на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "M16A3 С датчиком сердцебиения"

Знаю что "ересь" и "невписываеццо",но автомат понравился и решил выложить для народа.

Автор:ТОХА
Язык:Русский (перевод:Tali FaN vas PG )
Версия:1.0

Мод добавляет М16А3(Не бойтесь что на Есп.файле написано М16А1.Это огрех автора.Все исправлено)с датчиком сердцебиения.Он конечно по назначению не работает,зато анимирован и в темноте немного светит.Найти можно в Башне Темпенни.Там где сидит Шев Густафо.
Я немного поправил статы и исправил некоторые ошибки.Надеюсь автор не обидится.
З.Ы. Если какие-нибудь неадекваты орущие,что я спер их мод с Модгеймз ,будут орать,знайте я взял мод с Нексус.Коммьюнити.

Скрин


Комментарии: 68
Ваш комментарий

За то что датчик неработает -4,точто модель в единственном экземпляре и невстречается на пустошах -3 , несвоё-3 ,за модель 10, итого +0/1

1

Вот еслиб отдельно датчик сделали рабочий и его можно было цеплять на любое оружие то было бы очень хорошо... если кому не трудно то сделайте такое чудо,а то старый радар как то надоел:) Да вот еще че хотел сказать этот радар на М16чемто напоминает из фильмы чужие(2или3)

1

""Мод добавляет М16А3(Не бойтесь что на Есп.файле написано М16А1.Это огрех автора.Все исправлено)"" если все исправлено зачем писать? мод понравился +10

0

Ну если бы с ним другие ребята гоняли , то нормальную оценку поставил бы ! А один на всю игру ( Тока 5

0

+4 1.Текстуры без царапин. 2.Датчик бесполезен.

0

А кретины всё не переводятся, эх. Выкладчик, вы часом сам-то адекватны? Боюсь, что нет, хотя это только мои мысли, но всё же они имеют место быть :) и уж поверьте, мало кто теперь будет, как вы выразились на доступном вам, слабоумным, языке "орать". ПГ как козёл отпущения, только в своей области :-D а такой живой корм, как вы, лишь продлевает этому козлу его убогую жизнь. Ах да, +1.

0

Этих M16, уже столько есть для Фолла... +6 Только за датчик серцебиения, который итак не рабочий.

0

датчик не работает?тогда это самая-самая обычная винтовка!+1

0

А кретины всё не переводятся, эх. О невозможном мечтаете. ПГ как козёл отпущения, только в своей области :-D а такой живой корм, как вы, лишь продлевает этому козлу его убогую жизнь. Весьма грубо, после этого напрашиваеться вопрос:А вы сами адекватны? Если временами встречаются выкладчики- неадекваты, то зачем сайт-то грязью поливать?

0

Не вписывается, уважаемый. +1

0

NCR Ranger Знаете поговорку про "третий лишний"? Она здесь как раз кстати. временами встречаются выкладчики Глаза протрите - подавляющее большинство именно такими и являются.

0

Ахах)) А название стоит такое -- Fallout 3 "M16A3 С датчиком сердцебиения" Тогда спрашивается какого х*я заливать то что не работает??

0

Датчик тут не имеет смысла - есть пип-бой, а датчик декоративен - пользы 0. Не вписывается в стилистику игры. +1 заслужил >>>Автор: ТОХА Поправочка - Большой Зеленый Троль ( в 27 лет он к сожалению не знает как пишется последнее слово) будет против, что его "мега-девайс" выложили на ПГ. И все из-за того, что его тут за всякую хрень не целуют в попку, как в одном хорошо известном нам месте. >>>ПГ как козёл отпущения, только в своей области :-D а такой живой корм, как вы, лишь продлевает этому козлу его убогую жизнь. А ваш сайт как сбориже ж0полизов, которые не терпят критики в свою сторону, но при этом критикуют всё и всех. Вы ( ваш недо-сайт) не соблюдаете минимальные нормы морали и трезвого сосуществования между сайтами т.к. ваш сайт не более чем временная игрушка для стада изгоев с ПГ. Тугов переводил моды - забыли про него. У Висмана был сайт с переведенками - забыли. И про вас забудут. Дайте время. А в расчет, что на ПГ более 100 игровых форумов ты не берешь или специально забываешь. А про Болталку, Общество, Музыкальный и т.д. ты наверное не слыхал. Узко мыслишь, камрад. Фанатеешь ты.

