на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3:Мотоцикл

Этот мод добавит в Fallout3 мотоцикл (точнее говоря, сразу несколько, выполненных в различных цветовых схемах), которые можно использовать для быстрого перемещения по постъядерным локациям (имеется в виду не мгновенная телепортация, а езда и управление в реальном времени). Одна из главных особенностей мода — возможность апгрейда железного коня. Так, например, никто не мешает вам установить на байк несколько шестиствольных пулеметов или огнеметов, превратив его тем самым в настоящую машину смерти. Найти заветное средство передвижения вы можете неподалеку от Парадиз-Фоллз, Мегатонны, Ривет-Сити, Убежища 101 или, скажем, Тенпенни-Тауэр. Список, разумеется, далеко не полный. Всем желающим обзавестись железным другом в нестандартной раскраске (огненной, к примеру) рекомендуем заглянуть в магазинчик Мойры Браун.
Автор мода:VeliV

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Попробуем чё за мотик. Судя по второму скрину очень даже ничё + + + + + + + + + +

8

Требуется:Fallout 3 с патчем версии 1.7 + FOSE Установка 1. Скопируйте папки meshes, sound и textures, а также файл DriveableMotorCycle.esp в каталог Data с установленной игрой. 2. Запустите исполняемый файл fose_loader.exe из корневого каталога с Fallout 3, в появившемся окне щелкните по кнопке Файлы и отметьте галочкой пункт DriveableMotorCycle.esp.

7

Вячеслав Шавкунов Так FOSE по любому давно есть по умолчанию во всех репаках.

0

ну и что собрал я даже 2 драндулета ток он не садиться на них на нем хоть ездил кто не будь?!!??

2

Третий раз уже.у первого дата добавления была: 08.05.2009, добавлял: Ravendydsadasd,потом 30.06.2009 добавлял: 0L1V3R ну и теперь по третьему кругу

0

КАК ВЗЯТЬ ЕГО, КАК ИМ УПРАВЛЯТЬ- АВТОР МОЖНО ПОДРОБНЕЕ? НАШЕЛ ОКОЛО МЕГАТОННЫ. НО ТАК ТАМ И ВАЛЯЕТСЯ, В ГАРАЖЕ КЕЙСИ СМИТА НАШЕЛ ЕЩЁ КАКОЙ ТО МОТОЦИКЛ СИНЕГО ЦВЕТА. ДА ЕЩЁ ВОПРОС ПОЧЕМУ ОН НА АНГЛИЙСКОМ. НЕ ПОНЯТНО МНОГОЕ.

0

22n_i Он не автор, он даже не знает что у этого мода два автора VeliV и J3X http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iKxmjOTaEO0 http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Jpg9gXXGO8o ======== МОТОЦИКЛЫ ======== СТАНДАРТ - Найти можно в парадиз Фоллс,Ривет-сити,Мегатонне,Убежище 101 и Темпенни Тауер - можно купить у Мойры DARK FLAME(Черное Пламя) - можно купить у Карла на станции Мерешти - можно найти в Эвергрин-Миллз AZURE KNIGHT (Лазурный рыцарь) - в гараже Кейси Смита в убежище 112 WASTELAND CONQUEROR (Завоеватель Пустоши) - можно купить у Мойры или Чокнутого Вольфганга - можно найти возле Форта Константин IRON CRUSADER(Железный крестоносец) - можно найти недалеко от рыцаря-капитана Дурги в Цитадели ======== МОДИФИКАЦИИ ======== Миниганы, огнемёты,Гатлинг-лазеры. гранатомёты - Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши, чтобы изменить угол поворота оружия огнеметы бажные-враги не загораются, пламя лагает Фара - Заменяет разбитую - Нажмите Z для того чтобы фары заработали - можно найти у Мойры или в Ривет-Сити Газовый баллон - Добавляет баллон с газом в задней части мотоцикла.Смысл этого апгрейда примерно такой-же, как и нитроустановки в гоночных автомобилях, т.е. для придания "бешенной"скорости - активируется пробелом ======== Управление ======== - WASD или стрелки - Пробел для ускорения - Е-сесть/встать - Z-вкл/выкл фары - Н- переключать режими камеры - ПКМ-изменение направления стрельбы - ЛКМ-Стрелять ======== БАГИ ======== - реакция оружия на действия игрока немного отстает - фигня происходит если при быстрой езде появляются диалоговые окна - ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТ БЕССМЕРТИЯ ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ МОДОМ! ========

0

а где взять ручные тормоза

0

Duxalav Ручной тормоз встречается на всей Пустоши: как правило, лежит вместе с бензобаком, часто неподалёку от мотоцикла.Бейсбольная площадка на полётной палубе Ривет-Сити. Гараж Кейси Смита — 2 штуки на полке около мотоцикла. Возле мотоцикла, стоящего перед мусорными контейнерами школы Спрингвейла НУ И Т.Д.

0

den9111 патч версии 1.7 + FOSE запуск через FOSE

0

а если у тя все лицинзион. моды то пойдет?

0

херел23 патч версии 1.7 + FOSE запуск через FOSE и оно на всем пойдет

0

мои ошибки- 1-сначала нужно сделать обычный мотоцикл, а потом если хотите цветной. 2-если вы перегружены, то на него не сесть. 3-если в руках есть оружие, то не сесть. а так все норм . я только из за этого на нем не мог ехать)ХД

0

С пулемётами - перебор конечно. А так мотик можно юзать. Эх ещё бы квест под это дело, да такой чтобы долго добиваться.

0

я не перегружен, у меня нет в руках оружия, у меня нет бессмертия и я все равно не могу активировать мотоцикл, да и мотоцикл полностью отремонтирован. какой будет совет что делать.

0

pmt FOSE(Fallout Script Extender) ищи! Без него не запустится! Запускай также через fose_loader! Должна появится заметка про управление со словом Motocicle!

0

видел несколько мотоциклов-случайно находил на пустошах, но не получается сесть, видимо какой-то определенный нужен?

0

Arturcheggg Если ты находишь мотоциклы с названием Damaged Motocicle То тебе нужно их починить! Ресурсы: Бензобак от мотоцикла(1), Ручные тормоза мотоцикла(2 штуки), Металлолом(5 штук)

0

А напарника посадить можно, или можно ему сделать мотик???

0

Alexs4606 Тормоз работает только если есть скорость И нажимается на S Если ты не тормозишь и у тебя спереди препятствие То есть шанс при падении 50% Что мотоцикл исчезнет!!!

0

у меня за место мотоциклов какойта красный квадрат с восклицательным знаком что делать что бы исправился?

0

Эх как скачаю как сяду На Харлей)))))))))))

0

нормальный мод ток на высокой скорости когда врезаешься он пропадает(

0

короче ребят. проблема у кого есть, вот её решение: http://www.playground.ru/files/fallout_script_extender_fose_1_2_beta2-25926/ без фоса не грузит, это главный плагин

0

Блин, в Мегатонне при покупке дома в виде "Житель пустоши " ,стоит мотоцикл. Вот, что жалко, его использовать не льзя. Ну ладно его подарю Амате.

0