на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Гамай на сваём геймпаде!"

Бывают ситуации когда ты хочешь сыграть в Fallout 3 на Жостике?Но у тебя не жостик от коробочки X?тогда эта прога для тебя!!!Всё необходимое находится в архиве!
P.S-(Прога работает не только в Fallout 3 но и в других играх где требуется жостик от xbox!!!)

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Гамай на сваём геймпаде жостик Это нарочитый быдло стайл или автор уебан?

11

"Бывают ситуации когда ты хочешь сыграть в Fallout 3 на Жостике?" Извращенцы...

7

главное чтобы мод работал а те кто оценивают моды по описаниям отстойные лузеры которые выставляют оценку згоряча не думая своей головой

3

Жостике? А Жостик от слова жесть???)))))))

2

те кто смеется над геймпадом в Фаллауте, вы просто не играли на нем, и много потеряли... Я всю игру прошел на геймпаде, играется отлично, хоть и есть один не большой минус, стрелять прицельно не очень удобно, но это только первую пару часов...

2

Знаете а я за джойстик (не жостик), удобная вешь приноровиться нада и полюбите, сам раньше не понимал а теперь на клаве играть не удобно P.S и всётаки Джойстик от Xbox самый удобный короче +8

2

Fallout 3 На геймпаде очень удобно играть

2

Меня щас вырвет.Звяг отдыхает )

1

За геймпад +1 прошёл всю игру с дополнениями. Интереса не убавила а наоборот! warp 37 А мышь и клава изначально не для игр а для работы создавались, геймпады, рули, джойстики - спец игровые устроиства!

1

И всётаки купити "ЖОСТИК" для X коробочки качните дрова. значительно удобней чем на клаве!

1

..."Jack Novacaine 19.07.10 22:18 Все такие вумные и "грамотные" - засерают за орфографию! И только потому что парень написал "жостик". Вот чего-то никто не засерает тех, кто написали "клава" (какая-то ассоциация возникает с некой соседкой, тетей Клавой) и "крыса"(ассоциация со школьным жлобом, точащим булки втихаря под партой). Коли мы такие умные, то правильно - "клавиатура" и "мышь"! Герберд Дешвуд 04.02.10 11:25 жостик это круто LOL!!! НИКЧЕМНАЯ ДРЯНЬ!!! Автор,прости но оно так и есть)) +1 как сказал H.I.M.- Клава с крысой рулят!!! "клава, крыса - клава, крыса"... Естественно люди боятся контроллеров, потому что в Марио на Нинтендо, наверное, не способны дальше третьего уровня пройти - или большими пальцами работать не умеют или руки трясутся. Странное явление. Вроде многие писишники бывшие консольщики, а всякая возможность альтернативного варианта управления персонажем одобряется крайне редко... Если, господа, вы привыкли к "клаве" и "крысе", то играйте себе на здоровье на "клаве" и "крысе", а те, кому контроллер по душе - пусть качают, инсталлят и играют в удовольствие и нечего таких за ущербных считать - на вкус и цвет товарища не найдешь! Некоторые сделают бочку, пописают кипятком и кирпичей наложат в штаны, но я все же скажу таким жестоким людям назло - офигенно по кайфу играть в Unreal Tournament и Killing Floor на контроллере, а еще в Dead Space! Автор, поддерживаю твой энтузиазм с управлением данного типа, хотя еще не установил по ряду технических проблем, а оценка +10.." Однозначно,поддерживаю.! А вы,грамматеи,идите-ка .... в Орфографическое Общество Любителей и Ревнителей Чистоты..!!! +10

1

Играй на геймпаде не очень удобно, но привыкнуть можно и вообще это зачетно) Автору +10 за маст хев всем лубителям жостика!!

1

Фуфло. Клава с крысой рулят. +1

0

Да ладно вам я же просто так написал эту НАДПИСЬ.

0

"Бывают ситуации когда ты хочешь сыграть в Fallout 3 на Жостике?" Автор +1

0

Всегда мечтал погаать в фолл на ЖМОСТИКЕ

0

Аффтар, нехорошо уроки русского языка прогуливать.

