на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Fallout - сборник поз"

Продолжаю выкладывать любимые плагины.
На этот раз выложил плагин, абсолютно необходимый каждому, кто хочет снять интересный скриншот.
В комплекте 3 плагина, в общей сложности добавляющие 200 поз, которые можно применить как к главному герою,так и к другим гуманоидам.

Инструкция:
1. Заходим в игру, открываем консоль
2. Пишем "TFC"
3. Выделяем ГГ или другого NPC
4. Пишем PlayIdle pc(или p / op)XX (где xx число от 1 и до 140 (в каждом плагине разное количество поз))
5. Играем, радуемся.


Комментарии: 74
Ваш комментарий

Ха-ха-ха Приколно! +10 Первый.

1

Напиши то, поставь вместо ХХ это... А с груватроном это не проще?

1

ДА ПРИКОЛЬНО ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ

1

Сколько раз я видел подобный мод на разный сайтах.

0

Абсолютно ненужная тупость. Я в игру играю а не позирую для скриншотов.

0

Лучше бы активатор какойнить+6

0

сделай пожалуста чтоб сами активировались а то надоедает каждый раз включать консоль

0

а где ты такую мойру взял???

0

О, на облу что то типа этого стоит у меня. 10

0

Спасибо, порадовал, +10. А Груватронгом можно анимации вызывать?

0

Ха-ха-ха. Ржачно и прикольно, на первом скрине анклавовец гладит свой флаг, а на втором Мойра подносит поднос с гранатами мол "Покушай гранаты, они очень вкусные". +10.

0

DeadRain Да, Мойра стала чересчур красивая (а если честно то на мутантку стала похожа)).

0

Груватронгом можно анимации вызывать? Дык груватрон для этого и сделан. Не знаю все ли там есть анимации которые представлены здесь, но то что там их до ху... т.е. очень много это точно. Те две позы что на скриншотах в ргуватроне точно есть. К тому же не ограничивается одними лишь позами, в него много ещё чего понапихано. P.S. Решил поставить оценку: За добавление людям гемороя с консолью +2

0

А Груватронгом можно анимации вызывать? На нексусе новый выложили, где эти анимации (во всяком случае большинство) подключены.Впрочем вместе ничто не мешает использовать) а где ты такую мойру взял??? Ну какой-нибудь бьюти-пак личико подкрасил. KOT-666 Челом бью, боярин! В следующий раз обязательно подумаю, выложить нечто интересное,или побояться твоего величайшего неодобрения!

0

а где можно скачать такой костюм как на первом скриншоте ???

0

а где можно скачать такой костюм как на первом скриншоте ??? http://www.playground.ru/files/26300/ все подряд. А если хочешь скачать отдельно, то выискивай шмотки там: http://www.fookunity.com/wiki/FOOK2_Credits Называется он Cerberus Helmet with Beret, а пальто от Отема)

0

Хм, если б их включить в стандартные анимации без консоли.....+7

0

Tibеr Челом бью, боярин! Вот только не надо начинать. В следующий раз обязательно подумаю Вот то над чем стоит подумать: 1. Если выкладываешь несколько плагинов то пиши названия и версии. 2. Желательно указывать авторов. На ПГ и так с этим проблемы. Не надо поддаваться общей тенденции. (а таки как господин Гуль АРгаев я бы вообще банил) 3. Если оперируешь относительными и переменными, то не плохо было бы давать конкретный пример. 4. Обязательно перед тем как что нибудь выложить читай ридми. Потому как иногда бывает так что автор не желает чтоб его мод выкладывали без его разрешения. И ещё бывает что мод нужно деинсталировать нестандартным способом (в этом случае это стоит указать в описании), а английский не все знают (а ридми вообще мало кто читает). P.S. Это не издёвка, а совет. Так что не надо продолжать язвить.

0

KOT-666 бессмысленно.. администраиия пг приняла не лучшее решение позволив всем выкладывать файлы какие они захотят..

0

igromag, если тут такие правила (а точнее их почти полное отсутствие) то это не значит что нужно быть :censored: !

0

KOT-666 Посмотри на это вот с какой стороны. Далеко не у каждого есть возможность воспользоваться нексусом, может руки не доходят, может трафик лимитированный или английского не знает - не важно. Зато есть люди,которые уже проглядели множество плагинов и выбирают для заливки лучшее. Они тратят свое время, что бы другие,другие люди могли быстро получить доступ к интереснейшим вещам. А те, которые делают плагины сами, тратят еще больше времени. И ведь они не лично для себя это делают, и вряд ли для получения какого-либо гешефта. Спору нет, на пг почему то (есть же премодерация) появляются и всякие кислотно-зеленые ретекстуры когтей смерти,но это исключение.Здоровая критика это хорошо,но 99% составляет вовсе не она. И вот тут начинается: "было", "не вписывается", "Абсолютно ненужная тупость. Я в игру играю а не позирую для скриншотов", "копипаст", "ненужный хлам", или не утруждают себя прочитать ридми, а потом пишут "у меня не работает","я удалил вместе с плагином всю папку Data и фол перестал работать,автор дурак". Вот на кой людям, выкладывающим плагины это надо,а? Может легче будет,если раздел "файлы" навсегда опустеет?

