на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "fallout-чистое небо"

Этот мод делает небо в Fallout 3 красивым как в реальности.Установка:Скопировать Файл Fellout-SOTD.esp в папку Data и отметить через Launcher или Fomm.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Это видать для тех,кому требуется разнообразие и стандартная картинка уже порядком поднадоела(после 10 полного прохождения)

9

Так красивее игра,и больше не противно смотреть на небо.

4

да ладно парни не стибайте...небо то качественное +10

4

Во-первых: Было Во-вторых: "Реальность" в Fallout'е другая,там ядерная зима,блин,нахрена чистое небо?Атмосфера тю-тю...

2

Melanholiy Знал бы ты ) Ядерной зимы там не было, так как разработчики делали игру по статьям из 1950 года, а тогда ядерное оружие только появлялось и про ядерную зиму узнали только в 1976 году )

0

А мне нравится, красиво. +10

2

ЧИСТОЕ НЕБО - ХНЯ,а вот уничтожение постоянного желто-зеленого оттенка - то что нужно!

2

не хотите не ставте,кто хочет тот поставит!вы достали уже "умники"!

1

Не думаю что такое небо будет после сияния атомного пламени, испепелившего небо. Кстати насчет первого комментария: Олух, ты хоть представление имеешь о ядерной зиме??? Где ты там ядерную зиму видел?!

1

Классный мод. А на счёт ядерной зимы, сколько лет она по вашему должна продолжаться? Сколько лет небо должно быть серым? И сколько лет по сюжету в игре прошло после ядерной войны?

1

Ну во-первых: сказали же мд на любителя Во-вторых:небо на земле будет голубым даже после ядерной войны.А потому что озоновый слой не нарушен и из за него как раз небо и голубое. И втретих: зелёнка тоже будет присутствовать при любом раскладе- если не знаете есть на пустошах локация называется Оазис так там зелёнка присутствует.

1

Есть такой замечательный вопрос - нафига ежу фуфайка. Вот и сдесь назревает похожий вопрос - нафига в игре про посядерный мир чистое небо?.

0

4yПА 200 лет прошло такое на**й чистое небо!

0

4yПА Чтоб глаз радовался!

0

Не ахти, идёт к какому-нибудь greny worldy , кодорым нечего делать в Fallout 3 эти моды про зелёность уже надоели. а green world вообще пипец, он ведь не заменяет коряги, а ставит на них новые деревья.

0

Мод этот у меня давно есть, но версии периодически обновляются, может это как раз очередная? Автор, отпишись плиз! ЗЫ. Чем-то оно мне небо за окном напоминает... Серьезно, иду я давеча на лыжах, смотрю на небо и думаю: "Феллаут!"

0

Народ кинте ссылку на "зеленку". Запарило в серый фолл играть...

0

Народ пустошей!Помогите найти псинку,после того как установил какойто гр"баный плаг,зашел в какое то помещение и вышел псина бесследно растворилась.При переходе на ДЛС локации тоже безрезультатно.Помогите кто чем сможет.

0

небо реально цепляет, такое простое, чистое небо=) к фоллу конечно не подходит, но освежить картинку - и правда пойдёт=) поставлю 10, потому что понравилось, но качать не буду, потому что не приелась ещё дефолтная картинка=)

0

Кто-нибудь!!!!Помогите псину найти!!!

0

El_sanchez по идеи, он должна быть на свалке

0

FrostMD Так поидее...а по идее я его от туда забрал.

0

Люди извините,забыл сказать чтто этот мод делает Ривет - Сити ржавым.

0

боян не боян, вот не пофег, мне например искать жутко влом....

0

-ManiaK- Используй Гугл,Люк!

0

Лично меня мутный Фолл порядком достал...

0

лучше, что бы тёмное небо какое-нибудь сделали, цвета ржавчины... блин, ну ладно, +7

0

Атмосферу портит но уже правда зеленый тон поднадоел +10

0

О,класс.Наконец-то это дерьмо ржавое можно заменить на реал.+1000000

0

Прикиньте.Был пацан в убежище,а ему говорили: Мы когда убежище запечатали,видели кровавый дождь.Говорит Папа.А герой вылазит и говорит про себя:*издец отцу за то што врал>

0

мод на любителя . мне лично не нравится портит всю атмосферу (и спрашивается почему все не вышли из убежища раньше?)+1

0

киря-ис3 Именно.Хоть у кого-то есть разум не пытаться высрать кирпичи на вполне логичное изменение.Ядерный взрыв это не падение метеорита которое да запылило атмосферу что холодрыга настала. После ядерного взрыва тупо прошла взрывная волна по земле, и воздействие радиации появилось. И все. Кстати тот кто сказал , что Ядерная катастрофа испепелила небо. А это извините, простите каг? Небо это не какой-то определенный предмет который можно сжечь или выжечь....

0

ЛЮДИ подскажите где взять ещо и на зелёные деревья ???

0

2 скрин напоминает сталкера тень чернобыля в лагере новичков только без людей

0

Мне мод игру испортил! Я его удалил! Игра и так темная и у меня в игре яркость стоит почти на всю, после установки мода стало темно а ночью хоть глаза выкалывай не чего не видно! И есть ощущение что мод сперли и малость пере собрали с сайта гамер! Один из главных скринов от туда!

0

Не, совсем не вписывается в игру.

-1

medvedj501 Вот ты нуб...Мод боян забористый.

-2

Не вижу пользы от этого мода.

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Картинка гшоворит сама за себя

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯННН!!!!!!!!!!!!

-3

ты понимаешь что в атмосфере фоллаута ебнула хренова туча атомных бомб? 1

-3

1.было... 2.мод говно... 3.баян-бабаян... и вообще небо и в оригинале красивое >_< +1

-4

medvedj501 Хочешь красивого мира - играй в обливион.Как может вязаться постапокалиптический мир(когда планета выжжена и привращена в сплошную пустошь) и приятная прогулка?Повторяюсь,атмосфера тупо убивается.По мне так наоборот,не хватает бурь радиоактивных,сильных ветров...Вот это - извращение над игрой!

-5