на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Довоенное Сокровище"

Автор: GECKMan
Версия: 1.0
Язык мода: Русский
Автор сообщил что:В данный момент выкладывается версия для Fallout:New Vegas

Плагин "Довоенное Сокровище"-добавление сокровищ и крышек в инвентарь врагов.

Полный список сокровищ:
1.Aрхивные данные.
2.Биологическое оружие.
3.Военное устройство
4.Военная ID карта
5.Довоенная книга.
6.Довоенные деньги.(можна продать за 100к.).
7.Довоенная реликвия.
8.Экспериментальная ID карта.
9.Спутниковая тарелка.
10.Сломанный GECK (редко попадается)
11.Ноты(можна продать за 1000к ).
12.Ядерная батарея ( продается за 250к ).
Так же вы можете найти от 10 до 100 крышек на трупах ваших врагов.

У кого есть сокровища:
Рейдеры
Болотники
Муравьиные матки
Наемники
Супермутанты
Установка:

Поместить файлы в папку Data,активировать в Launcher.

Приятной игры

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А на фиг?На фиг я имею ввиду это сюда добавлять - мне даже стыдно было бы такое выкладывать и обзывать модом это маргинальное исправление.Хотя в юморе автору не откажешь - болотники с нотами в клешне, муравьиная матка с архивными данными, и супермутанты с довоенными книгами за пазухой...

2

Вот у меня наконец то руки дошли и зарегистрировался и здесь... я автор этого мода

1

Outfater прав. Стоимость нот вообще убила. Самый настоящий чит. Нафига столько денег то? Их же заработать легко. Sazans_Theme "ПГшники извечно тыздили моды МГ" А кто-то как я на МГ даже не заходит. И кому-то также пофиг, кто автор и кому оценку поднимать (хотя в основном - портить). Так что хорошо, что тырят - помогают таким, как я :) Надо помнить, что всё, что попало в интернет и может быть скачано, уже не может быть полноценно защищено ни одним законом об авторских правах. Потому как найдутся те, кому пофигу (согласен, что плохо, но факт есть факт). Поэтому прекращаем хныкать. Что упало - то пропало. Придумай в следующий раз, как сделать так, чтобы было неоспоримое доказательство твоего авторства. Например текстуру поменяй какую-нибудь на аналогичную, но с твоим ником. Или в текст какой-то незначительный добавься. Создай предмет, в котором будет в описании твой ник. Возможностей масса. Если уж вы все такие умные, что моды эти делаете - чтож у вас мозгов то не хватило авторство своё защитить как надо? А то может вы их тоже сами не делали? Может вы у буржуев стащили, перевели и выложили? А то и вовсе по примеру ПГшников поступили? Где доказательство, что вы сами лучше то? Так что ещё раз скажу: хватит ныть - пора подумать что к чему. И помните: интернет - это просто очень большая локалка: если один расшарил что-то интересное, да ещё и рассказал другим об этом, пускай не удивляется потом, что это что-то найдётся у любого, а он уже не будет эксклюзивным обладателем данной интересности.

1

Dumedrol, нубло. Зайти на МодГеймс, да посмотри. ПГшники извечно тыздили моды МГ.

0

Мод нормальный, сыграть можно!

0

Sazans_Theme Ты там может и борец за справедливость, но ты в инете полазь - это сплошной плагиат. Так что успокойся, ок. А то задрали уже: то стырили, это стырили! А как тогда вообще моды распростронятся должны?

0

вообще мод нормальный, довоенные разработки и все такое, но с ценами немного переборщил, а если б еще и квест был тогда был бе ты молодцом, а так +5

0

Сокровища у рейдеров, болотников, и матки муравьиной? Чё за чушь. Первые тупые болваны, вторые ток яйца стерегут, ну а третьей в брюхо не влезло. Короче мод - бред.

0

Кому как,может и кому-то понравился мод

-1