0

я смотрю тут столько умных собралось которые не знают обычных рекламных трюков? это я про преднамеренные ошибки автора. Или хотят на игровом сайте свое знание русского языка показать?! тупые упыри... а про эту прогу то в принципе кому надо тот скачает)) полезно)) +8 хотя я за клаву и крысу))

0

Ну ладно вам Ошибся немного,Хотя смешно:)

0

Я тоже за крысу и клаву,но иногда хочется разнообразия)))

0

АА, пля, я так не ржач года два)) Гамай на сваём геймпаде жостик Это нарочитый быдло стайл или автор уебан? После этого я был на полу... Ахах Спасибо за настроение AgeN, пиши ещё =)

0

"Мое мнение - геймпады и джойстики (а не Жостики) для PS 3 , PSP , Xbox 360 и прочих приставок !" Для PSP? Чувак ты гонишь!

0

Типа чтоб без стикеров играть?

0

а что за жостик??7 геймад знаю. джойстик знаю. но вот жостик.... +1 xD

0

Я на x-BOX'совском chillStream'е играю, в какой-то степени лучше чем на клаве!

0

Все такие вумные и "грамотные" - засерают за орфографию! И только потому что парень написал "жостик". Вот чего-то никто не засерает тех, кто написали "клава" (какая-то ассоциация возникает с некой соседкой, тетей Клавой) и "крыса"(ассоциация со школьным жлобом, точащим булки втихаря под партой). Коли мы такие умные, то правильно - "клавиатура" и "мышь"! Герберд Дешвуд 04.02.10 11:25 жостик это круто LOL!!! НИКЧЕМНАЯ ДРЯНЬ!!! Автор,прости но оно так и есть)) +1 как сказал H.I.M.- Клава с крысой рулят!!! "клава, крыса - клава, крыса"... Естественно люди боятся контроллеров, потому что в Марио на Нинтендо, наверное, не способны дальше третьего уровня пройти - или большими пальцами работать не умеют или руки трясутся. Странное явление. Вроде многие писишники бывшие консольщики, а всякая возможность альтернативного варианта управления персонажем одобряется крайне редко... Если, господа, вы привыкли к "клаве" и "крысе", то играйте себе на здоровье на "клаве" и "крысе", а те, кому контроллер по душе - пусть качают, инсталлят и играют в удовольствие и нечего таких за ущербных считать - на вкус и цвет товарища не найдешь! Некоторые сделают бочку, пописают кипятком и кирпичей наложат в штаны, но я все же скажу таким жестоким людям назло - офигенно по кайфу играть в Unreal Tournament и Killing Floor на контроллере, а еще в Dead Space! Автор, поддерживаю твой энтузиазм с управлением данного типа, хотя еще не установил по ряду технических проблем, а оценка +10

0

Жостик. Ненувыпонели.

0

Я эту игру с лёгкостью пройду на геймпаде на среднем уровне

0

Накануне 2012 год. Все практически американцы уже перешли на консоли.притом они даже играют в шутеры на геймпадах. я считаю что клава и машка устарели.И лутше нужно переходить на геймпады. Будь те люди современными геймерами и игрйте на геймпадах

0

все кто писал что на гейпаде неудобно недалёкие люди и идиоты я прошол оби части star wars

0

jolt 86 v2 А нехер родной язык коверкать!!!

0

Так и не понял, как запустить эту "программу". Видимо не удастся поиграть на геймпаде...

0

Описание точно делал долбоеб...

0

Жостик?! только щас заметил. Вы еще сделайте шоб рулем управлять можно было :D

-1

Жостко=) +1, ибо нафига? Напоминает XRay от Звяга по степени ненужности=)

-1

играть на ЖостикЕ? Ооооо джамшут делает моды хДДД. Мышь и Клава рулит хД

-1

мод жостик скачайте и ваш джойстик перекрасится в голубой и на нем появится надпись ''ЖОСТИК'' а с задней стороны маде iн украина=))

-1

Fisher20 Я буду олдом, если на компе, мышь с клавой пожалуйста подавай мне, а на ГП на консолях, без вопросов. Каждому своё место. Не зачем извращать компьютер геймпадом.

-1

И на хрена это надо +1 фол это же RPG а не файтинг

-2

в Fallout на геймпаде мало удовольствия короче я повторю еще рас КЛАВА и МЫШЬ РУЛЯТ

-2

жостик это круто LOL!!! НИКЧЕМНАЯ ДРЯНЬ!!! Автор,прости но оно так и есть)) +1 как сказал H.I.M.- Клава с крысой рулят!!!

-2