могу пройти куб(в самом начале) и ещё у меня игра работает не стабильно после мода(то вылетает то ещё чего)

0

Помогите! Застрял там где три генератора с рычагами. Два выключил, пишет Сектор активирован. Что дальше?

0

ПРОХОЖДЕНИЕ ЧТОБ ВЫЛОЖИЛИ ! я на tcl в одном месте переместился ))) так что ВЫЛОЖИЛИ БЫСТРО !

0

Квест супер +10 но действительно очень сложный специально без прохождения буду играть )))

0

народ а где найти это лабароторию?

0

да, как начинать в это играть? после убежища сообщение по радио поступает, как и в других аддонах типа The Pit? или как?

0

кто может помогите плиз с дополнением куб! там где надо открыть доступ. в какойто комнате. там ещё один такой терминал стоит где есть записи, а рядом сгоревший терминал. 1,5,7,8(вроде они) открыты, а 10,11,12(вроде они))) закрыты. рядом с ними ещё мертвяк лежит. не знаю где взять доступ(((( там перед этой комнатой такой большой зелёный зал. там ещё вдалеке чувак стоит. хелп!!! СИСТЕМА ТРОНОС!!!! В этой комнате свет пеоиодически мигает!

0

люди, посоветуйте как справиться с багом, если у кого такое было: там где чувак мертвый отдыхает рядом с компом и нужно вставить два предохранителя, эти самые предохранители тупо ведут себя как часть пола, т.е отколупать их клавишей "z" вариантов нет...

0

квест совсем не понравился долгость его прохождения только в сохрани/загрузи еще такие потемки, глаза сломаешь сюжет квеста тупой, после прохождение думаешь а нафиг его вообще проходил если смысл выбратся был ну еше послышать как какого-то подопытного забыли в кубе и отключили комплекс осталось последнее веруть оборудование и начать сначало это чего такое? как это пройти, чтоб квест не весел или удалять лучше нафиг его и чем отличаются апартаменты? получил "А" вроде ничего особеного, опять очередной дом, причем совсем не очень

0

я видел то же самое но весило 145 мб ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? +1

0

Народ, как начать квест Cube Experimental? Облазил все окрестности Темпени Тауэр, подошел к заброшенному дому, поступает сообщение о том, что нахожусь в нужном месте. Но как попасть в лабораторию понятия не имею. Облазил весь заброшенный дом, прибил 2х его жильцов каторые требовали чтобы я ушел и становились врагами, обыскал их, облазил все вокруг дома но квест так и не начался. Фикс установлен. Что делать, как квест начать-то? Плз помогите!

0

Куб во время эпизода "что происходит?"

Спойлер

после взрыва, наблюдаемого из люка вертолета, в городке

вылетает постоянно, при попытке подойти к воротам и при попытке сохранить игру любым способом. Есть лекарство?

0