на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "MiniUzi(beta)"

Мод добавляет пистолет-пулемет МиниУзи. Для поиска активируйте терминал на столе в Тенпенни тауэре(прямо после того как войдете внутрь). Дальше все просто)

ВНИМАНИЕ возможны глюки, потому что протестить сам не мог(полетели какие-то длл-ки в игре). О багах сообщайте мне.
Узи стреляет 32 калибром. в магазине 30 патронов. Автор - я

Комментарии: 89
Ваш комментарий

на Макс Пейна Ингримы похоже) хочется уже опробовать.... Ман ты ещё сделай так чтоб другие чуваки им тож пользовались, тогда будет круто) А ещё жаль модостроители с двух рук стрелять не придумали :) кароч гуд +10

1

To Rad is good: Прообразом оригинальной ШВ в фолле,стала совсем не H&K G3,а FN CAL или FNC,которая имеет с G3 мало чего общего,кроме длинны в 1метр,и патрон вместе с магазином от М-16 в поздних версиях,

1

Не вписывается в стилистику игры

0

Улыбнул. За мод 10, сам как не как!!!!!

0

Как-то непохоже, чтобы ты это сам делал. К тому же в архиве ТЕКСТУР НЕТ.

0

Есь сам то молодец,уважаю+10!

0

Такая...суровая, бета. Без текстур даже. Ничего ставить не буду.

0

за "автор я" +10 жаль только что с глушителем(ненавижу глушаки)

0

Не вписывается в атносферу?)) А G3(стандартная штурмовая винтовка в Фолле 3) значит висывается (содана в 20веке)!? Не делайте поспешных выводов господа. За мод 10. Сам делал уже десять ставить надо!!!

0

И вопрос. Кто-нибудь знает, руссик на Поинт Лукаут есть???

0

Игрун-Гроза Спецназа твой комент звучит подозрительно, случилось что? "доствай крышечки, садись поближе и можешь поплакатся в жилетку дядюшки Азрухала ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Текстуры можно взять отсюда: http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=5040

0

WinRIР можно вопрос? что с твоим ником? звяг-червяг сложил с себя полномочия, и передал тебе ТРОН?

0

Неплохой в принципе мод многие ругают за то что нет текстур ,но ведь это бета.На счёт не вписывается в атмосферу игры ответьте с чего вы взяли? +9

0

2 ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Мне же надо как-то привлекать внимание к важным комментам, а? Хотя иногда даже это не помогает...

0

Ну, все равно придется с нексуса скачивать.

0

+10 за мод, но качать не буду

0

Как насчёт этого USP (http://www.playground.ru/files/18971) в качестве замены пистолета Отема? З. Ы. Глушак, разумеется, уберу.

0

эх чувак спалился) с нексуса скачал и пишет что он автор

0

WinRIР глушак чет через чур большой)

0

Saint-Padre А ты видел настоящий глушак и узи!) (Видел на фотках) Покрайней мере размер норм, если и не больше)

0

:) а мод на нексусе на который была дана ссыль добавляет Узи как в игре Black с PS2 я англ ещё знаю не плохо) и сравнивая эти две модели мне показалось что эта меньше но не достает ей текстур. Rad is good я не про узи говорю а про вот что (www.playground.ru/files/18971) глушак ужс А вообще хорошо было бы если бы было два варианта с глушаком и без

0

Если качать с Нексуса, он не узи, а воскл знак. С нексуса я скачал, взял оттуда ТОЛЬКО модель, сам сделал весь конфиг. Текстуру она использует стандартную.

0

Слыш, ты, комод! А существует ли для тебя вообще в природе тот мод который вписывается в стилистику хотя бы одной игры??? Имхо, моды создают стиль игры! А ТЫ, в следующий раз, если тебе не понравится мод, воздержись от оценки!!! А если у тебя не виданая болезнь - порча оценок, и те не можешь не испоганить - не просматривай новые моды, ну а если ты и с этим ничего не можешь поделать - удались нахер с сайта!!!!!!

0

2 No.0481 и Rad is good Да вы оба не правы. Это CETME modelo C: http://world.guns.ru/assault/as60-r.htm

0

А что до WinRIP, то ему следует дать погоняло - Червяг II Звягович )) Ещё одна синтетическая форма жизни, портящая репутацию ))

0

А Kuro no Shinigami вообще - бот )))

0

Падонаг угомонись Падонаг угомонись Падонаг угомонись

0

А мод - 10! Узи меня прикалывают, а качественных не делают... А этот - ниче, так

0

D.4.r.K. Да я спокоен, как убитый слон

0

Слона недобили значит =)

0

"Туалет закрыт на обед"

0

Извиняюсь, ПП в игре будет затекстурирован. Но то, какие текстуры автор изпользовал для этой цели, меня просто убило... И ещё, в руках ствол будет выглядеть как оригинальный ПП. Короче говоря, мод сделан по-нубски. З. Ы. А твоё мнение обо мне, P.A.D.O.N.A.G., для меня глубоко пох.

0

P.A.D.O.N.A.G. ты дебыл !!! WinRIР золотой человек с золотыми руками . У самого может руки не из того места растут и ты стрелки переводиш . Коль WinRIР поставил 1 значит так и есть . Перед тем как ставить оценки он всё обдумывает . Если ты ставиш всем модам 10 то это не значит что все моды залотые !!!

0

Ах да, модель к тому же ещё и заточена под совсем другую анимацию.

0

А как в гекке зделать чтобы по воде волны шли ?

