на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Glow Sticks"

Данный мод добавляет в игру неоновые трубки, идеально подходящие для иллюминации тёмных локаций (пещер, обесточенных бункеров, заброшенных станций метро и т. д.). Их можно таскать с собой, швырять или просто ложить на землю. Приобрести их можно у кого угодно, а в частности- у Мойры Браун, Сигрейва Холмса, Лидии Монтенегро.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Котэ выкладывал это в прошлом месяце http://www.playground.ru/files/32596/ Скрины

2

ой блииин,было да и не сильно давно!!!!и к тому-же без скринов(ТУТ!) оценка-естественно +1

1

Боян не боян - мне понравилось - в тему.

1

Класс.Наверно прошлый пропустил.Жаль,а то ночи тёмные стоят + все освящения в метро/пещерах выключенно - нихрена невидно. +10

0

Прежде чем что-то выкладывать, посмотрите, блин, не выложили ли это здесь, а то баян часто употребляемое слово у местных юзеров

0

БЫЫЫЫ-ЛОООО... да и не в прошлом месяце а давно!

0

Думаю это видео скажет само за себя :

&feature=player_embedded

0

иногда-полезная весчь,иногда-нафик не нужна.

0

Мля эт уже не боян, это аккордеон.. xD

0

ББЫЫЫЫЫЫЛЛОООООО ПРИЧЁМ ДАВНЫМ ДАВНО И ЭТО С НЕКСУСА ПОМОЕМУ

0

Как говориться http://pics.livejournal.com/leovin/pic/00002e9z/s320x240

0

ЭТО УЖЕ БЫЛО , НО ЭТО НЕ БОЯН , ПАЛОЧКИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ

0

ЭТО УЖЕ БЫЛО , НО ЭТО НЕ БОЯН x_x

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

vektor95 ЭТО УЖЕ БЫЛО , НО ЭТО НЕ БОЯН Боян- это то, что уже было на сайте. Этот мод был Fallout 3 "Glow Sticks" Дата: 09.06.2010 Добавил: Воинственный котэ http://www.playground.ru/files/32596/ , так что ЭТО БОЯН

0

AМD ты же сказал не ставишь оценки?

0

було с диском игромaнии

0

Svane Мод понравился - вот и поставил.

0

*стёр слезу,вспомнив фонарик из первых двух частей* +0,т.к. пишут,что бОян,сам не качаю,а оценку окончательно портить не хочу.

0

Отличная вещь... БЫЛО!!!!!

0

Рохирим как мне объясняли , боян это то что было и еще это отстойный мод , это хоть и было , но это не отстой , так что бояном не назовешь это.

0

vektor95 Баян (также: боян, байан и др.) — жаргонное слово, используемое для обозначения повторно опубликованной информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является.(Цитата) А отстой -это другая тема. О том, что этот мод отстой, не говорил никто. Мод классный, но он уже был.

0

Хе-хе, "новое - хорошо забытое, старое." :)

0

Коллеги! У меня после броска эти хреновины (кстати, по-русски они называются ХИС - Химический Источник Света) просто и бесславно исчезают. Оно так и задумано или енто глюк?

0