0

хоь пушка и отличная ,но +1 так как автор не удосужился написать скрипт для датчика ,да и атмосферу не вписывается

0

MoRf1n [N7] а такой живой корм, как вы, лишь продлевает этому козлу его убогую жизнь. Как-бэ туева туча форумов по играм, столько же файловых архивов и десяток неигровых форумов не в счет... Ккк, фанатики с МодГеймз такие фанатики :3

0

Молодец мод хороший и молодец что доработал. Только вот датчик "не"рабочий это минус, да и автомат какой-то новенький(тоже минус). Хотя всему есть объяснение: Объяснение один- пушечка наверно с довоенного времени причём ну такая древняя что для неё нет пальчиковых батареек чтобы её зарядить(сняли с производства, заменили ядерными=)). И второе даже не объяснение, а скорее совет помести её в сейф который заперт на очень сложном уровне чтобы даже Густаво её найти немог;) и придраться было не к чему. P.S. За мод +10.

0

"Знаю что "ересь" и "невписываеццо"" Тут и добавить нечего. "Воровство с modgames." Удивляет подобное упрямство (хотя это скорее тупость) рекламщиков. Вы русского языка совсем не понимаете ?

0

Меня намного больше другое удивляет: в чём принципиальная разница между ВОРОВСТВОМ с Nexus и ВОРОВСТВОМ с Modgames? Ключевое слово - "воровство", а не название ресурса. Какое имеет значение, откуда у вас слямзили кошелёк - из кармана или из барсетки? Когда автор мода, выложенного на Nexus, ничего не имеет против его свободного распространения, он пишет "Free to use or re-use, but please give credits", или что-нибудь подобное. В данном случае - всё с точностью до наоборот: автор категорически возражает против размещения своего творения именно здесь. Что непонятно?

0

Блин,а я согласен с ВeerMan'ом! По моду: Мне плевать откуда стырено,мне главное качество мода! Если бы датчик работал поставил бы +10,а так +6! P.S Вот если бы вместо обычного "радара" в фоле было что-то в таком роде (Имею ввиду HUD(А-ля Aliens vs Predator)),с звуковыми еффектами ,было бы круто!

0

TheBiggestMan Он к тебе обращался? Чувак, у тебя ЧСВ'шчка то зашкаливает... tundruck73 Скажу грубо, но верно: Всем пох*й. Как видишь 99% юзверов пофиг, откуда был взят файл.

0

>>>Как видишь 99% юзверов пофиг, откуда был взят файл. И только 1 олигофрену это интересно - делаем выводы.

0

Не, ну че эта? Датчик не работает, а как тупое урашение он не смотрится. Я вот "ре-анимацию" поставлю и че? У меня этот датчик всегда будет в туловище перса.)))

0

ВeerMan Типичная тактика Бирмана снова идёт в ход, ага? Стрелы ещё не закончились? 1. Мы приветствуем критику (конструктивную). От быдло-критиканов и пустословов мало толку, именно поэтому мы перестали обращать внимание на ПГ, ведь подавляющее большинство стадных юзверей такими и являются (не хотел, но получился "эффект вентилятора"). 2. А в расчет, что на ПГ более 100 игровых форумов ты не берешь или специально забываешь. А про Болталку, Общество, Музыкальный и т.д. ты наверное не слыхал. Узко мыслишь, камрад. Фанатеешь ты. Может тут какие-нибудь глазные капли помогут? Хм... ПГ как козёл отпущения, только в своей области И если на то пошло, на МодГеймс мне абсолютно класть, но только это между нами (и остальными юзверями, кто видел это сообщение )

0

Я прерву вашу милую беседу, позволите ) Собственно говоря на кой он тогда нужен "датчик сердцебиения" тогда, если от него никакого толку? Если только для красоты. Но думаю все же в этом есть какой то смысл, а может и нет. Ниче не поставлю.

