на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Люгер"

Наименование: пистолет Люгера
Источник: newvegasnexus.com
Автор модели, текстур, звуков: Imperator3
Автор ретекстура, плагина: Sanchez Ramirez

Предыстория:
Изначально мод был для Нью-Вегаса. Я просто взял модель, текстуры и звуки, и сделал мод для Ф3. Так же я сделал ретекстур: теперь на пистолете ржавчина, царапины. В плагине два варианта пистолета: с глушителем и без. Ствол вы не получите просто так - вам придётся побегать. Начинайте поиски в "Техническом музее", на втором этаже (найдите выставочный стенд...).

Скрины:

Требования:
Fallout 3
FOMM (желательно)
ArchiveInvalidationInvalidated (желательно)
Прямые руки
Мозг.

Баги:
Не обнаружены. Если их найдёте, то обязательно сообщите.

Авторские права:
Права на модель, текстуры, звуки принадлежат пользователю Imperator3 (newvegasnexus.com).
Права на ретекстур и плагин принадлежат Мне (Sanchez Ramirez). Делал для себя и Playground.ru.

Да прибудет с вами Сталь!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Добрый вечер. Необычный ствол, хороший ретекстуринг, правдивое и грамотное описание выложенного мода. Заслуженные +10.

3

Sanchez Ramirez На скрине видно, что в слове "ненадёжный" нет буквы "ё". Видимо в файле шрифтов нет такой буквы (во всех переводах локализаторы (я про 1С, Акеллу и т.п.) стараются избегать этой буквы ибо начинаются глюки). Просто замени на букву "е". По моду: Молодец, на +8 тянет. P.S. Хотя +10.

0

хорошее дополнение +10 p.s парни киньте если кто может ссылку на новые причёски для F3 страниц 7 облазил нашёл только ретекстуры для глаз(

0

Люгер...Уже выкладывалась подобная модель тут. Даже лучше +3

0

Отличный ретекстур, да и моделька не подкачала. Кстати, вплоть до 1930-х это был очень, очень крутой ствол, здесь звяговский фанат погорячился слегка. А насчет того, что уже выкладывали - автор ведь не просто тупо перезалил мод, а чего-то все же с ним похимичил, так что все норм. +10

0

>>> Кстати, вплоть до 1930-х это был очень, очень крутой ствол Бери выше, до 50-ых годов.

0

Всем здрасте! В силу того, что сидел в бане, не смог дописать некоторые мелочи (описание составлял в спешке): -Пистолет стреляет 10-мм патронами (я сделал патроны 9-мм, но не получилось добавить их и пистолет неписям, так что пришлось сделать как просто уникальное оружие); -Чинится 10-мм и Китайскими пистолетами; -Обойма на 8 патронов; -Мини-квест рассказывает о двух ворах/грабителях, которые решили стырить этот самый Люгер из музея (всё это выполнено в виде записок). З.Ы. KАРАТЕJlb, благодарю за то, что заметил эту "неприятность" в тексте!)) З.Ы.Ы. это моя первая работа в ГЕКК.

0

Sanchez Ramirez Ну для новичка неплохо, молодец.

0

Хороший пекаль,описание тоже +10

0

я НАШОЛ ЕТОТ ТУПОЙ СТЕНД А ЛЮГЕРА НЕТТТТТТУУ ГДЕ НГО ИСКАТЬЬЬЬЬ!Ь!!!

0

dikei0072 Рядом стоит чемоданчик, открываешь его и там будет записка.

0

фанат звяга червягапривет нексус привет тупой немецкий пестолет! А ты, часом, не бот? Sanchez Ramirez Спасибо, мод разумный и адекватный (если кто напишет "нефписываеццо" - убью лично. Из такого же). НО!!! категорически не согласен насчет двух вещей: - "запирание ствола осуществлялось с помощью системы ненадежных рычагов" Простите великодушно, но неправда Ваша. Система эта сложная, не спорю, но насчет надежности... Нет, ТТ, конечно, в этом отношении лучше, но для оружия СВОЕГО времени Люгер-08 - ЛУЧШИЙ образец по совокупности показателей. - "пистолет давал осечку при малейших отклонениях в качестве патрона" Позволю себе не поверить. У меня Люгер-08. (Совершенно официально, кстати. У нас разрешено хранение и ношение короткоствольного нарезного оружия). Могу сказать - чтобы он отказал - нужно запихнуть в него совершенно негодный к стрельбе патрон. В отличие от того же Вальтера P-38 Люгер спокойно использует даже современные патроны 9х19 (Ну, +Р+ не пробовал, как и российские 7Н21 и 7Н31 - не самоубийца, все-таки). Но мод хороший. Спокойно ставлю +10

0

Пушной зверь Википедия, товарищ, Википедия)))

0

Sanchez Ramirez Нет-нет, я к Вам претензий не имею ни в коем разе! Просто от себя добавил некоторую информацию по теме.

0

Где укрытие на свалке, не могу найти?

0

St. Freak Рядом со входом оной. Там ещё грузовик рядом.

0

Во время выстрела и при израсходовании боезапаса рычаги пребывают в сложенном состоянии или продолжают находится на боевом взводе?

0

Не могу никак найти убежище

0

А без глушителя очень даже неплохо смотрится :) Глушак несколько зеркально поцарапан, что странно :) Но с ним вообще не круто выглядит - не к месту он тут :)

0

привет нексус привет тупой немецкий пестолет!

-1