0

описание обосратся прям как всё понятно

0

Tibеr Ты либо всё не так понял, либо сильно извратил то что я пытался до тебя донести. Далеко не у каждого есть возможность воспользоваться нексусом Смотри выше пункты 1. 2. 3. 4. (я тебе про описание говорю, нексус тут совсем не причём) Зато есть люди,которые уже проглядели множество плагинов и выбирают для заливки лучшее. Т.е. то что ты выложил считается лучшим и это осуждению не подлежит? О_о А те, которые делают плагины сами, тратят еще больше времени. Смотри выше пункты 2. 4. И вот тут приходят всякие люди: было", "не вписывается"... Т.е. то что ты выложил считается лучшим и это осуждению не подлежит? О_о Не знаю как другие, а я ставлю низкие оценки за копи-паст с сексуса т.к. всё что там выложено я уже видел и дубликаты мне не нужны. Я никого не агитирую ставить низкие оценки. И уж от меня ты вряд ли дождёшься фраз типа "не вписывается" и ""ненужный хлам". "у меня не работает","я удалил вместе с плагином всю папку Data и фол перестал работать,автор дурак" В этом случае дурак (даже не дурак, а :censored: ) тот кто выложил англоязычный мод (ридми соответственно тоже на английском) на русскоязычный сайт (т.е. сюда, на ПГ) и не удосужился сделать нормальное описание. Цитирую тебя: "или английского не знает". Что же ты так ратуешь за тех кто не может скачать с нексуса, а описания нормальные делать для них не хочешь? Ну не знает человек английский, а ты знаешь - вот и сделай подробное описание. P.P. описание обосратся прям как всё понятно Вот об этом я и говорил. А нужно лишь было добавить 1 пример к "формуле". P.P.S. Надеюсь в этот раз ты примешь написанное мной выше к сведению и на этом мы закончим! :)

0

Из нексуса 100 процентов взято, у меня она давно. Выкладчику и автору +10! Хотя кто его знает, дать хорошую оценку искателю и автору? ))

0

и шо за чучело на втором скрине это не мойра

0

Было,и не раз. +1 БОЯН 1 Когда? Наверно вы с Groovatron-ом перепутали.

0

Tibеr Эффект на втором скрине, blur вроде называется, был добавлен в фотошопе или с помощью какой- то консольной команды?

0

Скрины не делаю,пользы мне ноль.+5

0
0

Гыыы. Заставлю Лентяев из анклав коммандера дома у меня делать всю грязную работу.......... и чистую тоже. Пучть хоть отжимаются для поддержания формы а то разжиреют еще ненароком.

0

И да кстати я знаю в чем гг на скрине(на всякий пожарный) CRI-Taktikal berreted mask и черный плаш полковника Оттема.

0

бесполезность.. ничё не поставлю, качать не буду.. хотя.. +1

0

Объясните по-понятней КАК РАБОТАЕТ??

0

А где можно взять черный плащ Отема? Неплохой мод, но неувязочка только в том, что надо использовать консоль каждый раз.Качать не буду, поставлю +5.

0

АААА, Колин Мориарти!!!! Не хватает А.Тенпени, Доктора Ли и моего верного гуля Аркаила! xD

0

U.S.A.-Strelok , я тебя НЕНАВИЖУ!!! Я ненавижу всех кто говорит: "ха-ха-ха", "хахаха", "LOL" и "Я ПЕРВЫЙ НАХ!!!". Ты в их числе.

0

СВЕРХF.A.L.L.O.U.T., тебя я тоже ненавижу!

0

мммм... даже по скрину нахер ненужное дерьмо

0

Все зависит от того ПРОХОДИТЕ вы игру или ИГРАЕТЕ ее. Если вы проходите , вам главное знать что вы прошли, удалить с компа и довольствоваться. Если же играете, то такие вещи очень нравятся. Мне лично нравится так как Фолаут 3 можно переигрывать много раз. Только некоторые моды можно приукрасить. Не просто так появляется новое оружие а например по радио сообщают что допустим в Мегатонну или Ривет Сити прибыл караван с Юга, который торгует новыми товарами, такими как оружие, одежда новая. Появятся билборды с рекламой. Тоесть мир Фолаут можно постоянно совершенствовать с помощью модов . Тоесть отстроить мир помаленьку) Квесты новые и новые постоянно, мы будем помогать в реставрации Вашингтона. Пройдет мега зачистка подземелий и пустошей(мутантов , рейдеров и гулей уничтожить). Но это все огромная работа, креативить можно а создать это... Насчет каравана с товарами идея хорошая, не просто так все на голову нам свалилось а привезли. Плюс к тому много диалогов, много знакомств.

0

Ставлю +10. Скрины супер) не обязательно же это настоящие гранаты)) Может начали разрабатывать пиво в таких флягах(дай Бог что бы пиво а не случаем настоящая граната))))

0

Тьфу ты, я думал тут камасутра((( шутка, +10

0

где он такую мойру взял??? дайте ссылочку! плиззз!

0

Объясните как это работает????????????

0

Инструкция: 1. Заходим в игру, открываем консоль 2. Пишем "TFC" 3. Выделяем ГГ или другого NPC 4. Пишем PlayIdle pc(или p / op)XX (где xx число от 1 и до 140 (в каждом плагине разное количество поз)) 5. Играем, радуемся. Так и работает)

0

а папку в дата ставить?

0

ха второй скрин убил смешно))+10 но скачивать не буду в падлу каждый раз включать консоль

0

Второй скрин тоже порадовал =) короче +10 ЗАСЛУЖИЛ!!!!!!!!!!!!!

0

ЛОЛ. Особенно на втором скрине)))))))))) 9 тебе.(-1 за то шо видали такой на других мазах)

0

Очень хороший вопрос: КАК ДЕЛАТЬ СКРИНЫ???????

0

нажимай на кнопочку [Print Screen SysRq]

0

Не реально прикол хороший !!!

0