на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "RCHome"

Увидел на Nexus'е мод, решил перевести... Мод добавляет свой дом в Ривет - Сити. Детальное описание читайте в ReadMe.


Комментарии: 42
Ваш комментарий

Так-так-так.Посмотрю первым и попытаюсь вам всем подробнее рассказать. Для начала вот полный ReadMe: Переведённый и подфиксенный мод: DTOMs_River_City_Apartment Всё полностью руссифицировано и исправлены все баги Переведено всё, что было возможно, и кое-что убрано(например: Счастливый шар 8) Дом находится в Ривет - Сити, рядом со входом на лестницу(пароль на терминал можно купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет - Сити за 5000 крышек) Приятной игры!

1

ставлю десятку за то что дом не читерский.вот бы все дома надо было вот так же заработать а не получать нахаляву.

0

Профессор Круглов +1 Но ставить не буду...

0

ХЗ, кому как, у меня стоит над 101 не помню какое убежище так там комп крышки можно с него получать хоть до 10 000 000, так я уже на пустоши все скупил.А дом прикольный тем более на русике так, что однозначно +10 P.S.Только не могу понять зачем в архиве целых три файла есле ставит надо один?

0

+10 старался молодец Advisorg тебе чо нужн читерский дом где есть все и вся? чем тебе это не устроил ахрененый мод не капли читерства. я вобще живу в каналези которую наш в какомто запопене)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот вроде картинка

0

да надо ставить один - RCHome_rus_no_bobbleheaddisplay v 1.2

0

а это нечестно - поставить самому себе оценку, или нельзя? Я всё равно не буду ставить, просто интересно...

0

Джеймс 101, там что именно ты исправил ?

0

Всё что было можно!!! Там стена на стену залетали, некоторые документы переплетались, пол косячный и т.д.)))

0

Отличный мод... Пока не ставил, но десяточку поставлю. Кстате говоря, что там слышно насчёт The Pitt? Сегодня же выходит

0

Хороший и удобный дом получился (особенно мне интерфейс в доме понравился) +10

0

вопрос, там 3 ЕСП файла, какой из них надо ставить?

0

сделано красиво, качественно, без читерства - всегда бы так.....(+10) кстати, о the pitt точно ничего не слышно?

0

блин, правда в дом нельзя напарников завести, хреново. никто не мог бы исправить? (ну чтобы дом на +11 был?)

0

Ура!! хоть один нормальны и не читерский мод +10

0

И еще ко всему этому великолепию, чтоб уже не бегать между десятком домов и убежищ, не хватает стенда для коллекции пупсов,а так по моему идеально!

0

а там же есть файл with_bobbledisplay!!!!! Там стенд...

0

можно и с напарниками, но только через часов 6, так как я щас ухожу...ОК?

0

Kenny_92 а я питт уже скачал... Но он не открывается(iso образ)!!!!!!!!!!!!!! Я обижен на весь мир!!!!2 гб скачал, а там... Подскажите чё делать!!!!!!!!!!!!!!

0

Джеймс_101 iso образ открывается через Daemon tool

0

я и через daemon, и через алкоголь никуя не помогает!!!!!!

0

Вопросик кто детально раскажет как делать свои веши,и чем!

0

Хороший домик. Их в игре итак мало. +10

0

Домик слишком знатно зделан в атмосферу не очень вписываеться

0

Кто-нибудь скажет, какой из трех файлов ставить?

0

Класс!!!Давно хотелось чё-нить поближе к оружейному магазину Снаряда и Шрапнели... +10!

0

Суппеер!!10+++ Только освещеие нужно было чуть посветлее селан, ну и ваабще в доме наблюдается общее замутнение картинки.

0

я поставил +10 потому, что большая работа и без читов. и потому что я его, пожалуй готов поюзать. однако, для тех, кто еще не юзал сие творение, заметки: 1. терминал у входа помогает раскидать шмот по специальным контейнерам, однако, сами контейнеры потом черта лысого найдешь чтоб шмот оттуда взять - имхо - их слишком много и шастание по ним ничуть не лучше, чем шастание через закладки в стандартном интерфейсе 2. "детально читаем в ридими" ... ага, читаем - стоит домик якобы 5000... да нифига ... с меня холмс содрал ровно 7227 крышечек, так что будте готовы к дополнительным набегам по пустоши в поисках бабла 3. снова видим стелажи со всякой фигней типа морковки, картошки, и прочей батвы ... ну вот нафиг оне там? тем паче, что взять эту овосч можно, а сортировать по ящикам мода - нет, у мну оне просто испарились из инвентаря. и нафиг кому нужны эти стелажи если на них ничего положить нельзя .... то же самое о полках с книгами у письменного стола ... похоже на перебор с интерьером. 4. сортировка не работает с предметами прикрученными из других модов, это ясно, но об этом юзеров следует предупреждать в ридми, а лучше сделать для неформата отдельный ящик, это не замечание, просто мысли вслух 5. ТУМАН в хате - это, имхо, очень нехорошо.

0

Да ну скачал посмотрел ,домик прикольный!+10

0

Совет это мод у меня стоит уже год это с игромании, но за исправлени спасибо +10

0

Дом,конечно круто сделан,но за что платить 5к крышек,за дом на гнилой посудине? все орут:"без читерства"и тд,тп.Но складывается такое впечатление,что чтобы угодить таким особам нужно сделать пушку за 1кк с уроном 0 но ахринительно крутой моделькой,или пустой дом,или бронь дорогую с зашитой чуть меньшей,чем 0.И когда они оденут все это,войдут в пустой дом,купленый за over 9000 крышек,они просто кончат на свою"нечитерность"

0