на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Killable Children V1-2"

Этот мод позволяет вам убивать детей в Fallout 3. Тем не менее, помните, что изначально в игре такого не предусматривалось, и при убийстве детей могут вылезти некоторые графически глюки. Кроме всего прочего этот мод может позволить вам проходить игру ребёнком.

В архиве вы найдёте несколько версий мода. Одна содержит нормальные детские тела, а другая использует взрослые. Никакого принципиального различия вы не заметите пока не снимите с тела одежду. Подробнее:

• KillableKids.esp - дети убиваемы, оказывают сопротивление, имеют повышенное количество Очков Здоровья. Используется нормальное детское тело.
• KillableKidsOptional.esp - дети убиваемы, оказывают сопротивление, имеют повышенное количество Очков Здоровья. Используется взрослое тело для более кровавого эффекта.
• KillableKidsNoExtra.esp - дети убиваемы, не оказывают сопротивление, имеют обычное количество Очков Здоровья. Используется нормальное десткое тело.

Для того, что бы играть ребёнком, вам необходимо выполнить следующие действия: играйте нормальным образом до того момента, как придёт время выполнять последнюю часть задания, связанного с Убежищем 101, откройте консоль (нажмите ~) и напечатайте showracemenu, выберите расу вашего персонажа-ребёнка (если вы решили использовать KillableKidsOptional.esp, то используйте вариант с приставкой "Opt" в начале), выберите желаемые черты лица (!не вращайте лицо курсором, иначе экранчик станет полностью чёрным!), выйдите из меню выбора расы, откройте консоль и напечатайте player.setscale 1, выйдите из консоли и наслаждайтесь дальнейшей игрой.

Для инсталляции необходимо проделать следующие шаги: распакуйте архив с модом в директорию с Fallout 3 (папка Data), скопируйте файл kids.txt в директорию с игрой (именно в папку Fallout 3, а не вложенную в неё папку Data), отметьте один из .esp файлов после в FalloutLauncher, запустите игру, откройте консоль, напечатайте bat kids, выйдите из консоли, играйте на здоровье.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

прикольна...теперь тот пацан главный в литлл-лемплайт ответит за базар...+10 =)

17

Игры в которых нельзя убивать женщин и детей - не имеют души! +10

9

хDD Где маленький сопливый наглец из Ривет-сити, я уже иду)))

6

Лол, моралофаги набигают. Зачем убивать? Потому, что можно. Свобода действий. Можно убивать мужчин, женщин, детей, президентов США, людей в чёрном, упарываться веществами, трахать всё, что движется, устраивать однополые браки, грабить корованы или просто карманить, подсовывать людям в карманы мины и гранаты, продавать напарников в рабство и тырить их мозги… и прочее-прочее-прочее, это Fallout. И вообще, вы совершенно не понимаете сути Пустошей!

6

Бойся меня ЛИтлл-Лемплайт!!!!хахахаха!

4

Моралфагов в костер! Фолаут должен быть реалистичен. Женщин Насиловать. Детей убивать! Стариков Топить!

4

наконецто можно вынести этих карапузов!!Но это жестоко +8

3

>Игры в которых нельзя убивать женщин и детей - не имеют души! +10 +1

2

Я грохнул весь литл-лемплайт,а его мэра нахрен порвал из ТОЛСТЯКА!!!!!!!!!! Дети-цветы жизни,хресь в них из толстяка!!!!

2

А всё таки, как же приятно целую семейку вырезать! =)

1

держитесь п*дарасы, я теперь себе в убежище 101 считерю какую нибудь большую пушку на Д.Р. и всех завалю)))

1

+10 Ну бл*дь Макриди из ламплейда у меня ответит за свои слова!

1

+10 наконец посмотрим кто кого порвет в Литл-лемплайте!:)

1

Пиратский DISK прикольна...теперь тот пацан главный в литлл-лемплайт ответит за базар... О ДАААААААААААААААААААААААА !!!

1

ААААА!Убийсво детей! За старания тож +9

0

Che ловек и беармен--респект за идеи =)

0

беар мэну:а мне понравилась в лемплайте сделать мэра-гриль(из огнемета)сломать ноги половине жителей (битой) остальных из минигана... а и еще одному конечности потрошителем поотрубал

0

Учитесь:я вначале сделал из них гулей(мод квест мутаген),засунул в Ж... гранаты им,сдал в рабство(частично) и дан-дан скормил моему голодному ручному когтю смерти....

0

Ну нифига ребята что вы такие жестокие.Ну ладно ещё наглеца из литл лемплайн но остальных зачем трогать.Жесть просто.

0

мне пофиг я люблю резать рубить кромсать пилить....Ладна пойду в парке с топором поброжу...

0

Мда рейдеры.... а я тока бы принцесу замочил, уж больно она наглая))))

0

Наконец-то замочу этих мелких гадов которые дылдой обзываются! +10

0

+10 =) Давно хотел выселить детей из литл-лемплайта =)

0

Чет у меня не работает... Вошел в литл-лемплайт и пустил очередь с минигана,а нифига дети просто бегают но не убиваются... Вроде всё как надо сделал...

0

Бред? Во втором фоле с этим проблем ешо меньше:)))))) Даёш следующим мод НАСИЛЬНИК ГГГГГГГ:))

0

былбы еще перк ДЕТОУБИЙЦА...

