на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Немецкий набор времён второй мировой."

Различная амуниция немецких офицеров с неплохими характеристиками, а так же различные виды оружия, начиная с пистолета Люгера и заканчивая мощным пулемётом мг-3, у каждого своя озвучка. Всё это добро лежит в Спрингвейле в печной трубе одной из домов. Установка как и всегда обычная: в папку Data где находится ваша игра. С другими модами конфликтов не обнаружил. Приятной игры.)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мод не самый лучший - для одежды за основу взяты игровые модели с изменёнными текстурами (и если докапываться по аутентичности обшивы, то тут просто 2 офицера СС из 10 возможных). Оружие выглядит неплохо, но стандартная анимация и кривое прицеливание на многих моделях сводят ощущения на нет. Автору настоятельно советую найти в интернете фотографии 1930-40х годов и посмотреть, как же выглядела та самая форма. Также очень хотелось бы видеть не стандартные модели одежды, а более аутентичные - есть множество игр, откуда можно было бы позаимствовать модели, более похожие на оригинал

5

Casrkin Ну как бы мод я сам не создавал, просто валялся на полке так сказать. Вот и решил поделиться, на счёт одежды соглашусь, но опять же таки кому она будет нужна, когда появится силовая броня.) Кривое прицеливание не заметил, мне интересны были тогда всего лишь два ствола: это маузер и мг-3. Ну и в конце концов это как-никак всего навсего третий фоллыч, какой там реализм, если он и есть, то лишь в редких случаях.) А багов там..., ну в общем не мне тебе рассказывать, что и как там, а мод для разнообразия пойдёт, тем более что мало кто отваживается вообще такие моды лепить.)

0

Доктор Гаусс Тоже верно, мало кто такое делает. Просто действительно хотелось бы увидеть что-то такое, от чего хотелось бы орать от радости и наслаждаться зрелищем. В своё время очень порадовала "Китайская тяжёлая броня", вот это был пример качественной вставки мода в игру. Если не видел, обязательно поищи, вещь годная

1

"всего навсего третий фоллыч"... СЖЕЧЬ ЕРЕТИКА!!. А потом расстрелять и сжечь!
*а вот Четвёртый уже и ДА и НЕТ, стройка и защита заманали.

0

Не могу найти эту трубу... 4 раза обошёл все дома и никак не нашёл(

0

strelok1228 Как вышел из убежища, сразу вниз дуй, ориентир держи по 2 скрину. Увидишь печную трубу, наклонись и увидишь там ящик с вкусняшками внутри.)

0

В описании написано лежит в Спрингвейле, в ридми пишут что в Грейдиче. Так где лежит на самом деле?

0

А можете скинуть скриншот опредильоного дома с етим добром

0