на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Коньяк "Линкольн""

Данное дополнение добавляет в игру новый квест - Коньяк "Линкольн". Квест выдает Пьяница Джон, стоящий у входа в Мегатон. Также он продает алкоголь и стимуляторы. Наградой за квест будет уникальное оружие. Сам квест предназначен в большей степени для тех кто начал играть в Fallout 3 недавно или играет сначала.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
1

наверно в "исторический" придется перется... +10

0

Скрины в СТУДИЮ!!!!!!!!!

0

Какие скрины?Пьяницы Джона?А один из стимулов устанавливать дополнение это и есть "уникальное оружие" а коньяк наверное надо будет искать у мемориала,а может и в историческом,кто знает?

0

Кстати,я вернулся как вы поняли!

0

Мы поняли)))) С добрым утром))))

0

Ещё один квест! будет что попроходить. Квест-это +10

0

Так, сейчас я бьюсь над неплохим в принципе квестом. Есть всякие неустойки, но думаю справлюсь. Все что я буду выкладывать (дополнения к Fallout 3), будет сделано лично мной. Надеюсь в скором времени квест завершу и залью сюда. Свершений от меня не ждите - я только начал работать с ГЕККом, в общем только учусь.)

0

Комодо и еще раз тебе большое спасибо))

0

Я хоть и BeerMan,но без скринов не могу ставить! Кот в мешке или реалити-шоу угадай что там лежит!?

0

за квесты можно и +10 поставить

0

ха! квест это кул заранее +10

0

Судя по размеру мода уникальным оружием будет обчная фолловская модель с другим названием и харатеристиками.

0

ТАМ обычная фоловская модель, квест :иди туда принеси тото для новичков пекаль мб и нужен а так бесполезно, там еще можно снайперку достать и робошлем( найдете)

0

Ну что обычная модель не обессудьте - я лишь нуб)) с кривыми руками) ничего, по ходу буду становиться опытнее, буду делать лучше.

0

А что на скрине показать-то?) Объясните

0

Квест-самое,пожалуй,трудоёмкое занятие в GECK-е.Сделать даже простейший,однолинейный квест-дело не 1 дня.У автора,к счастью,всё получилось.Респект!Как говорится,ни пуха тебе, ни пера в дальнейших разработках!Удачи!+10

0

Огромное спасибо! Сейчас я активно создаю новый, долгий квест с различными мелкими и не очень деталями, делаю уже довольно долго, но думаю скоро уже завершить) он тоже будет линейный, но по-моему очень интересный. Процесс идет, пока процентов 40)

0

Вот прикол - я во 2ых героев играю(серьезно!) )))) сорри за флуд. +10 квесты - ето круто

0

ооо квест эт хорошо +10"""

0

бред, но прикольно+)!ж+10

0

Лучше, вместо Коньяка Линкольня, Сделали бы тачку Lincoln, которую нужно было бы спереть из музея, и пригнать старому пьянице )))

0

Ты че, он бы ее сразу бы разбил! Нежалко тебе?)) Сделали бы мод чтобы можно было реально напиваться, чтоб шатало, как в обливионе был.

0

Зато весело будет!!!когда он её разобьёт

0