0

Ухахахаха!!!!Мечты маньяков сбылись....и мои тоже)))+10

0

Не пашет,пишет,что они без сознания.

0

Ниндзя радуйся, значит их можно будет убить еще раз))))Ухахаха, кровь! кровь! кровь! походу я свихнулся:)))

0

Блин,а мне чеж делать?...=((

0

Убил мэра в литл-лемплайте +10

0

а чё круто!!!но мод не ахти.....+7

0

Ну смысл мода конечно не ахти, но поставлю +10

0

как поставить????????я не понял инструкцию ! пытался убить сына шерифа а от него нечё не летит он просто убегает((( всего перестрелял а ему посрать!

0

а я бы из литтл-лемплайта убил Прынцессу. О ДААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

литл-лэмплайт, к вам идет смерть

0

2 Детоубийцам А мода позволяющего трахать дутней (ну эти, шмеля) вам не нада?

0

Наконецто пора навестить плазмой детей +10,жалко что они без сознания падают

0

Тупо...я не убиваю себе подобных...я не такой как создатель этого мода...и столько не поладок и БАГОВ(они тут описанны) 10-5(идея)-4(БАГИ)=1!!1Аха ха ха!!!

0

Ну вы блин даете!!! Щаз буду мочить детишек!!! +10

0

Блин, жалко перка не придусмотрено Наконец, мои маленькие детишечик - к вам идет большой папа и будэт вамс наказыватьЁ!!!!!!

0

У меня писало что тупые дети без сознания, но я взял G.E.C.K. и исправил это xDD

0

Какого хрена ничего не работает !!!!!!!! =( +1

0

Почему для Вегаса нет такого мода?(

0

Ну наконец то,теперь тот малолетний ублюдок в шахте ответит за всё.+10

0

Хорошее дополнение к игре ... Дети в Foll Out 3, воспитаны на удивление лучше, чем мелкие пакостники Скайрима ... Наказывать их особо-то и не за что ( глупенькие ещё - это простительно ). Выгоды от их смертности нет ... Практической, т.с. пользы, от того что они перенесутся к жмурикам, я не вижу ... Лута с них мало. Возьмём ... к примеру Кенни - смешного мальчугана из Поинт-Лукаут. Облутать его тело можно, но кроме шариков для пневматики и собственно, самого ружья + одежда скаута ( в игре "одежда разведчика" ) , ничего снять не дадут. Можно посмотреть АйДи предмета ( шляпа беспризорника, помните ? ), но опять же ... добавить его в ваш инвентарь нет возможности ... Детишки на Пустошах, находятся в относительной безопасности и кроме как от рук ГГ погибнуть не должны ... Вообщем я оставил этот модец у себя в игре ... - оживляет игровой процесс. Спасибо за мод ..! Ставлю лайк.

0

saturn7774 Суть то в том что всех бесит надменность детей Литл Лемпая, я с первой встречи хотел отстрелить голову мэру, но он черт тебя дери бессмертен.

1

pro100palka Дело, наверное даже не в этом ... Надменность и чопорность ..? Да они просто - борзые. Меня больше занимает другой вопрос. Откуда они там бесконечно берутся !!? В обычных условиях, я бы разумеется не задавал таких вопросов ... Раз уж взрослых особей в этом поселении нет ... То выходит, что они там между собой все "передружились" ( ? ), что ли .?.

0

Мод интересный и комьюнити доброе :3

0

либо я тупой,либо я еще тупее но дети просто теряют сознание.. кста привет из 2022

0

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккккккк сссссссссттттттттттттааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавввввввввииииииииииииииииииииииииииииииииииииииттттттттттьььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

за старания 9 а за мод 1 зачем убивать детей это очень плохо

-3

Даже оценку ставить не буду! Зачем убивать детей?Если бы была оценка "-",я бы поставил -10. А так,даже оценивать не буду!

-3

мод совсем не нужный!!! зачем убивать детей? тем более в игре это запрещено - значит так и должно оставаться!

-3

Ну не знаю... Детей убивать - бред, реально. Вспомните Кенни из Пойнт-Лукаута. Он мой друг, мы с ним в прятки рубимся. А Брайан из Грейдитча? Он ведь тоже чотки поцык. А в Литл-Лемплайте меня бесит лишь мэр. Остальные - нормальные детишки. И вот, можно увидеть, что половина населения этой страны - маньяки, детоненавистники или педофилы. Так-то.

-3

Зачем убивать детей? Ладно за старания +9 поставлю.

-4

... при убийстве детей могут вылезти некоторые графически глюки ... (с) Автор O rly?! Я думал, это преступление. Не только с точки зрения каких-либо законов, а хотя бы с моральной стороны... Ладно, вернемся к игре. Объясните, зачем нужен этот мод? Просто приведите мне хотя бы 1 веский аргумент, из-за которого дети в Fallout 3 должны подвергатсья убийству.

-4

т.к. это уже совсем жестоко.

-5

и потом, зачем убивать детей? оценку не ставлю

-6

эта спорная тема обсуждалась на форуме... дети ведут себя нагло, и вас это бесит, но представьте себя на их месте, ну как? от такой жизни и не так еще запоешь: без нормального детства, родителей, и голубого неба... А вы рейдеры сраные ,,убить, убить!" одумайтесь... PS: дети тоже играют в фол... и чему они учатся? а ведь они наше будущее....

-8