0

MoRf1n [N7] Не очень понял фразу "ПГ как козел отпущения". Козел отпущения - в иудаизме это животное, которое после, так сказать, возлжения на него грехов народа отпускалось в пустыню. А в простонародии - человек, которого ругают/бьют за грехи, которые сделали все. 1. Да ну, мы оказывается быдло. Стадность есть везде, в частности, куча юзверей, говорящих "+10 супер крута ваще риспект автару!1" тоже явлюятся стадом. А называть 3-х человек, которые ставят колы, невписывающимся модам - назвать стадом просто невозможно.

0

>>>поэтому мы перестали обращать внимание на ПГ Что-то незаметно. Ну, елы-палы, где я тут срелы переводил-то? Линзы протри, говорят помогает :-D

0

Хороший котэ Фраза "козёл отпущения" в данном случае является интерпретацией. Эмм...можешь копипастнуть строчку из моего сообщения, где я явно указывал на этих самых 3-х человек, которые ставят колы, невписывающимся модам ? ВeerMan Не отрицаю, некоторые индивидуалисты до сих пор бурлят. Ну, елы-палы, где я тут срелы переводил-то? А ваш сайт как сбориже ж0полизов этим начинается ответ на цитирование.

0

Все кто ставят минусы,из-за того что взято с других сайтов - просто моральные уроды,куски дерьма и тд! Мод отличный! +10

0

вахаха аля call of duty modern warfare 2,только капитана мактавиша не хватает и гоуста и с той же игры а если ещё капитана прайса добавите и генерала шепарда будет вообще классно,толпа отморозков шастает по пустоши

0

MoRf1n [N7] строчку из моего сообщения, где я явно указывал на этих самых Ты не понел. От быдло-критиканов и пустословов мало толку, именно поэтому мы перестали обращать внимание на ПГ, ведь подавляющее большинство стадных юзверей такими и являются Все, кто здесь критикует моды, ты называешь быдло-критиканами и стадом. Но тех кто критикует моды всего лишь 3-5 человек.

0

Хороший котэ Бурная фантазия, ага? Все, кто отписывается в теме, кто пишет "+10 супер крута ваще риспект автару!1", "невписывается" и т.д. уже по определению являются критиками. Это я к тому, что существует несколько видов критики: положительная (созидающая), отрицательная (разрушающая), конструктивная и деструктивная (думаю здесь объяснять не нужно, хотя если возникнут проблемы с Google, пиши, объясню). Теперь про стадность: в одной из раздач я уже как-то описывал "эффект стада" (один хрюкнул, а я чем хуже?). Это те случаи, когда люди передают чьё-то мнение, не разобравшись в самой ситуации (вот тебе и стадо. Эти самые 3-5 человек (кстати мне интересно, ты их по пальцам считал?) являются "носителями народного мнения"). Ах да, ещё кое-что забыл. Где ты в моём сообщении увидел упоминание про людей, которые критикуют моды ?

0

Хороший котэ, то, что "Всем пох*й", как ты выразился, однозначно характеризует этих "всех", как биологический вид - свинье по барабану, откуда жрать - из корыта, или с тарелки, лишь бы много и калорийно. Однако, мне всё же кажется, что большинство "юзверей" здесь - люди приличные и адекватные (за вычетом некоторого количества отмороженных балбесов с наномозгом, но длинными и загребущими ручонками).

0

Д'Артаньяны? В моём треде? !!!!!!!

0

развели долбаёбы дискуссию

0

MoRf1n [N7] Это те случаи, когда люди передают чьё-то мнение, не разобравшись в самой ситуации Дык это и есть люди, пишущие "+10!!1111111 крутаааааа!111" - таких есть везде. tundruck73 Ну зачем же сразу такой примерю Ну зачем знать откуда взят мод? Это ведь ничего не изменит - ни качество мода, ни скорость скачивания.