0

To WinRip: В CETME(контора испанская) работали инженеры из 3го Рейха,уже после войны и они сделали модель L,которая впоследствии стала G3.Модель С,а точнее LC,Это это карабин. В игре ШВ,безусловно напоминает G3,даже рукоять взведения находится спереди,но смотря на общую конструкцию,нельзя сказать что там полусвободный затвор,скорее поворотный. А это уже не CETME L и не G3. Хотя я могу ошибаться. Не разобрав экземпляр,это выливается в гадание на кофейной гуще.

0

Есть здесь Волейболисты???

0

А какая тебе разнится ?

0

А я Тенпенни-тауэр уничтожил, узи всё равно можно будет раздобыть???

0

Los Santos_SFK как ты его уничтожил ??? Это не возможно .

0

WinRIР на счет USP, делай, но без глушителя

0

люди hello!а что когда в поинт лохаут гуля и робота каковота убить в маяке и чела на корабле то всё?прошел?

0

я вот щас питт качаю с торента

0

LAYYERgt500 ещё есть другие квесты

0

опа...какие же а то сие творение на инглише не понятно

0

может русика дождатся...

0

No.0481 и WinRip Смотрю в серьезно решили разобраться, какая же в игре модель ШВки.) А разници- G3 или FN... конструкиции у них схожи, да и вдруг добрые люди из Бетезды решили сделать эдакий гибрид "митлы с тяпкой". Такими темпами можно добраться и до сравнивания, с какой стороны винтовки должна быть... вооон та заклепка) З.Ы. Если что я печатал об атмосферности. В игру можно хоть друшлак засунуть, главное, чтобы он косметически соответствовал пост-ядерному миру Фолла...

0

LAYYERgt500 С китайским шпионом квест проходил?

0

о кстати у меня проблемка я новый анклав командер установил и попытался вызвать отряд.около меня появляется поле(маркер(метка)) и ко мне никто не летит...и в вид от 3-его лица переключится не могу((((

0

WAR.GON ещё как возможно!!! Там кароче надо подойти к главному охраннику(непомню имя) взять задание, чтобы грохнуть Роя там какого-то, гуля. Берёшь задание, идешь в логово к гулям, в метро, и не валишь их, а договариваешься о помощи им. Возвращаешся в Тенпенни, на заднем дворе подвал, в нём терминал. Взламываешь, открываешь подземную дверь, разумные гули запускают диких, Рой даёт маску гуля, чтобы дикие гули принимали тебя за своего, и всё! В Тенпенни только развалины да гули.

0

ааааааааа когда вызавал в анклав командере там чето сказал что у меня фосе не тот стоит!!!а у меня патч 6-ой и фосе последний самый!

0

Ну вот. Есть еще квест с книгой, био газом и еще что-то вроде бы)

0

LOS SANTOS а у меня гули в теннпенни поселились башня стоит и гули внутри!

0

о помните в поинт локаут там когда идешь к супер дереву там какието фрукты новые растут ты из нее все выпиваеш а потом падают с неба бутыли с ядер колой и взрываются...на кождом шагу пупсы стоят...а потом стоит бомба как в мегатоне а около берк идеш с ним говориш она взрывается и тебя к пешерам телепортирует!вот жто ваще какаято хз была!

0

Los Santos_SFK какие там блин развалины , только света нет и всё . Я то думал ты взорвал темпени )))

0

LAYYERgt500 это тебя цвиток усыпил и ты спал , а в то время тебе часть мозга удаляли . А когда взовалась бомба ты проснулся . ВОт и всё !

0

Мой вопрос в силе: с гулями в Тенпенни можно эту узи получить??? Терминал вроде становится нерабочим(

0

To Rad is good: Абсолютно с вами согласен. Но эти штурмовые винтовки только внешне похожи. Кстати,причислемие данных моделей к штурмовым весьма условно,ибо FN FAL и G3 используют винтовочный патрон,а не промежуточный.

0

Забанить Комодо!Заслужил!

0

Согласен!Но бана ему будет мало, повесить нужно!!!!

0

а за что комод банить?

0

За бесмысленные оценки .

0

но он же не один такой

0

Ну и Укуро тоже в бан...

0

а как картинки добавлять?

0

а как картинки добавлять?

0

Отредактируй галерею в личном профиле , там легко.Или отсюда http://pix.playground.ru/upload/ А потом скопируй кокой-нибуть код для размещения картинок...

0

реальный глушитель у Миниузи не меньше этого, за труд 10. глушители обожаю.

0

Люблю пушки, а особенно такие. +10

0

Все Я делал из скачанного мода. Взял только модель, дальше сам от нечего делать. WinRIР Ага.. 1950дарксуит) сам знаю что бред, но зато *потерто*. И быстро. 5 минут потратил на ВЕСЬ мод. SaInT-PaDre Нихрена я не спалился) Делал я. Моделя - не знаю чья. Ибо в 3д я полный нуб. Не скрываю. А в моде с нексуса, там просто на столе в Тенпенни 2 воскл знака. Багованный, кароче.

0

TiNger не знаю что там за восклицательные знаки в моде с нексуса, я этот мод поставил все работает(кроме того там есть два варианта - можно узи в одной руке держать,а можно и как двуручное оружие), а вот в твоем моде у меня почему-то вместо узи стандартный ПП, оценку менять не буду, мож у меня одного такой глюк..

0

TiNger ты его другим пользователям раздай и натяни текстуры.

0

Скоро выложится перевод новой расы.

0

я использую текстурки для своего мода если че

0

Скачал, поставил, протестил... [TiNger] ТЫ БЫДЛО !!!!!!!!!!!!!!!! на кой выкладывать обычный ПП!!!! - 100 (минус сто) ((((((((

0