на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Point lookout and Broken steel fixes"

Правит множество недочетов в данных аддонах,а именно:

Искореженная Сталь:
1.)Правлено здоровье Оверлордов и Диких Гулей Риперов.В дефолте оба монстра были лишь незначительно слабее Бегемота,будучи гораздо меньше его ростом.Теперь они значительно сильнее представителей своего рода,но в предельных границах.
Точка Обзора:
2.)Двустволка теперь стреляет из каждого ствола по одному разу, а не одновременно (в конфигах было 2 патрона за один выстрел,а число дробинок-всего 9,то есть изначально планировалось сделать возможность стрельбы как в Обрезе только точнее и мощнее)
3.)Теперь в режиме ВАТС можно сделать 2-3 выстрела из двустволки
4.)Правлено здоровье Местной Братвы,теперь они гораздо менее читерные.Болотные Дикие Гули-Риперы тоже правлены.
5.)Мадам Панамада (или как там ту продовщицу в доках) теперь неубиваемая.

Оба файла заменяют русификации данных аддонов,повторяя и дополняя их функции вышеперечисленным.


А теперь немного о моих планах.Работаю над модом (возможно что он будет даже в виде квеста) по вживлению удаленного из головы ГГ фрагмента мозга назад.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

По моему не нужный мод. Но про вживление кусочка мозга интереснее.

1

Бесполезная и, более того, мизерная правка параметров. >>>Работаю над модом по вживлению удаленного из головы ГГ фрагмента мозга назад О, замечательно. Где логика?

0

Запихнуть себе назад в голову кусочек мертвой плоти (пусть и своей) О_о А это еще зачем? Добить ГГ чудом пережившего первую операцию сделаную делитантом? З.Ы. Ещё сделай так чтобы после операции по вживлению добавлялся перк "Имбецил" или "Некроз мозга с общим заражением крови". Характеристики им сам придумай. (Например: рейдеры друзья несмотря на положительную карму)

0

Качать не буду ибо итак прошел. Но очень полезная вещица. +10

0

Еще для Мазашип зета можно такую. Там первые легкие а потом идут некоторые....

0

Вот на счёт мозга это ты правильно Глядишь - поправишь мозг,пеестанешь всякий мусор выкладывать :o)

0

странник 13 Уж кого-кого, а Круглова не надо учить не слушать идиотов )))) Он ТАКИЕ моды выкладывал ещё в то время когда комоды под стол учились пешком ходить )))

0

Ну во первых. Профэссор всегда отличался качеством, в отличие от ваших говномодов. Ему единицу ставить никто не собирался. Он знает каким должен быть Fallout и не лезет на запрещенную зону всяких там "Возвращений в Мегатонну," и супирпупир меч Данте из Девил Май края Во вторых. Смотрим дату регистрации профессора, и Комодо. Видим что второй отстает всего на месяц. Теперь смотрим ТВОЮ дату регистрации, и видим что ты собссно сам еще пешком под стол ходишь.

0

Профессор Круглов +10, не меньше. Действительно новый баланс раздражал.

0

В принципе вещь полезная... Да. Баланс это прекрасно. Но я на этих главарей всегда ходил с чувством что "иду на охоту". Но когда попадается два-три главаря супермутанта выжить...трудновато=Р +10 З.Ы. не говорите что Я криворукий, просто играю на очень сложном=))

0

А ВАТС для чего в игре? Для красоты? Качать не буду не нравиться, ходить имбой фигня. За мод 9+, Работа проделанна большая. З.Ы. А вам не фиолетого когда кто зарегился? Мне лично по...й

0

чего то не очень заметны эти "фиксы" , да и сам я могу такое делать, но смысл должен быть

0

А теперь немного о моих планах.Работаю над модом (возможно что он будет даже в виде квеста) по вживлению удаленного из головы ГГ фрагмента мозга назад Что за бред?

0

Он знает каким должен быть Fallout и не лезет на запрещенную зону всяких там "Возвращений в Мегатонну," Хм а ты так говоришь, будто ты знаешь каким он должен быть. Идеальный фоллаут - это фоллаут без модов, а любые моды это уже не тот фоллаут, каким должен быть. Пускай даже моё "Возвращение в Мегатонну", или там какой-то суперпупер меч данте или дезерт игл, мрак и прочее. А если моды ставят, то это уже не тот фоллаут, который был изначально. В целом компьютерные игры - это интерес, развлечение, убийство времени, значит если кому-то больше нравится играть с мечом Данте, то таким фоллаут и должен быть для него. Каждый сам выбирает нужные ему плагины, и если ты считаешь что один мод хуже другого ( в данном случае ты явно намекаешь что возвращение в Мегатонну и меч Данте г***о ) то ты сам не знаешь каким должен быть фоллаут. Каждый сам выбирает каким должен быть фоллаут на его компе, пусть это пустоши или рай с розочками и бабочками, для каждого фоллаут свой! Не осуждай вкусы других. Например ты явно хочешь сказать что мой мод и чей-то мод ( не знаю чей ) "Меч Данте" фуфло, но всё же их скачали и не один раз, значит оно кому - то надо. Кароче в одно предложение всё скажу: для каждого фоллаут свой и не нужно осуждать вкусы других если там нет логики, стилистики и прочего, это не означает что мод, в котором этого нет, хуже или лучше.

0

Цитата: А теперь немного о моих планах.Работаю над модом (возможно что он будет даже в виде квеста) по вживлению удаленного из головы ГГ фрагмента мозга назад. Идейка хорошая может получиться дело) ибо кусочки мозга, которые тот матрос там у всех вырезал, хранились не в запылённом шкафчике а в специальных отдельных баночках, так что можно это взять как отмазку от всяких " нет логики, кусочек мозга уже не живой " (или как там правильнее ). В общем я имею ввиду что эти баночки можно назвать причиной того, что кусочек мозга в этой баночке не умер :) Кстати насчет этой темы я видел по телевизору в новостях что после смерти мозг еще минут 20 живет и у нескольких людей повытаскивали мозг и он всё еще живет в охлаждающих капсулах ( такая капсула размером как компьютеры в 40 годах ), вот только тело мертвое и че с этим мозгом дальше делать ученые не знают просто поддерживают жизнь. Так что в игре можно что-нибудь подобное сделать насчет того, что мозг не умер. А вообще идейка со вживлением кусочка мода бредовое, как и я думаю с вырезанием мозга вообще в "Точке обзора". Меня этот моряк наоборот прикольнул в начале, а оказалось он козел....

0

+10 двустволка была реально косая Кароче в одно предложение всё скажу: для каждого фоллаут свой и не нужно осуждать вкусы других если там нет логики, стилистики и прочего, это не означает что мод, в котором этого нет, хуже или лучше. поддеживаю лично я из принципа не качаю всякие моды на броню, тк она не вписывается в фол

0

так ребят ,такая хрень поставил фикс игра грузит обратно к убежищу без всего в инвентаре,пип бой девственно пуст дайте оригинальный esp от поинт лук аут

0

у меня брокен стил глючит поставлю это мож будет работать

0