0

Тупо +5,за воровство -4 =1

0

Тигрь & MoRf1n [N7] Я тут как-бэ третий лишний, но все равно. Вам не кажется, что ваш диалог медленно, но верно идет в тупик? Вы как в разных плоскостях общения. Вроде :" Твоя моя не понимать".

0

может и не вписываецца в атмосферу игры но напоминает о call of duty modern warfare 2

0

19.07.10 17:29 Ну чорд, мне даже добавить нечего :3

0

жаль мне не пошел с каким то модом конфликтует.

0

"Мод делали не Bethesdа, т.е. он никаким боком им не пренадлежит." Право на ФОРМАТЫ ФАЙЛОВ .esp и .esm принадлежат Бефезде, следовательно, и на сами эти плагины.

0

Я разве что-то говорил про модели и текстуры? Сам факт в том, что модели и текстуры без .esp или .esm модами не являются => права на сами плагины этих модов принадлежат Бефезде. Такие дела.

0

TheBiggestMan Очнись, ты дрищешь! Читай, что сказанно "все права на плагины принадлежат Bethesda Softworks при использовании ее редакторов". ГЭКК творение Беседки, а значит она "боком" и принадлежит к этому.

0

Тигрь Дык это и есть люди, пишущие "+10!!1111111 крутаааааа!111" - таких есть везде. :-D я тебе об этом и говорил, лишь с единственным отличием, что все они по-своему критикуют моды. Думаю, сабж исчерпал себя, да и БирМан занервничал=)

0

американский не рабочий шлак с неработающим датчиком и датаётся даром

0

выглядет нормально , но жаль датчик не робит ((( +7

0

>>> +1 Автор запрещает публиковать здесь ! И что? Тут запрещается материться, флеймить - он соблюдалто? Нет. Если он не соблюдает правила общения, то тогда почему мы должны соблюдать его правила?

0

Чужого нам не надо... но свое мы возьмем, чье бы оно ни было! :)

0

TheBiggestMan Тише-тише, меньше эмоций, а больше логики. Он сам выкладывал свои моды тут, но когда его стали упрекать, что ты делаешь шлак, что у тебя 80% недоделок, то наш "27 летний дядя" обиделся на правду. А то, что он запрещает - это его дело. Всем на него пофиг.

0

трындец! давайте весь мв 2 тогда перенесём!

0

>>>С чего ты взял? Извини, но склеротикам я ничего объяснять не буду. См. выше.

0

УГ! Рип из Код мв2, на ещё и не робит. Невписывается по стилистике. P.S. З*****и выкладывать всякую невписывающуюся ХУ*ТУ!

0

9+ если датчик сердце биение работал то тогда было бы 10.

0

Развели дискус по теме которая никогда не потеряет акктуальность... *Facepalm*

0

очень очень очень очень очень красива очень ну очень . +20101010102433486275745437256845

0

я такую винтовку себе в контерстрайк добовлял ито там дадчик работал +1

0

он конечно не работает!!! В чём тогда смысл? Оружие можно и без датчика найти и поставить!!!

0

спасибо винтовка отпад, датчик неработает ну и х... с ним переживём как нибудь, красивая винтовка и это главное, единственая на всю фоллу так это круто, такая только у тебя будет значит ты круче, и вообще так можно вообще нечего незаливать насайт, мне вот лично ненравятся деловые костюмы и я не играю персонажкой но я же в постах этих файлов непишу, х**ня и кому это надо, а вы б*** малолетки задолбали невписывается, украл, сами как будто нетырите никогда моды чужие он хотябы признался а многие из вас крысят чужие моды и себя авторами подписывают и потом имеют наглости обсирать других, а вписываются в атмосферу игры только стандартные файлы и чё терь небудем делать моды, а дачки раз такие умные сделайте чтоб работал! Думайте прежде чем на когото грязь лить!

0

Kosros Ну и молодец сделай чтоб и здесь работал!

0

и кстати +10 и пох невсе предидушие оценки, я бы и больше поставил! З.Ы. сори за мултипосты

0

кагда сделаеш рабочий датчик даш сылку

0

Еретическое оружие с цветастой приблудой-"радаром" - ничего оригинального. "Герою" - кол.

-2